Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник La Ale de jengibre.


Денник La Ale de jengibre.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя-La Ale de jengibre.
Возраст-3 года
Порода-Алхатекинская

0

2

И тут....ПРиехал маленький коневоз С выпухластями по бокам.Это означало приехал Имбирь.С боку коневозки была дверь туда зашел какой-то сильный мужик.С палкой и цепью.В коневозке пыл слышан грохот и звук
-Айй..... Эль пнул его прямо в ногу.Тут передняя дверь начала открываться от туда торчало 5 цепей.Когда дверь открылась на солнечном цвете появился красивы жеребец .Но его стояние было не долгим .Сначала конюха тянули его за цепи но Эль не шол.Они уже бедные согнулись пополам и тут...
Эль выбегает со всей дурью из машины и конюха упали.Тут он их потощил в конющню пробежав килоимметров 3 он остоновился и посмотрел на них подумав оборачиваясь назад
-Хм...слабоки.. Он и пошел в перед.Дверь денника была открытой  он вбежал туда с  цепями потрявший головой недоуздок свалился   Конюх подбежал и схватил его присевший на корточки Имбирь посмотрел на неко и ему было лень бить его и он посмотрел на него с верху в низ и подумал фыркнув
-Боишься.. и топнул копытом.Тут его закрыли.Конюха побоялись кормиьь его открывая его.Они поставили стремянку и насыпали корм.И он накинулся на еду.

0

3

Жеребец как уж 2 день стоял в деннике.Ему было скучно и он подошел к двери и начал пинать тут опять приперся тот здоровы мужик.Он пришел  с палкой и тачкой.За 20 минут он почистил денник .Имбирь уже успел его пнуть по плечуу и укусить его.Но тот врезал .Эль посмотрел в даль уходяжиго БЫДЛЫ и подумал
-Есть...ты был единственной развлекухой.. Он опустил свою голову и начал швырять сено по деннику.

0

4

>>-манеж
Быстро проскочив по коридору, Белла заскочила в дверь денника к коню... Между полом и дверью во всех денниках была щель, которойбыло достаточно Белле чтобы заскочить в денник... Хе, привет! сказала она ловко отворачиваясь от сена, что разбросал по деннику жеребец... Сев в уголок денника, Белка стала смотреть на коня своими красными бусинками...

0

5

Конь увидил мелкую таракашку на полу и ...
-Ааааааааааа.....Ты хто, чудо Жеребец нечего не боялся но КРЫС очень.Тут он наклонил свою мощную шею и понюхал таракашку.Жеребец подумал
-БрБррр..... Жеебец фыркнул и она шатнулась в сторону.Тут он лег потомомучто немог разглядет эту мелкую бяку.И сново спросил
-Эмьььь...Я ..я,Фююю,Я Эль. Но тут он гордо задрал её и сказал
-Имбирный Эль и посмотрел на бяку

Отредактировано La Ale de jengibre (2009-10-31 20:31:47)

0

6

Я Белла, Белка... Крыса... усмехнулась Белла смотря на коня, который всячески изворачивался стараясь разглядеть её...
Ты тут давно? Спросила она смотря в глаза коню... Ну хоть с кем-то пообщаться можно... А ты что, меня боишься? Что тут все трусы? Крыс бояться... растроилась Белка смотря на явно напуганного коня...

0

7

Жеребец услышал тонкий голос и сказал
-Что???я боюсь да нееет... Жеребец посмотрел на крыску и скорчил лицо.Тут он сказал-
-Тут,тут я со вчнрашнего дня.А ты? Жеребец посмотрел на крыску и сказал уже не боясь
-Зализай ко мне на морду.Я тя посажу на круп. Тут жеребец протянул морду крысе но всетаки не сприязню.

0

8

Хе, конечно же... улыбнулась Белла...
-Я тут недавно тоже... буквально пару дней назад... Залезать, хорошо...  Белла смело подскочила к морде коня, вцепилась коготками в морду, нет не больно, но так чтобы удержаться, и заползла на нос коня... Всё, я села... сказала она и повернулась к глазам коня.. Они были лиловые, глубокие... Белла улыбнулась и стала время от времени шевилить хвостом...

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник La Ale de jengibre.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно