Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Ада"


Денник "Ада"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Кличка:
Ада
2. Возраст:
2,5 лет
3. Пол:
Кобыла
4. Порода:
Арабская

0

2

==начало==
к конюшне подъехал фургон-коневозка. Пара конюхов открыли двери, там стояла рыжая кобылка, она была очень молодая. Она стояла и оглядывала местность,ей до жути хотелось выбраться из этой оробки и бежать во всю прыть по полям...но...к её недоуздку прицепили чомбур и её вывели из коневозки. конюх шел медленно, а Ада за ним, её глаза горели озорным огоньком, она разглядывала конюха сзади. Это был средниго роста мужчина, даже парень ему было лет 20. Каштановые волосы были аккуратно подстрижены, карие глаза отражали детскую наивность. Кобылка игриво ткнула носом молодого человека в спину. Он остановился и оглянулся, его рот растянулся в улыбке и он сказал:
Ну что, коняха. вкусняшки хочешь?-он залез в карман штанов и вытащий яблоко,оно было небольшим и явно из сада-на, ешь, ты наверное проголодалась.-Ада быстро съела яблоко, она и в правду была голодна, она и не думала кусать или делать что нибудь этому конюху, она чувствовала, что он любит лошадей, и относится кним с трепетом.
Тем временем они подошли к дверям, юноша токнул их и они со скрипом поддались. они шли мимо денников, в некоторых Аду и юношу провожали лиловыми глазами лошади, они были разными-вороными,серыми,гнедыми попалось даже пара пегих... Но конюх не обращал на них внимания, он искал особую табличку с надписью "Ада". И вот наконец они дошли до специально подготовленного для кобылы денника. Юноша завел лошадь в денник и снял недоуздок, он повесил его и положив еще одно яблоко в кормушку, ушел оставив Аду наедине со своими мыслями.
А все таки хороший этот конюх, не буду его кусать. Вот интересно где моя "хозяйка" посмотрим на что она способна...
А все таки тут хорошо,окошко есть...просторно..опилки...ммм..ах...новые,чистые....потолок высокий...можно и поваляться...ксати! хорошая идея!
-и Ада начала валяться в опилках,минут через 10 она встала и отряхнулась, но все рвно в гриве и хвосте опилки запутались...

0

3

Утро.где-то 11 часов.Ты сидела дома и пила кофе.Но вот раздался звонок мобильного.Ты  встала со стула и пошла в спальню.Мобильник был на кровати.Ты взяла его,нажала кнопку "принять" и сказала "алло".Это тебе звонили по поводу  твоей новой лошади.Тебе сказали что она приехала и уже стоит в деннике.Ты поблагодарила за информацию и завершила звонок.После ты с улыбкой на лице пошла переодеваться.И вот ты была готова.Ты взяла с собой сумочку на пояс с угощеньями для лошади и вышла из квартиры,закрыв ее на ключ.Через 5 минут ты была уже на территории конюшни.Ты зашла в само здание конюшни и пошла по проходу,между денниками,ища денник с именем "Ада".Так звали твою новую лошадь.И вот ты нашла эту табличку.Ты заглянула через решетку в денник.В нем стояла красавица-арабка рыжей масти.Ты окликнула ее и сказала:
-Привет.Я теперь твоя новая хозяйкаСказала ты лошади и вошла в денник.Ты достала из кармана морковку и протянула ее кобыле

0

4

офф: извини что долго не было, у меня папа компьютер занял 8-)
Вдруг Ада заметила., чо девушка подошла к двери, она насторожилась, уши были направлены вперед, она следила своим лиловым глазом за каждым движением девушки. Она вошла в денник и предложила лошади морковку, та взяла её с руки своими бархатными губями,осторожно,она никогда раньше не видела эту девушку но что-то подсказывало Аде, что теперь они со Стасей будут видиться очень часто. Съев морковку, лошадь начала разглядывать девушку, она ей понравилась. Лошадь потряслв головой и стряхнула с гривы последние опилки...

0

5

Ты стояла и ждала реакции лошади.Вот она взяла морковку.Ты похлопала ее по шее и провела рукой по спине.Кобыла была грязная.В песке и пыли.Ты посмотрела на хвост.Он был весь в опилках.Вероятно кобыла недавно повалялась в опилках.И причем качественно это сделала)даже слишком.Ты вышла из денника,взяла чомбур и зашла к кобыле.Ты пристегнула его к недоуздку и открыла дверцу денника.Ты причмокнула кобыле и вышла из денника,зовя ее за собой.
Офф:сорри за пост,на Версале часть фантазии оставила

0

6

офф: да ничего страшного, творческий кризис-обычное дело=)
девушка пристегнула к недоузду Ады чомбур и повела её куда то. Ада вышла из денника и тихо,возмущенно но которотко заржав остановилась и скептически посмотрев на девушку повернула голову на бок и в получившееся позу смотрела на Стасю только одним(левым) глазом, она словно требовала объяснений,куда и зачем идем.
А куда это мы идем? нехочу.

0

7

=======развязки==========

0

8

Девушка потянула за чомбур и Ада поддалась, она все еще поглядывала на стасю и думала ну сотри, если вдруг меня куда нибудь заведешь...ого-го как непоздоровится!-льшадь шла,а копыта звонко стучали по бетонному полу в конюшне...
==развязки==

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Ада"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно