Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Территория вокруг дома


Территория вокруг дома

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

- Оо, я попала. - фыркнула Княгиня, уворачиваясь от конюха. тут девушка, пришедшая с овчаркой, отогнала конюха  конюшню. Княгиня выпрямилась, глядя на собак, женщину и девушку. Каа взмахнула хвостом. В глазах пылал озорной огонек.
Кажется, эта девушка с собакой - хозяйка ранчо. Ну, или директор. Короче гвооря, что-то вроде того. Она ведь отправила конюха... Посему, наверное, она тут начальница. Это. правда, нисколь не смутило Шахимат.

0

12

-Я пришла спросить, не даёте ли Вы уроки верховой езды?..Понимаете, моя дочь уже давно уговаривает меня научиться ездить..Но у меня совсем не было времени...Расследования...Ловля преступников..Ну и так просто по дому...
А у вас интересная работа-ответила девушка Но дело не в этом. Да я могу дать немного уроков верховой езды, но мне бы на ранчо найти лошадку бы поскромнее. -Перед этим Алля вспомнила Блэйда, который явно бы не подошел девочке.

+1

13

Я улыбнулась.
-Да, лучше поспокойнее...Я всего один раз на лошади сидела...И..Страшновато немного...
Я порылась в сумочке и достала от туда визитку, где было написано:
"Частный детектив
ДАРЬЯ ИВАНОВНА ВАСИЛЬЕВА
обращаться по телефону:
8(066) 756 49 31
или
8(066) 341 56 90"

-Вот. Если понадоблюсь,звоните.

Отредактировано Даша Васильева (2010-04-25 20:03:53)

0

14

-Да, лучше поспокойнее...Я всего один раз на лошади сидела...И..Страшновато немного...
-Страх со временем проходит-ответила улыбкой Алля. Тут девушка, а если поточнее женщина достала из своей сумочки картонку. Как оказалось это была визитка
-Вот. Если понадоблюсь,звоните.
-Спасибо-ответила Аллерия, беря из рук дамы визитку и пряча её в корман штанов
-Ну что же. Рада была с вами пообщатся,но нам пора. Девушка посмотрела на Мухтара
Пошли-ка, Мухтарчик, я тебе дом покажу, как и обещала И Аллерия прошла через сад и ,открыв дверь, вошла во внутрь
---Дом----

+1

15

-До свидания!
С улыбкой сказала я и позвав собак пошла домой.
-----Особняк------

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Территория вокруг дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно