Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Мастер"


Денник "Мастер"

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

я шел рысью прислушиваясь к стуку копыт кобылы, та бежала галопом, но я понемногу ее догонял. Было приятно слушать звук который отдавался от прикосновения копыт к полу конюшни, этот звук создавал свой, определеный ритм. Наконец кобыла остановилась после чего я услышал ее голос, но что она говорит я не смог толком разобрать. Я перешел в легкий галоп и подбежал к Дамбе что с тобой почему ты убежала??? я не на шутку встревожился подумав что Дамба могла на меня за что то обидиться, или еще что нибудь вытворить, женщин умом не понять. Я обернулся к лошади которая стояла в деннике и понял что это жеребец, но было в нем что то знакомое, какой то еле уловимый аромат, я окрысился и высоко подняв голову привстал на свечу кто это???

0

32

Офф: не буду говорить, что я о тебе теперь думаю, если ты считаешь, что я могла ТАКОЕ вытворить с твоей ролой! У тебя там админов много, что ты на меня наехала именно! Меня вообще не было!

что с тобой почему ты убежала???
Ну ты понимаешь, меня сейчас запрут в деннике, а тут брат мой! Я же не могу его не увидеть, когда выдался такой шанс...! Дамба посмотрела на Беркута сверкающими глазами...
Неожиданно Дамба заметила, что Беркут начал принюхиваться, крысится и вставать на свечку...
кто это???
Да тихо, тихо, это мой брат, не переживай! Ладно, он кажется спит, пошли, не будем ему мешать...Дамба побрела в сторону своего денника...когда она подошла к нему, то посмотрела на Беркута...Пошли спать...
<<-денник Dаmballa

Отредактировано Damballa (2009-07-13 11:39:10)

0

33

Мастер не обратил никакого внимания на этих двух. Он только покачал головой и стал опять наматывать круги по деннику. Было так одиноко, но привычно. Все его как всегда кинули. Только ходят тут всякие. Конь вздохнул. Он спрятался в темноте и лёг. Жеребец стал думать. Вскоре, он закрыл глаза. Можно было подумать, что он спал, но это не так. Он никогда не спит...

0

34

>>- Водилка
Лера не с лучшими мыслями пришла в денник, но увидев эту чёрную морду, она сразу посветлела... Лера достала сахар из кармана и подойдя к двери денника протянула сахар на руке в то же время открывая дверь денника... Лера положила ещё пару кусочков в кормушку и взяла в руки щётки...
Ну что, ты тут уже давным давно стоишь, пошли погуляем... - сказала Лера заглядывая в глаза коню...

0

35

Мастер лежал в темноте денника, кинув морду в крупные опилки. На ум ничего не приходило, он просто лежал и думал о том, что он не думал, как в денник вошла знакомая девушка.
Надо же, пришла, я думал не придешь, - жеребец поднял голову и лежа, продолжал наблюдать за действиями этой особы. Щелчок задвижки на дверце денника и Мастер уже стоял по весь свой рост и любопытствовал, - Что это у тебя в руке? Ах, это мне? Пожалуй, я возьму, - жесткими губами конь начал трогать ладонь Валери

0

36

Жеребец взял сахар с руки Валери.. Лера стала крутиться вокруг коня и стала чистить лошадь... Опилки быстро полетели с лошади вниз... Вскоре конь был чистый..
Лера быстро сходила в амуничник и принесла седло, уздечку, вальтрап  и бинты... Бинты и вальтрап были белые... Лера быстро одело всё на жеребца и вывела из денника...
Пошли пробежимся.. - сказала Лера и повела коня к выходу...
<<- речка в поле

0

37

А это что?! - на этом Мастер злобно фыркнул, - Щетки? Хотя ты права, я грязный, самому уже не ловко быть в таком виде, чисть, - жеребец спокойно встал, иногда щурясь, щелкал зубами. Все как всегда: скребница, крючки, щетки. тряпочки и расчестки, все обтерлись о смольную шерсть коня.
Куда это ты собралась? - совсем дружелюбно зафырчал конь, бросаясь к двери, но Валери уже вышла, прикрыв дверь. Мастер принялся стучать копытом по деревянной двери.
Пошли пробежимся.. - куда уходила девушка, жеребец понял сразу, как только увидел в руке седло и уздечку, - Ну уж нет, свосем страх потеряла? - он злобно скрежитнул зубами, когда под пузом прошлась подпруга и стянула бока. Настроение менялось так быстро и часто, что Мастер решил подождать и чуть стих

-----> Речка в поле

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Мастер"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно