Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Анкеты (лошади)


Анкеты (лошади)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкеты заполняются по строго шаблонам.
Перед заполнением анкеты, прочтите правила.
Старые анкеты перенесены в архив ролевой

0

2

1. Кличка: Флика
2. Пол: Женский
3. Возраст: 4 года
4. Внешность (фото): Имеет соловую мась, белую проточину на носу и маленькое белое пятнышко над правым задним копытом.Рост у  нее 173 см. в холке.Спина короткая,но это не мешает ей. Грива и хвост светлые,с еле-еле заметной прядкой шоколадного цвета.Ветерок очень мощная и сильная.Копыта кремового цвета.

http://images.yandex.ru/search?p=78&ed=1&text=%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BB%D0%BE%D1%88%D0%B0%D0%B4%D1%8C&spsite=fake-006-3059800.ru&img_url=live4fun.ru%2Fpictures%2Fimg_20896015_3_19.jpg&rpt=simage

5. Характер:Молодая элегантная кобыла.Милая, добрая, ласковая, послушная, энергичная, аллюры мягкие. С людьми Флика добра,не кусается.Хотя иногда на нее что-то находит и ей хочется поиздеваться над человеком.С лошадьми Флика так-же добра,но ненавидит когда ее задевают.Тогда она в полной мере может показать себя.

6. Немного биографии:Родилась Флика в табуне диких лошадей.Жила в лесах до двух лет,позже ее поймали люди с ранчо и пытались перевоспитать.Сначала Флика не понимала,что от нее хотят люди,и никого к себе не подпускала.Но однажды девушка,не знавшая что она дикий мустанг подошла к ней,угостила лошадь,заговорила с ней.Девушка стала приходить каждый день.Вскоре Флика привязалась к ней,и стала подпускать ее к себе,давать надеть уздечку.Но в один роковой день девушка поехала в лес,и на нее напал койот.Флика несколько дней ждала девушку,недоумевала,почему она не приходит,и вскоре услышала один разговор.Работники разговаривали о трагической смерти девушки.Обезумев от горя Флика разбила стойло,и убежала в лес.В лесу,она долго плутала,надеясь найти свою хозяйку целой и невредимой.Но этого не произошло.После недели скитаний она пришла в родную конюшню.
7. Место постоя (кск или ранчо): Ранчо
8. Пункт администрации: Принята ~Валери
Посещаемость ролевой: Постараюсь часто))
Обязуетесь ли, Вы, предупредить о своем отсутствие или полном уходе из игры?: Да
Связь с вами (лс, как вид связи, не принимается, можете писать администраторам):
Читали правила? Да.
Коды: верно
Желаемый статус:[Свобода]

Отредактировано Флика (2010-05-02 12:54:32)

0

3

1. Кличка:
Адреналин, все называют его – Адиль (сокращение выдумано мною. С казахского имени)
2. Пол:
жеребец
3. Возраст:
4 - 5 лет
4. Внешность (фото):
Голова среднего размера, прямой, уши средней длины. Сильно вдающаяся холка переходит в сильную, длинную шею. Спина и поясница длинные. Тёмно – гнедая масть. Порода – французский селль. Рост 180 см. На всех четырёх ногах белые «носочки». На лбу и носу белые «звёздочки».
http://i057.radikal.ru/1005/44/65380d24e383.jpg
http://i054.radikal.ru/1005/3a/1e8cad9f5365.jpg
http://i017.radikal.ru/1005/8e/f0031292dd73.jpg
5. Характер:
Молодой и очень сильный и энергичный. Адиль очень верный, добрый,преданный к друзьям и тем кого любит. За друзей он ваобще горой стоит. К людям и незнакомым лошадям относится с недоверием, но если его друзей или его самого заденут, то может убить. Он любит издеваться над людьми. Даже иногда эти шутки до добра не доводят... Но если завоевать его доверие, то друга или защитника в мире лучше не найти…
6. Немного биографии:
Адреналин родился и вырос в табуне, среди диких, неукротимых и выносливых лошадей. Его отец был вожаком,он всегда учил меня быть силным, ответственным, храбрым. И не давать в обиду друзей. Так же он учил его не доверять людям и лошадям - чужакам. Адреналин рос здововым, крепким, сильным и активным (поэтому ему и дали эту кличку) жеребёнком.  Но однажды настал тот роковой день. Адренгалину было 2 года. Шел ужасный, тропический ливень. Видимость была почти нулевая. Жеребчик случайно отстал от табуна... И не смог больше их найти. Адреналин пробыл один в лесу около месяца. Он кое как отбивался от хищников. Несколько раз его чуть не загрызли. После этого поворота судьбы, Адиль идя по лесу, случайно увидел впереди каких то лошадей. Забыв  о недоверии он кинулся к ним…
Так Адиль попал сюда…
7. Место постоя (кск или ранчо):
дикий
8. Пункт администрации:
Связь указываем, можно в лс админам. А так хорошая анкета. ~Валери
Посещаемость ролевой:
Постараюсь почаще
Обязуетесь ли, Вы, предупредить о своем отсутствие или полном уходе из игры?:
Нууу… Как получится…
Связь с вами (лс, как вид связи, не принимается, можете писать администраторам):
Если кому надо, пусть сами напишут…!
Читали правила?
Да
Коды:
Верно
Желаемый статус:
.Не заставляй меня грустить

0

4

1. Кличка:  Яшма, просьба поменять
2. Пол: кобыла
3. Возраст:  5 лет
4. Внешность (фото): Яшма - довольно компактная кобыла андалузской породы.  В ней прекрасно сочетается крепость с изящность, сила и грация, простота и нарядность.  В особенности эта нарядность проявляется в вороной масти. И не просто вороной, а вороной в загаре. Такой коричневатый оттенок  придаёт чёрному некоторое разнообразие, и смотрится весьма симпатично. Голова у Яшмы аккуратная, небольшая с длинными чуткими ушками и блестящими карими глазами, которые часто прикрывает чёлка. Грива небольшая, немного волнистая. Хвост пушистый, средней длины. Копыта крепкие серые. У Яшмы очень чёткие и грациозные движения. Ничего лишнего. Исключениям являются те случаи, когда ей вздумается порезвиться. Тогда, можно и ногами подрыгать, и хвостом помахать.
http://s49.radikal.ru/i124/1005/9f/c0d84d3d80b3.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/1005/0f/3b62a10f9a58.jpg
5. Характер:  Сколько же раз меняла Яшма своё отношение к жизни. Тысячи раз она впадала в хандру и меланхолию. Изредка могла по-настоящему радоваться жизни. Часто пыталась выглядеть холодной и неприступной.  Но, наконец, она нашла ту самую устойчивую золотую середину. Поэтому я опишу её сегодняшнее отношение к жизни. Итак, Яшма – это жизнелюбивая и весёлая кобыла, которая стремиться забыть все негативные эмоции. Будучи от рождения вспыльчивой, она пытается дышать ровно и глубоко, наслаждаясь свободой и расцветом сил. Больших компаний не любит, но и длительное одиночество ей вынести трудно. Всю жизнь она искала и продолжает искать родственные души, с которыми она останется на всю жизнь. Это касается любви и дружбы. Но, чтобы не случилось, для неё продолжается жизнь, и она будет дышать ровно. Яшма часто задумывалась над тем, зачем она живёт, но в силу своего лошадиного ума, особых успехов она не добилась, хотя и является сообразительной кобылой. Любит посмеяться и подшутить, а особенно те моменты, когда ей легко и приятно, и ничто не обременяет душу. Верит в то, что она такая одна, так что у неё есть легкие намёки на эгоизм, но те, к кому она привяжется, может посвятить всю свою жизнь. Но не всегда бывает всё гладко. Яшма ещё не очень хорошо управляет эмоциями, поэтому на колкости может обидеться, и не разговаривать. И не уступит первая, если ей это не нужно. Яшма до сих пор мечтает о семье. Людей ещё не встречала.
6. Немного биографии:  Яшма родилась в небольшом табуне диких лошадей, которые сейчас являются редкостью. Она не помнит своего первого дня, но говорят это было ранней весной. А потом, всё как у других. Первые шаги, первые мысли, первые радости и неудачи, первые ссоры с одногодками и первые мечты. Яшма была не очень общительна, и даже немного стеснялась общества, но потом немного поменяла отношение. С каждым годом она становилась всё более раскованной, и дошло до того, что она вообще перестала думать о других, исключая тех, кто был ей дорог, или  кого она уважала. Это были её родители. Яшма очень любила их, и поэтому ей было жаль расставаться с ними, когда пришло время вырасти. Конечно, она могла остаться, т.к. была кобылой, но молодое сердце просилось в путь, к новым местам и знакомствам. Она считала, что там где она жила, своё счастье не найти. Поэтому она здесь.
7. Место постоя (кск или ранчо):  дикарка)
8. Пункт администрации: Догадываюсь, принята :)
____________________________________________________________________________________________________
Посещаемость ролевой: как всегда, стараюсь КД
Обязуетесь ли, Вы, предупредить о своем отсутствие или полном уходе из игры?: Да
Связь с вами (лс, как вид связи, не принимается, можете писать администраторам): Е-Мэил, Skype или Асю Админам в личку по надобности.
Читали правила?
Коды: верно
Желаемый статус:  ~Не пытайтесь меня разозлить~

Отредактировано Шелтон (2010-05-10 20:35:55)

0

5

1. Кличка: Каролина
2. Пол: Кобыла
3. Возраст: 5 лет
4. Внешность (фото):http://i014.radikal.ru/1005/79/2eb1571fe888.jpg
5. Характер:Эта кобыла- просто идеал для начинающих наездников.Она очень спокойная,никогда не рванёт куда-то сломя голову, а будет ждать указаний наездника.Когда никого рядом нету отдыхает в деннике.Если выводят на прогулку- уж тут-то радости нет предела)Каролина сама по себе очень скромная и застенчивая...
6. Немного биографии: Каролина ещё жеребёнком любила бегать.Она родилась на конном заводе, недалеко от посёлка Ложкино.Её мать и отца продали, когда Каролине было 3 года. Сразу после этого её стали приучать к уздечке.Кобыла не была против.Вскоре она уже умела не плохо приодалевать препятствия.В 4 года её купил один очень известный банкир со смешной фамилией Кожедубов...Он всё твердил о каком-то дне рождения, а после оформления документов лошадь подарили шестнадцатилетней девушке по имени Маша(Маня,Манюня).После праздника Каролину перевели в частную конюшню Ложкина,где вскоре произошло странное убийство..И вот через год Каролину перевезли сюда, за своей хозяйкой.Теперь Каролина с любопытством осматривает территории Ранчо
7. Место постоя (кск или ранчо):Ранчо.Денник Каролины.
8. Пункт администрации:
Принята ~Валери
Посещаемость ролевой:Когда получится, точнее, когда будет нада)
Обязуетесь ли, Вы, предупредить о своем отсутствие или полном уходе из игры?: да
Связь с вами (лс, как вид связи, не принимается, можете писать администраторам):Админы знают))
Читали правила? да
Коды: верно
Желаемый статус:~Долгожданный подарок~

0

6

1. Кличка:Кассандра,Касси,Сандра
2. Пол:Кобыла
3. Возраст:5 лет
4. Внешность (фото):Довольно высокая кобыла. Ее шелковая шерсть переливается на солнце.Выразительная голова с большими добрыми глазами; сравнительно длинная, мясистая, но элегантная шея; длинные хорошего наклона плечи с хорошо выраженной холкой; короткий мощный корпус с широкой грудью и выпуклыми ребрами; широкий, сильный овальный круп с довольно низко посаженным хвостом; средней длины ноги, хорошо очерченные и элегантные, но сильные....)))
Кася красивая кобыла. Я не буду писать, что она "самая, самая", потому что есть лошади и красивее. Но Касюля красива душой... Мордочка изящна и утончённа... Карие глаза, через которые можно увидеть душу. Длинные ноги. Небольшой круп с небольшой "вмятиной" по всей спине. Холка темней основной масти. Масть Серебристо-буланая. Длинный серый хвост, не длинная и не короткая грива, тоже сераяя. Хороший слух. Светлые копыта. Под седлом: галоп - мягкий и удобный, рысь - спокойная, шаг - тихий.
5. Характер:Кассандра очень необычная лошадь. Иногда может показаться что ей меньше чем 5 лет, ведь она весёлая, задорная, озарная, позитивная и оптимистка. Пошалить она любит, даже очень... но она может остановится. Будучи с чувством юмора всегда развеселит друзей. Всегда душа компании и обожает быть в центре внимания. Ненавидит тех кто любит бросить ей вызов по силе, красоте, ловкости и многому другому, ведь Мира всегда побеждает. Достойных противниц и противников пока не наблюдалось. В трудную минуту поможет другу, не бросит в беде. Смелая, храбрая, смышлёная, со смекалкой. Обдумав ситуация всегда найдёт выход, ведь безвыходных ситуаций не бывает! Добрая, иногда спокойная, иногда буйная. Вспыльчива, но не злопамятна. Долго злиться или обижаться не может, ведь она чистый ангел! В детстве или подростковом возрасте была любимица наставников. Красотка, неотразима. В неё нельзя не влюбиться с первого взгляда, но многих она отвергла, потому что они любили её лишь за красоту. Так характер её меняется, ведь в основном он зависит только от настроения, от порыва чувств...
6. Немного биографии:Родилась на свободе, в прериях, в большом табуне диких лошадей. Но когда Кассандре исполнилось 6 месяцев, люди напали на табун и словили маленькую кобылу. Полтора года она жила на конюшне, маму ей заменяла гнедая кобыла, но у той тоже был жеребенок, по-этому Кассандра всегда уходила на второй план.. Когда её начали объаезжать, кобыла не выдержала, ведь еще не совсем выросший жеребенок не понял такого поворота событий. Когда на Кассандру одели уздечку и седло, а потом, сев сверху, дали шенкель, ей это не понравилось... ведь трензель мешатся во рту, а подпруга мешала дышать, причем ей было тяжело нести на себе человека. В тот момент, она поняла, что если сейчас не вырваться, придется давать ездить "вот так" на себе всю жизнь, каждому кто платит деньги.. Кассандра сорвалась с места, встала на свечу, сделала пару козлов и карьером помчала в конюшню. Человек упал с травмой.. а Кассандру побили...
Поняв, что еще раз она не выдержит такого, она нашла силы и перепрыгнула ограждение утром в леваде и решила умчать подальше оттуда. В итоге долго искав место для жительства, она нашла его в тихой горной долине, возле леса, луга и горной реки. Теперь ее никто не обидит и не потревожит.. в ее планах найти новых друзей и дружный табун, где к ней будут относится достойно и как к члену семьи...)
7. Место постоя (кск или ранчо):Дикая
8. Пункт администрации:
____________________________________________________________________________________________________
Посещаемость ролевой:КД,..
Обязуетесь ли, Вы, предупредить о своем отсутствие или полном уходе из игры?:Да
Связь с вами (лс, как вид связи, не принимается, можете писать администраторам):Аська-42670100
Читали правила?Да
Коды:Письмо,Желание,Дружба
Желаемый статус:.[Жизнь прекрасна. когда ты ей дорожишь].

0

7

1. Кличка:
Изенгард, сокращённо Изик, Кися, Изя
2. Пол:
Жеребец
3. Возраст:
4 года
4. Внешность (фото):
http://i070.radikal.ru/1005/1f/2797e5eb15b5.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/1005/7c/ed1a054e7dfb.jpg
5. Характер:
Буйный и энергичный жеребец. Любит сладости, в основном морковь и сахар. Никогда не даёт одевать седло, сразу начинает пинаться и кусаться.
В леваде бегает как сумасшедший.
6. Немного биографии:
Родился от частной случки, отец чистокровный чемпион, мать просто покатушная кобыла, но тоже чистокровная.
В год Изика отлучили от матери и увезли в кск где пытались выучить на цирк, но безуспешно, жеребёнок не хотел ничего учить.
Ну, вскоре всадникам это надоело и они решили научить его хотя бы просто ходить под уздечкой. С силой люди одели ему уздечку, запихнули в тесный отгородок и там поседлали, всадник залез. Когда отгородок открыли, Изя понёсся пытаясь сбростить всадника, но тот только сильнее тянул повод. Вскоре боль от железа была нестерпима. Тогда Изик решил поменять тактику, он резко остановился и поднял голову ударив всаднику затылком в лицо и выбив человеку пару зубов. Пользуясь растеряностью человека, Изенгард сделал последний рывок и всадник слетел.
Изик продолжил бегать по манежу, путаясь в поводьях. Когда его поймали, люди со всех сторон принялись колотить его хлыстами.
Потом, его запихнули в тесный денник, и через два года продали в другой кск.
7. Место постоя (кск или ранчо):
КСК
8. Пункт администрации:
Принят ~Валери. Но добавь характера.
Посещаемость ролевой:
Ежедневно
Обязуетесь ли, Вы, предупредить о своем отсутствие или полном уходе из игры?:
Да
Связь с вами (лс, как вид связи, не принимается, можете писать администраторам):
anna.neko@yandex.ru
Читали правила?
Коды: верно
Желаемый статус:
_[Давай, убей]_

Отредактировано Изенгард (2010-05-23 21:53:02)

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Анкеты (лошади)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно