Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Дом №34 (Проживает - Энжел)


Дом №34 (Проживает - Энжел)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s57.radikal.ru/i157/0906/1d/d6d24edadc17.jpg

0

2

Валери зашла в дом и занесла покупки...Тааак...теперь это надо всё разложить...Это сюда, это сюда спустя пару минут, все вещи обрели своё место на полках её дома...
Две больших ликиты расположились на полочке рядом с другими лакомствам для лошадей, 10 яблок оказалсь в ящике с фруктами, 2 кг травяной муки там же, а две попоны и два вальтрапа в шкафу на верхней полке рядом с новыми бриджами...
Так ну попоны надо будет на конюшню отнести. да и вальтрапы тоже...ликиты надо будет дать жеребцам... Девушка села на кресло..Хмм..вот раньше у меня были лишь кобылы, а теперь два жеребца...А что там о лошадях говорила Аллерия, надо бы ей позвонить..

0

3

Валери зазвенела ключами перед дверью дома..
Вот проходи...вон там вот стоит шкаф, возьми пожалуйста оттуда вещи и положи вот в эту сумку она поставила сумку на стул..А я остальные вещи соберу..кстати, там ещё попоны и мои новые бриджи...Так вот это сюда она начала собирать вещи по комнате..

0

4

Аллерия подола к назначеному для не шкуфу и открыла его. В нем оказалось достаточно много вещей. Девушка начала высовывать из шкафа одну вещь за другой, а потом аккуратно укладывать в сумку, которая находилась на стуле
-Говоришь где там твои новые бриджи и попоны-прокричала девушка ищя их глазами

0

5

-Говоришь где там твои новые бриджи и попоны
Попоны на верхней полке, а кстати там же вальтрапы, и штаны! Увидишь, а ещё можешь взять за дверью в ящике для фруктов, травяную муку и яблоки! Ну что нашла?

0

6

Алли поискала глазами верхнюю полку и нашла там вольтрапы и штаны. Аллерия положила все эти вещи туда где и все, в сумку, а потом подошла к холодильнику и достала там травянную муку и яблоки.
-Я все нашла. И уже положила. Ты как там-крикнула девушка кладя в пакет муку и яблоки

Отредактировано Аллерия (2009-07-08 19:15:45)

0

7

-Я все нашла. И уже положила. Ты как там
Я тоже всё! У тебя там сумка не тяжёлая? У меня нет, если хочешь положи что-нибудь ко мне, так легче будет... Валери подошла к подруге и посмотрела в её сумку...Хмм..вроде всё на месте...а попоны ты положила?

0

8

А попоны ты положила?. Алли посмотрела на вещь
-Ой забыла. Девушка подошла к шкафу и достала попоны, а потом застегнула на замок сумку и взяла в руки
-Все вроде бы взяли??-спросила она, подходя к выходу

Отредактировано Аллерия (2009-07-08 19:21:52)

0

9

-Все вро де бы взяли??
Да кажись всё! Ну пошли....Валери подошла к двери и взяла ключи...
Теперь дом можно в аренду сдавать..Пошли! Она вышла из дома и стала ждать подругу...Машина нас ждёт уже...
<<- Ферма Аллерии. Дом

0

10

Девушка вышла за подругой и села в машину, сказав на всякий случай адрес водителю, и подружки направились к неё домой
----Ферма. Дом---

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Дом №34 (Проживает - Энжел)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно