Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Деник Аллюра_де_Мэра


Деник Аллюра_де_Мэра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кличка: Аллюр де Мэр(ласково Аллюрчик)
2. Возраст: 3 месяца
3. Пол: жеребец
4. Порода: арабский чистокровный
5. Характер: В денннике к поилке относится с осторожность, не раз ее опрокидывал и пытался подратся с ней. боится дверь, в которую входят люди и через которую все видн. а когда подрастет то будет ко всему относится спокойно, а на поилку обращать внимания не дудет. Немного напуганый и зашуганый. Его надо кормить из бутылочки молоком, больше он ничего не ест да и ему еще рано.
-В работе ему рано тренироватся, но он не прочь перед разминкой поиграть и погонять, несносный, но при малейшем знаке или приказа. выполняет без прикословно. Отлично ладит с поводом. удобен, мягкие аллюры,
-При уходе Не нравится это ему. ВИзжит как резаный.Особенно когда трогают морду и живот, норовит все время покусать, а если вы сзади то и лягнуть. вечно вырывает повод, пытается сдежать или улизнуть в любой подходящий момент. встает на дыбы.
-С лошадьми он никогда с ними не общался. Вот и вам проблемма. Это в будущем неисправимая ошибка. Но все может наладить тот же самый человек. Если он будет регулярно общатся с жеребенком и одновременно выводить другую лошадь, оставлять жеребенка с чужой лошадью то может жереьенок привыкнет к такому обществу а потом потянется к другим лошадям и плюс привыкнет к ркам человека и его появлениях.

6. Краткая история:Рост 150- 163 см. но пока он еще активно растет. Шея с лебединным изгибом, хорошо развитая мускулатура, хвост высоко поставлен и при движении обычно держится высоко, холка высокая, голова не больших размеров. Спина прямая ноги прочные и длинные. БИО: Родился в Египте. До рожденя Аллюра хозяин беспокоился и не хотел продавать беременную кобылу, боясь что та попадет в чужие руки отпустил на волю. Вскоре она родила жеребенка. Свет увидал он не в деннике через окно, а в диких местах, при этом не было ни одной человеческой души. Ему не было и пол часа как в нем проснулся интерес к жизни.Он поднял голову, уткнулся мордой в свои передние ноги и попробовал встать, о его непослушные шаткие ноги не выдержали и все старания напрасны! Мать подошла к нему, обнюхала его, он тоже ее обнюхал и стал сосать. Это была его первая крмежка. От роду ему было полтора часа, а он уже мог бегать. И тут: показались всадники. Они скакали прямо к ним. Его мать их увидела и позвала жеребенка, затем они пустились вскачь. Это была самая настоящая гонка на выживание.Он вырвался вперед собрав все свои силы и спрятался в ущелье. Но услышав ржанье своей матери вышел и увидел далеко не радостную картину.... Ее поймали и что то на морде ее держало и поэтому она не могла вырватся. Аллюр не знал что это за существа и почему мать была такая встревожена... а теперь эти существа понеслись с его мамой назад, но куда он не знал. Через месяц его поймал какой то богатый шейх. Решив что на этом жеребенке можно заработать начал воспитание, ккормил из бутылочки, но жеребенок ел плохо и поэтому весь исхудал и ослаб.  и потом шейх продал его сюда.

0

2

Маленькго кроху вели по проходу. На глазах у него была повязка-для того что бы жеребенок не пугался новой обстановки. Аллюр был очень мал.... то и дело шел и спотыкался.... ноги его еле слушались.Куда они меня ведут!!! с грустью подумал он.Я хочу к маме!!!!!!!!!!!!!! жалобно заржал он. Сначала он хотел сопротивляться, но ведь он маленький и слабый... Вдруг они захотят его ударить..Завели его в довольно большой для него просторный денник.Тут пахнет хлоркой!!! Я хочу на улицу!!!!!! на свежий воздух. жеебенок казался очень худым... истощенным...Он сразу же лег на подстилку.. растянулся и не заметил как заснул..

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Деник Аллюра_де_Мэра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно