Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Волан Дэ Морт"


Денник "Волан Дэ Морт"

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Кличка: _Волан Дэ Морт(Клин)_
Возраст: _Семь лет_
Владелец: _На продажу_

            _Треньзельное и мундштучное оголовья не надевать!_

Отредактировано Волан Дэ Морт (2010-05-01 21:00:42)

0

2

>>- коридор
Сева завёл вороного в денник и отстегнул чумбур...
Чувствуй себя как дома! - сказал он
Сева принёс воду и мюслей жеребцу а затем вышел из денника плотно закрыв его...
-Может я к тебе ещё загляну
Затем он быстро пошёл искать другого жеребца..
<<<- коридор

0

3

------Коридор

Волан Дэ Морт спокойно вошёл за парнем в денник, это ему не очень нравилось, но ненадо лишний раз пугать людей. Достаточно того, что половина населения города думает что Волан Дэ Морт питается мясом.
Хых... Что ж с вами делать. Морт спокойно смотрел вслед уходящему человеку. Тот плотно закрыл дверь и не оставил Морту шансов на побег.

Через некоторое время, Морт ухитрился губами открыть замок. Это было очень сложно. но возможно.
Толкнув ногой дверь, Морт выбежал в коридор.

---------коридор

Отредактировано Волан Дэ Морт (2010-05-02 20:39:54)

0

4

>>- коридор
Сева завёл Воланда...
А ну как подожди, я схожу принесу всё необходимое.. - сказал Сева и протянул жеребцу на руке сахар...
На, съешь пока, чтобы не грустил.. Я быстро - Сева быстро выскочил из денника
И никуда не уходи, а то мне тебя искать придётся... Он закрыл денник и на всякий случай проверил на сколько плотно закрыта дверь
Убедившись, что достаточно плотно и лошади такую будет сложно открыть, тем более решётка на деннике этого не позволит...
<<- амуничник

0

5

Волан Дэ Морт хвостиком зашёл в денник за парнем.
А ну как подожди, я схожу принесу всё необходимое.. Парень протянул Волану сахар. Конь аккуратно взял зубами сахар и наслаждался тем, как он медленно тает во рту.
Дальше, что говорил парень Морт пропустил мимо ушей.

0

6

»- амуничник
Сева подошёл к деннику жеребца, открыл его и зашёл внутрь. Повесив седло и положив ногавки он принялся за уздечку... Он подошёл к жеребцу, снял недоуздок и обхватил голову жеребца рукой, он натянул уздечку на голову и затянул за уши...

0

7

Волан Дэ Морт терпеливо ждал возвращения Всеволода. Наконец парень пришёл, в руках он держал ногавки, седло и уздечку.
Морт спокойно дал одеть парню уздечку.

0

8

офф:
Пиши посты чуть по больше пожалуйста

Клин дал легко одеть на него уздечку... Сева поправил её, чтобы она не мешала коню и подогнал по размеру. Затем взял вальтрап и седло. Расположив всё на спине коня, он затянул подпругу на пару дырок...
Дело оставалось за малым... Он взял ногавки и быстро их одел.. Да, за годы работы с лошадьми он уже набил руку...
Ну что парень, ты готов... Пошли? - просил он и протянул коню сахар

0

9

Всеволод ещё немного покопался с уздечкой, потом положил вальтрап и одел седло. А вот подпругу затянуть Волан Дэ Морт не дал, надулся как шарик. Теперь он похож на беременную кобылу.
Ну что парень, ты готов... Пошли? Спросил Всеволод.
Если не боишься сесть со слабой подпругой и слететь мне на живот вместе с седлом, валяй. Морт ехидно улыбнулся, он сам ебе удивился, ещё никогда не был таким стервозным.
Морт посмотрел на парня, а потом в наглую  полез по карманам выискивая сахар.

0

10

Клин надулся как шарик...
Ну смотри, не вредничай... - Всеволод строго посмотрел на коня.
Ладно, пошли...
Он вывел коня из денника и повёл по коридору в сторону манежа...
<<- манеж

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Волан Дэ Морт"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно