Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Дом №14 (Проживает - Мелоди)


Дом №14 (Проживает - Мелоди)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i035.radikal.ru/0910/aa/8c6a2bb52a10.jpg

Небольшой, двухэтажный домик. Окруженный низкорослыми деревцами и различными клумбами. Позади дома был искуственно оформлен прудик, в котором можно купаться. Вода здесь прозрачнее, чем в любом бассейне.
В доме находятся: кухня связанная со столовой стеклянной дверью, санузел, оформленный в интересном варианте.
Две маленькие спальни были переделаны в одну среднего размера. Так же имеется гараж на одну машину.
Чердак (2 этаж) - пустое помещение, выходящие в круглый открытый балкончик

Попав внутрь, оказываешься в квадратном холле с аккуратной лестницей на второй этаж. И сразу видишь просторное помещение с камином. Оно объединяет в себе столовую и кухню. Это самое большое помещение дома - не только по площади, но и по высоте. Цвет потолка перекликается с цветом пола, выложенного итальянской керамической плиткой разных оттенков и размеров. С помощью этого нехитрого приема достигается ощущение старины, ведь неоднородность окраски характерна для напольных покрытий давно построенных домов.

Кухня

http://s49.radikal.ru/i126/0910/cf/9a050558ea88.jpg

Столовая

http://i045.radikal.ru/0910/ed/ad7af74d8393.jpg

Спальня

http://s60.radikal.ru/i169/0910/d7/706c18e85ca2.jpg

Ванная комната

http://i066.radikal.ru/0910/53/8154796e9372.jpg

0

2

------->

Приехав домой, Мелоди быстро сбросила пальто и чуть прослезившись, поняла, что забыла зайти к Плазе. Нервно покусав нижнюю губу, решила что завтра поедет по-раньше и привезет много вкусненького. И сама уже переодевшись в домашнее, пошла в столовую, где ее уже ждал ужин
Спасибо.Что будет завтра, когда я двух лошадей под седло возьму, я наврено слона съем! Мелоди наяривала столовыми приборами, еда с заметной скоростью изчезала из тарелки
Фух девочка слезла со стула и отнесла все в кухню...
Посмотрим взяв со столика пульт, Мелоди переключала каналы, с надеждой найти что-нибудь интересное...

0

3

Мелоди проснулась от телефоного звонка. Звонили родители. Пришлось ехать в город, Мелоди быстро собралась и вышла во двор, там уже стояла машина, дверь была приоткрыта. Она легко запрыгнула внутрь и машина отъехала на шоссе.
------>
Уже вечерело, Мелоди грустно смотрела на убегающие деревья в окно Как там Плаза и Бови, а сколько сейчас времени-то? глаза опустились на руку, на часах было около 7.
Отлично, еще успеваю сердце тревожно екало Что-то училось.. когда машина подъехала к дому, Мелоди скинула все сумки в коридор и побежала обратно в машину...

------> Кск. Денник Плазы

0

4

Конюшня ------>

Мелоди вошла в дом, прикрыв дверь, она быстро залетела в кухню и начала шарить по столам.
Есть в доме чего-нить вкусненькое? громко спросила она, после чего последовал ответ и Мелоди заглянула в кастрюлю Мммммм, картошечка запах тушеной картошки ветал в домашнем воздухе
Когда девочк поела уже начало вечереть, всю остальную часть вечера она сидела за телевизором и смотрела мультики...
Когда пришло время покая, она легла спать....

0

5

Тусклые лучи пробрались через прозрачный тюль и упали на кровать девочки. Мелоди спала очень крепко. Каждый лучик отчаяно пытался разбудить девочку, но безполезно. С глухим крехтением, Мелоди закуталась глубже в одеяло и уткнулась носом в подушку. Уж туда точно не заберутся.
Но время было уже как раз, в спальне была тишина, тихое потикивание стрелок от часов, еще секунда и...На всю комнату раздался душераздерающий крик будильника.
Ох, как быстро пролетела ночь, - Мелоди перевернулась на спину и раскинув руки, погасила часы. Недолго полежав в кровати, девочка протерла кулаками глаза, чтобы они быстрее привыкли к свету и открылись.
Через ровно полчаса Мел была готова к поездки на конюшню, время шло так быстро, что она и не заметила как вся земля вдруг по белела.
Мелоди схватив теплую курту, быстро нацепила ее и выскочила на улицу, где ее уже ждала машина

------> Конюшня. Денник Бови

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Дом №14 (Проживает - Мелоди)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно