Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Анкеты (люди)


Анкеты (люди)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкеты заполняются по строго шаблонам.
Перед заполнением анкеты, прочтите правила.
Старые анкеты перенесены в архив ролевой

0

2

1. ФИ:Элизабет Гордон
2. Пол:Женский
3. Возраст:19
4. Внешность (фото+инфа):http://www.flash-screen.com/free-wallpaper/uploads/200811/imgs/1227490187_1024x768_taylor-swift-white-horse-lyrics.jpg
5. Характер:Милая,добрая девушка,любит сладости,красиво одеваться и обожает лошадей.Она очень упёртая,всегда добивается своей цели,никогда не сдаётся,и не опускает руки.Элизабет гордая,иногда бывает чересчур недоверчива,и скептична.Ненавидит нахальных людей,врунов.Ложь она чует за версту.Она очень честная,открытая и простая.Никогда не замечает недостати людей.С лошадьми Элизабет иногда бывает строга,хоть и не любит слишком радикальные методы.Элизабет почти типичный подросток,хоть и вышла из этого возраста.Доброта в ее характере сочетается с решимостью и силой воли.Может в самом начале она и кажется слишком мягкотелой,поддатли­вой,но на самом деле это не так.Она бывает очень и очень вспыльчива:если ее конкретно достать,то она может и врезать.
Она очень общительна,обожает внимание со стороны людей.Ранима,даже слишком.
Ее характер построен на эмоциях.
Порой бывают дни,когда ей кажется,что ее больная тетка-судьба снова перестала улыбаться,и хочет подкинуть новую напасть.В такие дни она становится почти параноиком,доходит даже до того,что она шарахается от прохожих.
В общем и целом это довольно милая личность со своими странностями и заморочками.
6. Немного биографии:Я с детства любила лошадей.Собирала фигурки,плакаты,журналы...Но моя семья не облада достаточными средствами,чтобы отправить меня в конную школу.Но в один прекрасный день мы поехали на экскурсию.Вернее на соревнования.Около маленького "стадиона" была конюшня.Я всё про неё разузнала,и уломала родителей.Так начались мои занятия.Моё восхождение...Там было прекрасно.Любопытные лошадиные морды,денники,запох опилок,сена и кожи...Я была  восторге.Но всё когда-то кончается.Вскоре мы уехали из того города.Я пошла работать,нашла другую Школу Верховой Езды..Работа и занятия,занятия,занятия...Много лет пролетели в один миг.Всё своё свободное время я провожу на конюшне.
7. Место работыКСК.
8. Пункт администрации:
____________________________________________________________________________________________________
Посещаемость ролевой:Каждый день наверное)
Обязуетесь ли, Вы, предупредить о своем отсутствие или полном уходе из игры?: Угу
Связь с вами (лс, как вид связи, не принимается, можете писать администраторам. Страничка в контакте, аська, скайп приветствуются):
Контакт:http://vkontakte.ru/blondinko0
Аська:363402231
Скайп:blondinko02
Читали правила? Таа...
Коды: Письмо,желание и ещё что то,помоему дружба :DD
Так сказала Лера.
Желаемый статус:[Давай придумаем свой мир,и убежим туда вдвоём.]

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Анкеты (люди)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно