Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Мастер"


Денник "Мастер"

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Кличка:
Мастер
Пол:
Жеребец
Порода:
Русский рысак

http://s55.radikal.ru/i150/0906/d0/ec2bb9a04c38.jpg

0

2

В конюшне было тихо...С появлением Мастера на КСК в воздухе было какое-то могильное молчание. Ни шороха. Только иногда кто-то быстро проходил по конюшни, стараясь не смотреть на Мастера. Иногда единственная кобыла на КСК фырчала или хрустела морковкой...
Мастер стоял в деннике. Утро. Время кормёшки. И вот в конюшню вошёл конюх. Он поговорил с Гулей, покормил её и стих. Он был в конюшне. Мастер знал, что его покормят, но боятся. Вскоре, конюх подошёл к нему. В конюшне было темно и Мастера как всегда не было видно...
Конюх сглотнул и тихо сказал: Мастер? Ты тут?
Послышалось шуршание. Это Мастер сделал шаг назад.
Я тут, в темноте...
Конюх как будто услышал его. Он положил ему овса в кормушку, сено в сетку и поставил ведро с водой. Конюх ушёл. Стало тихо. Конь так и не пристронулся к еде. Он только понюхал её и опять ушёл в глубь денника....

0

3

Валери только что купила лошадь Мастер...она знала о его характере и старалась не напугать коня с самого начала.Она шла тихо по конюшни ища  глазами чёрного как уголь коня...
Ах вот ты где!Сказала Валери заметив коня Ну давай посмотрим, правда ли то что о тебе говорят..Она подошла к деннику и посмотрела на Мастера...его шерсть переливалась, глаза блестели, а ноздри были огромные!Ну тише мальчик, тише...Девушка аккуратно приоткрыла дверь денника и зашла.Вот держи- она протянула коню яблоко Специально для тебя взяла!На возьми!

0

4

Не боишся значит? Ну чтож, посмотрим на тебе через час. Что это? Яблоко? Я не голоден, я даже к еде не пристронулся.
Мастер только отвернулся. Пока он вёл себя тихо. Не напрягался. Он хотел, что бы его вывели. Он давно не бегал и уже застоялся.
Вот выведут, тогда набегаюсь...
Конь фыркнул. Его глаза блестели. Из ноздрей шёл серый пар, ведь в конюшне было не жарко. Он продвинулся чуть вперёд. Мастер сделал глоток воды.
Как же тут скучно...

0

5

Странно а мне сказали что ты прям дьявол, а ты такой спокойный...И яблоко не будешь!?Точно!?Ну подожди тогда я сейчас...
Валери вышла из денника и направилась в амуничник по дороге она думала
Мысли: странно а мне сказали, что он дьявол, что с ним не справится!я вот боялась что он накинется, яблоко взяла, а он не притронулся...
<<- амуничник

0

6

Она не закрыла денник?! Как хорошо, чтож, пришло время пошутить! Как же я это люблю!
Мастер не собирался убегать. Он высунул морду из денника. Огляделся. Потом и вовсе вышел из денника и остался в проходе между денниками.
Подождём...
Мастер был наготове.

0

7

Валери зашла в конюшню с недоуздком и чумбуром в руке...
Так он стоит во втором ряду денников...вот, вот сюда...ОПА!это ты куда пошёл?Ну вот я забыла дверь закрыть....думала не выйдет...Валери тихонько подошла к Деннику насколько позволял настороженный конь...
Так ну зачем ты вышел?! Пошли лучше в леваду...ну давайВалери сделала шаг вперёд и протянула коню недоуздок...

0

8

Ага, так я и пошёл! Ну раз денник не закрыла, то придётся тебе за мной побегать! В леваду говоришь? Расслабься, я сам туда приду!
Мастер отпрыгнул от девушки, сделал пару шагов назад и помчался галопом по конюшни мимо всех денников. Как специально, ворота конюшни были открыты....Пробежав мимо охранников, жеребец побежал к леваде.
Выходка удалась!
>>Левада для жеребцов.

0

9

Ну куда же ты разбойник?!Валери стукнула ногой! Ладно пошли в леваду побегаем...
>>Левада для жеребцов.

0

10

Валери зашла вместе с Мастером в конюшню....это была странная картина..: девушка не высокого роста вела чёрного как уголь коня....
Девушка подвела коня к деннику, и открыла его....
Ну заходи..Сказала Валери отстёгивая чумбур и снимая недоуздок, но зная что конь может убежать, направила его в денник....
Ну вот ты весь мокрый...сейчас подожди я за попоной схожу. сказала Валери и закрыла денник с противоположной от коня стороны.....
<<- амуничник

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Мастер"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно