Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Гуля"


Денник "Гуля"

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

девушка кудато ушла!!!!!!и я ее с нетерпением ждала!

0

12

Вот держи! - Сказала Валери насыпая корм в кормушку Гули Кушай!
Валери взяла щётки и начала чистить кобылу....

0

13

девушка принесла мне корм!!!!!я была блогодарна ей и принелась за еду!!!!!!!

0

14

Ну ну тихо, что ты так набросилась? приговаривала девушка разбирая гриву кобылы.....

0

15

И-ГО-ГО!И-ГО-ГО!И-ГО-ГО

0

16

Ты чего? Ну тише тише!ну отдохни, отдохни!
Валери села на душистое сено в углу денника....

0

17

Вскоре я заснула!!!!

0

18

Заметив что лошадь уснула Валери тихонько вышла из денника и ушла...
<<- неизвестно куда...

0

19

вдруг петух меня разбудил.я открыла глаза и начила ждать хозяйку!!!!!!!!!

          Гуля, по-меньше "!!!" эмоций, и старайся писать более развернутые посты  ~С уважением, Джулия

0

20

Шли дни, недели, а далее месяцы. Сезоны сменяли друг друга. А серую каждый день только гонял один мужичок. Тогда наступали часы счастья. Он или выпускал серую в леваду или же она бегала вокруг него на корде.
Когда кобыла вновь возвращалась в конюшню, в свой денник, неспеша жевала сено и думала о том, что будет дальше. Она верила, что и настанет ее дент и к ней также кто-нибудь придет и принесет ей много чего вкусного. И поседлают ее и отведут в бескрайнее поле и там она покажет все, все! На что она способна...
Но сейчас все было по старому и Гуля даже с завестью смотрела на лошадей, к которым приходят двуногие - люди, они приносили лошадям много чего вкусного
Хоть бы мне кусочек дали...Так давно не чувствовала сладкого привкуса на губах хлопая своими больими глазенами, кобыла провожала взглядом каждого проходящего мимо человека. Иногда она дико ржала, что люди думали что она какая-то бешенная. Ох уж эти люди!

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Гуля"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно