Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник Dark Blade


Денник Dark Blade

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

1. Кличка:
Имя,данное по родсловной:]Dark Blade(Темный Клинок)
[Люди могут называть его]: Blade(Или Клинок,Лезвие,Острие).

2. Возраст:
4 года.
3. Пол:
Жеребец.
4. Порода:
Чистокровная верховая.
5. Характер:
Ну что сказать о его характере...Жеребец воспитывался как все читскорвные верховые.Тренировки,тренировки и еще раз тренировки...Это оставило глубокий след в его психике и моральных устоях.Он не признает никаких авторитетов,кроме собственного.Ну а что вы хотите от победителя Английского Дерби?Да он такой.И не собирается меняться...
Про него нельзя сказать,что он нахальный и наглый.Да,наглым он бывает,но лишь изредка,дабы показать все выше сказанное.
НО!Будьте внимательны с ним!Этот жеребец непревзойденный актер.Он с легкостью может обвести вас "вокруг пальца".Не то,чтобы он любит хитрить,но ради того,чтобы вас провести,он готов на рискованный шаг.Ведь как говориться:"Кто не рискует,тот не пьет шампанского!"
Но ведь обладатель идеального экстерьера не обладает идеальным характером.Он часто может выплеснуть на вас негативные эмоции,накопившиеся за многие годы его карьеры.Не знаю как здесь,а на его родной конюшне,он пользовался огромным уважением своих сородичей.
Но вот чего он никогда и ни за что не сделает это никогда не обидет кобылу или жеребенку.Кобыле он может нагрубить,только если она ему сильно надоест.Еще он абсолютно никогда не нагрубит старшим,даже если последние начнут читать ему лекции и морали.Еще одно добавление:он никогда не шепчется за спиной.
В драку Блэйд может полезть и даже бывает ни с того,ни с сего.Обычно такие драки,в которых учавствует Клинок,заканчиваются плачевно,из-за силы и энергии последнего.В общем:темное прошлое-темный характер!Он не умеет прощать.Он неукротим.Яростный дьявол,вышедший из-под земли.
Последние наставления.:
НЕ ПУСКАЙТЕ К НЕМУ ДЕТЕЙ!(ЭТО МОЖЕТ ОКНОЧИТЬСЯ ВЕСЬМА ПЛАЧЕВНО)
НЕ ПОДПУСКАЙТЕ К НЕМУ ДРУГИХ ЖЕРЕБЦОВ(ЭТО МОЖЕТ КОНЧИТЬСЯ БЕДОЙ ДЛЯ ПОСЛЕДНИХ)
И В КОНЦЕ КОНЦОВ.БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ!

6. Краткая история:
Темная безлунная ночь.Огромный конезавод в Англии.Приглушенный свет в помещении конюшни.Внезапно на весь конезавод раздается громкий крик начальника:Наконец-то!.Он появился на свет.Так произошло рожедние Клинка,остчастиливевшее с десяток людей.
Подросший малыш с детства отличался своей суровотстью и серьезному отношению к остальным.Он не участвовал во всех этих глупых по его мнению играх товарищей.Большую часть дня он бегал один.Или же,когда стал побольше,находил дырку в заборе,сбегал на скаковой круг и соревновался со взрослыми.В нем до сих пор осталось неукротимое желание победить саму...жизнь.
Вскоре Блэйд был продан с огромного аукциона в Нью-Маркете.Малыш стоял и нервно прядал ушами,даже не зная,какие страсти сейчас кипят в зале.В результате его продали за баснословную сумму какому-то владельцу чистокоровок.Начались суровые будни чистокорвной лошади.
Блэйда сразу же по прибытии в новую конюшню начали тренировать к скачкам.По достижении 2,5 лет этот жеребец уже бегал с величайшими молодыми скакунами со всей в Европе.К этому возрасту Блэйд выиграл огромное количество забегов и принес своему владельцу сумму свыше 3,5 миллионов долларов.
Страсти накалялись.Вокруг Клинка собралось огромное количество слухов и сплетен насчет допинга и прочей ерунды.Никто из этих ипподромных крыс не хотел верить в то,что у жеребца природный талант.В конце концов все настолько закрутилось,что начались ежедневные проверки крови,анализы и прочая дребедень...
В результате недобросовестные владельцы скакунов,которые год за годом проигрывали,сговорились и похитили Клинка из тщательно охраняемой конюшни.Последнее,что помнит Блэйд:красное лицо какого-то мужика,шприц и злорадные усмешки...

7. Где будете стоять?
Ранчо.
8. Фото:
http://s004.radikal.ru/i206/1002/95/e60499eec465.jpg

+1

2

--------------------Начало игры--------------------
Смутные воспоминания.Хмурое утро.Так начинался новый день Блэйда на новом месте.
Жеребец очнулся от громких шагов и периодического хлопанья дверей.Тут и там...Отовсюду доносились какие-то раздражающие звуки.Весьма и весьма надоедливые...
Блэйд глубоко вздохнул и приоткрыл один глаз.Жеребец заметил,что он лежит на опилках в деннике,но не в своем,а в каком-то другом,незнакомом...Где привычная трещина в стенке?Где ежедневный подьем в четыре утра?Где сломанная в прошлом году и так никем и незамеченая задвижка денника?Ничего этого вокруг не было.Последнее что помнил конь были крики людей и ухмыляющаяся красная рожа,которая постоянно всплывала перед глазами.Клинок фыркнул и еще раз оглянул новое пристанище.
Ну вот опять..-злобно сплюнул жеребец.Опять соревнования!Ну почему нельзя...?
Но тут Лезвие остановился.Это не были соревнования.Иначе опять звонок,опять конюх,злобно ковылявший по коридору,боксы,стартовые ворота...Но не было этого всего.Не было такого привычного.
Жеребчик злобно фыркнул,посмотрев на потолок,и встал на ноги.Блэйд ловко просунул голову в решетки двери денника и выглянул в коридор.Было пусто как никогда.
Так-так-так!-с нескрываемой злобой в голосе сказал Блэйд.И куда это нас занесло?
И жеребец,просунув голову обратно в денник,злобно отфыркнулся.Потом он опять оглядел жилище и в его голове созрел план.Клинок попятился назад,насколько позволяли размеры денника,и разбежавшись пихнул дверь так,что та чуть не вылетела.Что-то овладело конем.Может его чертовский характер?Возможно...
Ха-ха!Вот так будете знать!-злобно проржал Блэйд и стал опять пихать дверь боком.Но та не поддавалась.Но Клинок не бросал попытки.Иначе это был бы уже не он.

0

3

Аллерия Проходилась по конюшне, чуть насвистывая себе под нос знакомую мелодию. Вдруг. Бум! Бум-бум! бах
Что это ещё такое перестав свистеть Аллерия ускорила шаг на сторну звука. И снова Бух! Кто у нас тут двери разносит? Остановившись перед денником с конём она мельком глянула на табличку
Ах Блэйд! Так это ты ломаешь казенные двери! Алла нахмурила. Она продолжала смотреть через решётки. Было страшно к такому заходить, но  страх она не выдовала. Сделав поувереней шаг, ога открыла дверь
Ну что давай знакомится. Аллерия

0

4

Внезапно Блэйд через стук услышал чьи-то шаги по коридору.Навернякак припрется конюх и вколит сейчас парочку шприцов со снотворным.Кто-то что-то проговорил.сначала Блэйд не расслышал.Но вот потом он четко выделил фразу:
Ну что давай знакомится. Аллерия
И тут Клинок увидел незнакомую девушку,которая уже зашла в его денник.В ЕГО денник.Жеребец поднял переднее копыто в знак предупреждения.
Чего встала?-грубо прошипел Блэйд.Поглазеть на меня пришла,да?Знаю я вас!
С этими словами Клинок зажал уши  и дал задними копытами по стенке да так,что по той пошгла трещина.Жеребец безусловно знал,что это не понравится девушке.И потом она позовет конюхов,те вколят Клинку снотворное и отправят оочень далеко.Он знал это.

0

5

Ух ты какие мы злые-сказала Алля, отступая на шаг назад и делая недовольное лицо, когда жеребец ударил копытами по задней стенки денника
Да на тебя денников так не напасешся- Продолжая с жалобным, смешанным с недовльством лицом, стоять и смотерть на трещену.
Мда. И что ты сейчас пол конюшни так развалишь? Вот только не надо брать это в серьез.-зауверяла коня Аллерия, проодолжая опираться одной рукой на дверку денника, а вторая была засунута в корманы щтанов

+1

6

Девушка смотрела на Блэйда как-то косо и одновременно что-то говорила.Но Клинок решил сделать вид.что ничего не понимает.О,но на самом то деле конь все прекрасно понимал.НО надо было довести нахальную гостью до последней капли.И тогда посмотрим,из какого теста она сделана.Такая же ли как прежний хозяин?или совсем хиленькая и хрупкая?Обычно девушки такими и казались юному жеребцу.Хотя видел он их за свою жизнь отнюдь немного.На конюшне их редко можно было увидеть.Только если те дамочки в ажурных шляпках,читающих небольшие брошюрки на трибунах ипподрома.
Наконец ноги Блэйда устали от беспорядочного пинания ногой твердой стенки.
Ну и чего ты тут встала?-спросил Блэйд,усмехнувшись.Так и будешь на меня глазеть?Думаешь,что см ожешь меня загипнотизировать?
Последние слова Клинок произнес с осборй иронией,хотя и знал,что человек выделит из всего этого только ржание.Блэйд поднял переднее копыто и замахнулся им на девушку.Вновь опустил.Подошел ближе к гостье.Зубами схватил ее за рукав куртки и притянул к себе.Затем оттолкнул мордой от себя,на значительное расстояние.Но это пока игра.

0

7

Ай-чуть ли не с визгом девушка отпрянула о коня по его воле. Что ты делаешь?!-спросила она , смотря на порваную жилетку. Область куда конь попал мордой немного болела. Аллерия продолжала стоять спокойнно. Отдышавшись она глубоко вздохнула и произнесла
Знаешь. Тебе бы следовало быть по аккуратнее с дамами.-Фыркнула Аля, кладя сена коню, что бы тот хоть поел. Она не хотела его задабривать, просто пришел час еды

+1

8

Девушка,как и ожидалось,вскрикнула и отдернула руку.Она что-то говорила,явно с укоризной в голосе,которую Блэйд сразу же заметил.Но она же одновременно подкидывала коню сено.Откуда она его только взяла?
если честно,у Клинка было много вопросов о гостье и к ней самой.Почему она так бесцеремонно зашла в ЕГО денник,да еще и попыталась применить какое-то задабривание. Да и что она вообще о себе возомнила.У коня в голове крутились совершенно разные мысли.И олна не похожа на другую.
Окрысившись,Блэйд сделал шаг назад,насколько это позволяли размеры денника и грозно засверкал глазами.Затем он стремительно направился вперед,прямо на стоявшую девушку.
Лучше не мешай!-проржал Клинок.
Действительно,на пути у Блэйда лучше было не стоять.Чересчур это был сильный конь.
Хотя мне уже фиолетово что ты со мной сделаешь!-парировал конь,остановившись.Хоть чучело набей и поставь на поле,чтобы ворон отпугивать.Мне же сдохнуть легче!
Блэйд остановился и снова зажал уши.

0

9

Пока Аллерия накладывала сено конь отошел назад, прижимая уши, а потом двинулся вперед. В это время Алля прикрыла дверь на зещелку и уже весело проговорила
-Ты ешь. Ешь. А я пойду пока переоденусь. Девушка вдруг улыюнулась, будто ничего не происходило и постояв около денника пошла в тренерскую менять кофту и жилетку
---Тренерская---

+1

10

--Тренерская---
Аллерия пришла к деннику уже в новой желетке и кофте.
Я тут. Ну ты как?-спросила девушка, посмотрев на коня сквозь решетку. Было очень плохо видно, но жеребец немного успокоился, как показалось Алли. Она отошла от денника и присела на ближайший тюк с сеном, упираясь глазами во внутрь денника.

+1


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник Dark Blade


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно