Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Территория вокруг дома


Территория вокруг дома

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Здесь находится сад.

0

2

Я шла мимо конюшен и левад.
Я решила расслабиться и хорошенько отдохнуть..Ведь я уже устала от городской суеты и расследований.
Подойдя к дому я постучала в дверь.

0

3

Где-то вдалеке что-то загремело, послышались крики... Пара минут и на горизонте уже видна была зачинщица всего этого - Княжна. Она неслась со всех ног прочь от конюшни. От нее не слышно было звуков, она неслась совершенно бесшумно, не выражая своего восторга по поводу того, что сумела сбежать от двоих конюхов. Они. кстати, бежали следом где-то вдалеке.
В воздухе быстро мелькали длинные и тонкие ножки, в глаза сверкал задорный огонек. Впереди вырос дом. Потом от взгляда Шахимат не укрылась женщина и собаки. Слегка прищурившись, Княжна слегка поменяла ракурс, направляясь прямо к этой теплой компании, и немного увеличила скорость.
Первыми на ее приближение отреагировали две крупные собаки. Доберман и ретривер. Из-за свиста в ушах жеребенок почти не слышал того, лаяли собаки или нет, но они бросились ей навстречу. Следом за ними последовал их более мелкий собрат-мопс. Но это нисколько не испугало Княгиню. Она браво неслась им навстречу. но едва расстояние между ними сократилось до метра, она резко свернула, обогнула их и рванула прямо к женщине. Она рысцой подошла к женщине, ничуть не боясь, весело сверкнула глазками и остановилась.
- Твою мать!!! - взвыл конюх, который был еще далековато. Кажется, он не заметил маневра жеребенка. А, нет, уже заметил. И быстрым шагом двинулся к женщине и стоящему прямо рядом с ней жеребенку. Каа фыркнула.

0

4

Снап, Банди и Хуч игриво залаяли и я обернулась, чтобы посмотреть что там такое....
На нас мчался жеребёнок, а конюх чертыхаясь гнался за ним.
Я же резко отскочила в сторону и крикнула с перепугу псам
-Банди, Снап,фу! Хуч, ко мне!
Собаки послушно разошлись...
Зазвонил мобильный.
-Слушаю!- резко сказала я
-Маня? Что-то случилось? Что? Приезжаешь?! Сегодня?! Но...Ладно...Я сейчас на ранчо..Да, на ранчо..Чёрт!-Жеребёнок попробовал на вкус мою куртку..-Ничего..просто жеребёнок..Ну да....ладно, увидимся.
Маня очень обрадовалась услышав о жеребёнке...Приезжает она через час..

0

5

Даша Васильева написал(а):

Жеребёнок попробовал на вкус мою куртку..

Офф: Не нада описывать мои действия >_> и да, я зануда
Княгиня прижала уши, готовая оборонятся.Конюх стремительно приближался. В руках его был недоуздок и чомбур. И Шах не ждала ничего хорошего от этого конюха, который громко чертыхался, приближаясь.
Шахимат попятилась и столкнулась с золотистым ретривером. Наверное, конюх только сейчас заметил собак, поскольку быстро оценил ситуацию: три собаки и жеребенок против его и чомбура с недоуздком. Она сделал шаг назад, а потом воззрился на женщину.
- Уберите собак, я не хочу долго лечится от бешенства. - грубо потребовал он. Шах в это время старательно пыталась спрятаться за женщину. Связываться с этим хамом с недоуздком ей вообще не хотелось.

0

6

Мужчина, повидимому работающий здесь конюх, быстро приближался.
- Уберите собак, я не хочу долго лечится от бешенства.
Грубо сказал он.
-Собаки скорее от Вас бешенством заразятся,чем Вы от них!- Парировала я подозвала Банди.
Оценив ситуацию, я всё-же решила повременить с занятиями.
-Хучик,Снапик,Бандик, пошли домой!
Сказала я и быстрым и уверенным шагом пошла домой!

0

7

Шахимат сделала большие невинные глаза и рысцой побежала следом за женщиной с собаками. Лицо конюха стало стремительно вытягиваться.
- А Княгиня ваша, что ли? - наконец поинтересовался он вдогонку.
Ну и идиот! - радовалась Шах, следуя вместе с собакаи следом за женщиной. Интересно, он правда придурок или притворяется? Нет, наверное и в правду придурок...
Конюх нагнал женщину и снова задал ей тот же вопрос. Шахимат спряталась за женщиной, сделав честные страдальческие глаза.

0

8

--Конюшня№1---
Насколько же было удивление Аллерии, когда перед её домом стояли куча людей, жеребенок, да ещё в придачу странная женщина, с тремя собаками. Посмотрев на Мухтара она невольно поежилась. Как он поведет с другими собаками? Поправив шарфик на шее, она уверенно шагула навстречу.
Что тут такое!?-сердито сказала Аля, подходя к конюху, и движением руки заставляя его уйти обратно на конюшню
Здрасвуйте, как Вас зовут?-спросила девушка. Она покрепче сжала поводок у Мухтара. Вдруг её взгляд упал на жеребенка.
-Так что тут случилось? -настойчиво повторила вопрос девушка. И почему именно рядом с моим домом-закатила глаза Аллерия
-Мухтар, только не кусай тут никого-ей было страшнно за действия этих собак и своей новоприобретенной
Они у вас не наподут на него?-спросила Аллерия. Опять

+1

9

Мухтар, не обращая внимания ни на кого. шел рядом с девушкой. Возле ноги, никуда не отходя. его совершенно ни что не смущало. Ни другие собаки, ни конюх, ни жеребенок. Он был спокоен как тридцать три удава.
-Мухтар, только не кусай тут никого
Если бы мог, Муха бы рассмеялся. Но он только фыркнул.
Они у вас не наподут на него?
Муха снова фыркнул. Какая глупость! Да даже если эти псы на него втроем навалятся, он сумеет отбится. От больше всех троих, и натренирован явно лучше.

0

10

Из дома появилась девушка с овчаркой...
-Добрый день...
-Они у вас не наподут на него?
-Что Вы! Нет , конечно! По правде говоря, то Банди и Снап начисто лишены охранных свойств!-  Я посмотрела а весело бегающих собак.
-Я пришла спросить, не даёте ли Вы уроки верховой езды?..Понимаете, моя дочь уже давно уговаривает меня научиться ездить..Но у меня совсем не было времени...Расследования...Ловля преступников..Ну и так просто по дому...

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Территория вокруг дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно