Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Дом №37(Проживает Мария)


Дом №37(Проживает Мария)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь Проживает Мари
http://i014.radikal.ru/1002/da/8f631861f56d.jpg

Отредактировано Мари (2010-02-27 21:53:21)

0

2

=Двор Конюшни=
Девушка сняла куртку, шарф и теплые сапоги и пошла осматривать свое новое жилье. Оно было прекрасным. Одна кухня, спальня, ванная,туалет, в общем все что нужно счастливому коннику. Не хватало только одной части, хвостатой и с копытами. Девушка, добравшись до спальни мигом плюхнулась на кровать и решила немного переохнуть от всей этой беготни по городу.
Фу-у-ух...сейчас немнго передохну и пойду искать коняшку...даже не верится...
*трр-р-ру тр-р-ру*
Ой, СМС-ка...интересно от кого..-девушка достала из кармана телефон и посмотрела на сообщение:
"Мегафон Москва
Ваш баланс близок к отключению услуг."
Нда-а-а я это и без вас знаю..так все, пора идти. ой!  же сегодня даже не завтракала! Надо чем нибудь перекусить. -девушка встала с кровати, поправила покрывало и направилась на кухню. Заглянув в холодильник, Мари, достала пару яиц, ветчину и сыр. Включив плиту, Мари поставила сковороду, разбила яйца, положила сыр и ветчину. Через минут десять девушка положила готовую яичницу на тарелку и налив себе чая наконец сытно позавтракала. Повыв за собой посуду, Мари  вышла из дома, закрыла дверь и направилась в конюшню. что бы посомтреть какие лошади свободны что бы позже пообщаться с Лерой и наконец полностью осуществить свою мечту. а сейчас начинается операция под кодовым названием "конюшня".
==Конюшня. Проход. Развязки.==

Отредактировано Мари (2010-02-28 12:12:13)

0

3

==Денник Аль==
Мари пару зар провернула ключ в замочной скважине и открыла дверь. Девушка вошла, и сняв куртку,шапку и сапоги прошла в комнату и там уже переоделась в домашнюю одежду. Она плюхнулась на кровать и вспомнила про существование своего мобильного телефона. Девушка достала его, глянула часы- без пятнадцати восемь.
Я думаю, мама еще не спит-сказала девушка и набрала такой знакомый и такой любимый номер. Спустя нару гудков девушке ответил мягкий,приятный женский голос.
-Алло?
Привет, мам. Как ты?
О, здравствуй Машунь, как доехала? Мы хорошо. Ну как. уже усвоилась? Может уже лошадь дали или пока что нет?-как и любая мать, она волновалась за дочь и поэтому сразу осыпала вопросами и без того загруженную голову девушки.
Все хорошо, вроде как освоилась, нет лошадь пока не дали, но сегодня уже познакомилась с одной. Аль зовут, мы с ней в сад ходили. там поиграли чуть. Думала на днях посомтреть объявления на конном рынке, может присмотрю кого-нибудь себе.
А ты уверена, что сможешь о ней заботиться?-спросила мама немного взволнованно.
Конечно,мам, не о чем волноваться, тем более я уже почти все знаю, ну подумаешь, что в теории-усмехнулась Мари.
Но все равно, пообещай что будешь осторожна, все таки кто их знает этих лошадей.
Не волнуйся, все будет хорошо. Я так устала за эти два дня, постоянно бегаю.
Ну, давай тогда. отдыхай, звони почаще. а то мы волнуемся.
Давай, мамульЮ, спокойной ночи, постораюсь позвонить на днях.
Мама положила трубку и девушка услышала котороткие гудки.
Фууф...наконец то я могу полежать... Таак... надо чем нибудь перекусить... Хм...-девушка встала с кровати и направилась к холодильнику. -Та-а-кс...что у нас тут имеется...хм...пожалуй сегодня обойдемся салатиком и...и...и пожалуй все.-девушка достала их холодильника овощи, помыла их,порезала и заправила своим любимым оливковым маслом. Поужинав, она помыла посуду и захватиа спальные принадлежности побежала в ванную.
Сейчас так хотелось расслабиться, и поэтому Мари посмотрев в ящике что нибудь успокаивающее. нашла пену с запахом тропических фруктов.
ммм...пожалуй сойдет.
---22:30---
Девушка зевая расправляла кровать. Сегодня была первая ночь в её новом домике. Девушка погасила свет, и заснула...

0

4

---2 дня спустя---
Девушка проснулась ранним утром, окол овосьми с чудесным настроением. Еще бы! Ведь сегодня должны были привести её лошадь! Из объяснений и описания, девушка поняла, что это вороной породистый жеребец, с непокладистым характером.
Ну не все же должно быть как по маслу-иронично заметила девушка.
Мари встала, умылась, застелила постель. Перекусив парой бутербродиков с сыром девушка собралась пройтись по магазинчикам, и прикупить себе чего нибудь из одежды.
Так. сейчас пробегусь по магазинам и навещу лошадку. Заодно куплю пару кубиков сахара и яблочек.-сказала девушка запирая на ключ дверь.
==Магазин Одежды==

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Дом №37(Проживает Мария)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно