Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Мастер"


Денник "Мастер"

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Валери зашла в денник Мастера и закрыла дверь....она несла в руках попону и щётки...
Ну что Мастер, давай чиститься и сохнуть...она подошла к коню и начала чистить его....

0

12

А вот это ты зря! Нет, я люблю когда меня чешут, чистят...Только не удивляйся! Когда будешь чистить копыта, обнаружишь что, подков на мне нет...
Мастер раслабился. Он и правда сегодня устал. Надо набираться сил. А эта девушка, не могу поверить, что я так говорю, но возможно мы подружимся...Но только с ней! Другие до меня даже не дотронуться!
Мастер следил за тем, как Валери его чистит. Ему было интересно....

0

13

Валери заметила, что конь расслабился, но продолжал следить за ней....
Ну вот...сказала она выбрав из гривы всю грязь, Ну что грива у нашего красавца чистая.. девушка взяла щётку и начала чистить шею, тело, круп, затем аккуратно прошлась по животу и пошла чистить ноги....она быстро отряхнула ногу от пыли, она заметила что конь расслабился и по моему его не тревожило, то что его чистят....Девушка встала левым плечом к плечу коняДай ножку... сказала она и взяла ногу...Ах ты у нас ещё и без подков! Ну не страшно... она почистила все ноги кроме левой задней...взяв её и начав чистить Валери заметила выстриженную надпись Dharma..А это что такое? Хм...не слышала никогда о таком конезаводе...Может твой прошлый хозяин это выстриг? Ну ладно, это ведь надпись... она положила щётки, взяла попону и начала её одевать на коня....

+1

14

О, а я совсем забыл о Dharma Initiative! Мой дом. Так сказать научная станция. Секретная. Попона? Чтож, спасибо!
Мастер настолько устал, что не мог даже укусить девушку. Когда девушка одела на него попону, Мастер кивнул головой и забившись в дальний угол денника лёг. Он положил голову на пол и закрыл глаза.
Можешь остаться со мной, если хочешь. Я буду спать не более 3 часов. Я не трону тебя. И со мной, тебя никто не тронет.
Конь открыл глаза и посмотрел на девушку.
Уже уходишь? Знаешь, а ты мне нравишься. Ты не такая, как все люди....-и конь снова закрыл глаза и вздохнул.

0

15

Валери оглянулась, когда конь посмотрел на неё и остановилась в дверном проходе...Мысли: он очень интересный конь...интересно, а как он попал сюда...? Валери решила не уходить...она зашла обратно. закрыла дверь и села на душистое сено...тут она заметила, что яблоко у неё до сих пор лежало в кармане....конь уже спал....девушка достала яблоко и начала перекидывать его из руки в руку думая....странно он ведь сначала меня ненавидел, а теперь успокоился....а может он просто очень сильно устал....а может я ему понравилась...не знаю.... девушка сидела и думала, и незаметно для себя уснула....

0

16

Прошло ровно три часа...
Мастер открыл глаза. Рядом с ним спала Валери. Конь улыбнулся и встал. Он подошёл к кормушке. Там ещё был утренний корм. Набив живот, Мастер услышал шаги в коридоре. Вскоре, перед его денником оказался хорошо и дорого одетый мужчина, который внимательно разглядывал его.
Он не был конюхом и вет.врачом. Интересно кто он? Мастер укусил бы его, но тот не тянул к нему руки. Мастер бы встал на дыбы, но он не хотел будить Валери.
А ведь правду он нём говорят. Замечательная лошадь! Превосходной красоты жеребец!-восхищался незнакомец.

0

17

Валери проснулась от голоса незнакомца...встала и отряхнулась от опилок....Она очень удивилась, что Мастер вёл себя так спокойно
Вы кто? спросила девушка у мужчины....

0

18

О, позвольте представиться! Я приехал из Англии. Я изучаю редкие масти и породы лошадей. Меня зовут Дерек Браун.-сказал мужчина.
Мастер фыркнул. Распинается тут....
Кстати, Вы знайте что это за лошадь? Это не просто конь. Это конь Дьявола. Не подумайте что я псих, но это действительно конь Дьявола.
Конь оскалился. А ты как думал?!

0

19

Валери слегка попятилась от мужчины к коню...Я конечно же слышала все эти байки, но посмотрите на коня и на меня, мы не плохо ладим, и если он и конь дьявола, то мне всё равно! Это мой конь и я с ним только-только начала ладить! Валери очень не понравился этот мужчина и она хотела по0быстрее от него отвязаться...

0

20

О, дорогая моя, поверьте мне! Вы ещё пожалейте, что связались с этим конём! А сейчас прошу меня извенить, я должен идти по делам. Но я ещё вернусь и поверьте, лучше Вам пбудет продать этого жеребца мне! Доброго дня, леди!
И мужчина быстро зашагал по конюшне. Вскоре, он скрылся. Тогда Мастер громко фыркнул. Слишком много знает обо мне! Не люблю такие длинные языки...Слишком много болтатет. Ну когда он вернётся, он получит своё!
Хотя Мастер не подавал беспокойного вида и он посмотрел на Валери. Не бойся! Этот тип, врятли что-то может сделать тебе!
Ну, что будем делать дальше?

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Мастер"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно