Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Стефани Майер - Гостья


Стефани Майер - Гостья

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Земля - в опасности! Наше место скоро займут Души — лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное…

Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице.

Человечество скоро окажется в рабстве у бессмертных хозяев? Так случится, если девушка, стоящая между миром завоевателей и миром людей, не совершит невозможное!

http://s19.radikal.ru/i192/0908/d4/70e2d826597d.jpg

0

2

Немного от меня:
Прочитав описание Вы наверное сразу подумаете, что за бред, он не стоит моего времени... Но это не так, я тоже так думала, пока от безысходности не взялась за эту книгу. Первые страниц 100 тянулись долго, понимала не всё. Но с каждой страницей тайная завеса стала немного приоткрываться, я стала всё понимать, почему те или иные вещи происходят... После страницы 150 книга затягивает до того, что невозможно оторваться от неё... Читаешь, читаешь без перерыва... Книга оказывается наполненной тайнами и загадками, эмоциями..
Я, никогда не плакала над книгами, читая последние страницы этой книги я чуть не рыдала, слёзы катились ручьями... Но обрадую Вас, всё закончилось хорошо.
Через месяц обещают выход второй книги и "Гостья" будет экранизирована. 

0

3

И все таки Стефани хорошая писательница 21 века. Все ее книги пропитаны душой и обоянием, которые вместе затягивают читателей разных возрастов)
Не читала "Гостью", но когда будет время и деньги, обязательно прочитаю

Валери написал(а):

будет экранизирована

вот это, я люблю больше всего :))

0

4

бу, попыталась прочитать, вобще никак не понравилось....

0

5

Selena Gomez написал(а):

бу, попыталась прочитать, вобще никак не понравилось....

Ну не знаю. Лично мне очень понравилась книга.

0

6

Гуля написал(а):

вот это, я люблю больше всего

да, да  http://i029.radikal.ru/0802/66/d54ac2af943d.gif телеееек

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Стефани Майер - Гостья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно