Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Ярость"


Денник "Ярость"

Сообщений 61 страница 70 из 78

61

Девушка стало что-то говорить Яре...
Ну что ты красавица?Не хочешь?Ладно,потом съешь...Ты почему так агрессивно настроена?Не бойся,я тебе ничего не сделаю красавица... - сказала она и Ярость бросила короткий взгляд туда, куда девушка положила сахар, но не сделала ни шагу в сторону кормушки...
Девушка провела рукой по морде Ярости, затем почесала за ухом, потом по массажировала спину, но Ярость как стояла, так и не дрогнула.. Она стояла как камень смотря в одну точку... Она думала, что девушка не решиться пойти дальше, но не тут то было, девушка одела на Яру недоуздок! Ярость была уже в ярости, она стала рваться, но оказалась уже привязанной, Яра встала ожидая конца пыток... Ведь она не привыкла к этой девушке и ей было крайне не приятны её прикосновения... Да и недоуздок приносил Ярости много неудобств...
Вот девушка закончила чистить Яру, кобыла повернулась мордой к девушке и сделала выпад в её сторону пытаясь укусить за руку...

Отредактировано Ярость (2009-11-30 17:56:03)

0

62

Ярость попыталась укусить Катю за руку.Маша подошла к кобыле и погладила ее за мордочку.
-Ярочка,не вредничай пожалуйста...
Девушка потрепала лошади челку,ее сердечко быстро быстро стучало в груди...Маша обратилась к Кате.
-Екатерина,а вы не слишком много на себя берете???Вы самым наглым образом ввалились в денник к моей лошади,взяли недоуздок и чомбур даже не дождавшись моего ответа можно или нет...Мне все это очень не нравится.
Маша отвязала чомбур от скобы в стене и расстегнула пряжку недоуздка,он легко слетел с морды.
-Теперь,я хочу чтоб вы вышли и оставили мою лошадь впокое,видите вы что ей ваше общество не особо нравится??Вы совершенно ее не знаете,а если считаете что можете общатся с лошадьми у которых сложный характер,то выйдите на волю и попробуйте приручить свою дикую лошадь!
Маша высказала все что хотело и на душе полегчало...

0

63

Ну вот - Ярочка была совершенно вычищена и блистала красотой.Когда Екатерина закончила чистку,то коба попыталась укусить её,но тут подбежала Маша,отстегнула чомбур и наорала на Катю.Странно...Странно потому,что всё это время девушка спокойно стояла в сторонке и на вопрос девушки - Не будете против,если я позанимаюсь с Ярочкой?Маша не менее странно ответила,что её лошадь за сахар не продаётся.
-Екатерина,а вы не слишком много на себя берете???Вы самым наглым образом ввалились в денник к моей лошади,взяли недоуздок и чомбур даже не дождавшись моего ответа можно или нет...Мне все это очень не нравится. - сказала Мария.Екатерина посмотрела на неё взглядом,полным удивления,но в то же время и немного злобным.
-Теперь,я хочу чтоб вы вышли и оставили мою лошадь впокое,видите вы что ей ваше общество не особо нравится??Вы совершенно ее не знаете,а если считаете что можете общатся с лошадьми у которых сложный характер,то выйдите на волю и попробуйте приручить свою дикую лошадь! - продолжила девушка.

Знаете,возможно это вы на себя слишком много берёте.Я спрашивала,на что вы мне ответили очень странно...Вы сказали,что ваша лошадь за сахар не продаётся.Да и тут вроде нигде и не написано что лошадь то ваша... - сказала Екатерина,скептически осматривая денник серой и табличку в поисках надписи,где обозначается,что лошадь Машина.
Да и...Вам не кажется что все эти слова относятся к вам?Это вы если считаете,что можете общаться с буйными,как вы выразились лошадьми,то вот идите и приручайте диких мустангов.А по мне так это нормальная и совершенно психически здоровая лошадь.Я бы попросила вас мне не мешать и не устраивать истерику в деннике.Вы правила техники безопасности в конюшне случаем не читали?Не боитесь вот так вот при сложно характерной,как вы выразились лошади панику устраивать?Вы бы ещё кулачный бой в деннике затеяли.А что?В полне не плохое занятие,для любителей вырывать недоуздки... - совершенно спокойно произнесла девушка.Она надменно посмотрела на Марию.Затем её взгляд обратился к Ярочке.
Да красавица,вот такой ты попалась хозяйке?Тише девочка успокойся,оны бы ещё прыгать и размахивать руками перед тобой начала... - мягко произнесла Катя.Она провела рукой по мордочке лошади,совершенно не боясь,что та её укусит.Кобыла начала всё больше и больше ей нравиться.Но почему то не всегда ей нравились именно свои лошади.И даже,то,чем так понравилась ей эта красивая кобыла девушка описать бы не смогла.И уж точно не экстерьерными качествами.Может,она опять влюбилась в лошадь?Сколько лет прошло с тех пор,когда она влюблялась в лошадь окончательно и безповоротно.Она всё ещё помнит своего Сатурна - красивого серого в яблоках коня,он так был похож на Ярость.И внешностью и характером и всем,всем,всем.Жаль,что сейчас с ней нет Сатурна...Этого норовистого красивого жеребца.

0

64

-Я бы попросила вас мне не мешать и не устраивать истерику в деннике.Вы правила техники безопасности в конюшне случаем не читали?Не боитесь вот так вот при сложно характерной,как вы выразились лошади панику устраивать?Вы бы ещё кулачный бой в деннике затеяли.А что?В полне не плохое занятие,для любителей вырывать недоуздки...
Маша вообще пришла во внутреннюю истерику,но не смотря ни на что она этого не показывала!
-Во первых,я на вас ни разу не повысила голос,во-вторых эта лошадь моя,но хозяка конюшни еще не предоставила табличку на денник,а в третьих я еще раз прошу вас выйти из денника,либо я уйду отсюда и заберу с собой лошадь.Можете и дальше стоять в этом деннике если вам так нравится.
Дверь денника все-еще была открыта,по Ярости было видно что ей не нравится новый человек.Маше не нравилось то,что делала Екатерина,внутри все вскипело.Если она не уйдет по доброй воле я выкину ее из денника.Ярость оказавшись не привязанная и без недоуздка тоже не упустила свой момент...

Офф:Пусть сейчас ответит Яра!

Отредактировано Машуля (2009-11-30 18:42:27)

0

65

Теперь девушка явно начали ссориться из-за Яры, они вырывали друг у друга недоуздок, кричали, что-то говорили, размахивали руками... В общем в деннике творилось что-то невообразимое... Ярость смотрела на всё это скептически, сначала она была спокойна, а потом что было силы отдала по стенке денника и встав на свечку она рванула из денника по коридору в сторону выхода... копыта застучали по бетонному полу коридора... Через секунду она уже исчезла где-то за поворотом из конюшни...
<<- поля

0

66

Офф:Маша,давай ты не будешь описывать действия за Ярость и давать ей подсказки,оки?
Екатерина видела,как Маша вся внутри вскипала,хоть и не хотела показывать это наружу.Казалось и она вот вот взорвётся и закатит новую истерику.Катя усмехнулась.Всё-таки как это унизительно - быть истеричкой.Глупо,очень глупо...
Увидев,что лошадь убежала девушка посмотрела даже не посмотрела на Марию,а взяла недоуздком с чомбуром и выбежала наружу,за лошадью.Она пока не знала,где находилась её любимая кобыла,но чувство,какое-то неведомое ей чувство тянуло её в определённую сторону - на свободу,возможно даже в поля.Катя знала,что всё так и кончится.Чего же добилась  так называемая "хозяйка" Ярости?Она сделала хуже своей же лошади!Точнее уже любимой лошади Екатерины.Девушка отлично помнила,как из-за каких-то людей,которым понравился жеребец она потеряла своего любимого Сатурна и на этот раз решила,чтобы ни было она не отдаст Ярочку больше никому.

----- Поля -----

0

67

Офф:Аня,хочешь честно,твой пост меня пипец как задел за живое!С такими персонажами даже играть противно!!!!Меня несколько раз передернуло когда я твой пост читала.Мне пофиг,если Яра хочет,пусть будет твоей лошадью,но твой пост меня реально взбесил!!!Ярочка.Никто руками не размахивал,ну только если Катя,я же стояла спокойно и говорила тоже спокойно...Да меня бесило,но я этого не показывала!

Яра сорвалась с места и ускакала,Катя же схватив недоуздок и чомбур побежала за ней....Ну беги беги... когда Катя выскочила из денника Маша спокойно вышла из него,зарыла дверь и пошла совершенно никуда не торопясь она пошла по коридору конюшни.Маша знала куда побежит лошадь,в поля...На волю,там,где ей всегда рады...Она двинулась туда же.

>>>Поля

0

68

офф:Простите что я сюда влезла,но все же это глупо...Маша-истинная хозяйка Ярости,Ярость-для ее как ребенок,которого она воспитала,а Катя наглым обзором хочет,забрать себе лошадь.Поэтому Маша и пишет за Ярость,да бы не хочет ее потерять,это не так ревниво как жалко,обидно...Тем более лошадь с хозяйкой,и тут вваливается тренер и говорит я хочу с лошадью вашей позаниматься,мол а вы валите,и подождите пока я закончу).это нормально?Называется Здрасте я ваша тетя ..Понятное дело реакция Маши на такое.И это нормально Приходит тете незнакомая,начинает выражать ну как выразиться "лить грязь и унижать" хозяйку лошади..В общем я за Машу(это будет справедливо)Катя(ты не хозяйка лошади и лошадь не арендованная Машей-а ее собственность,и ты не можешь не чего решать,поэтому прости..)

Валери Только не ругайся,пожалуйста  :canthearyou: пожалуйста

0

69

Венесуэла
Офф:Правда,лучше бы ты не влезала.Во первых:я просто мирно спросила позаниматься с лошадью.В ответ Маша начала поливать меня грязью,смотреть укорезненными взглядами и тп.И кто кого начал поливать грязью?Ты так говоришь,будто я ворвалась и начала отбирать у Маши лошадь.Всё можно было бы решить мирно.Это ролевая!И думаешь так просто интересно???А так вот интереснее.Хдд...Если я перестану бороться за эту лошадь,то нафиг уйду с ролевой.Потому что мне так играть НЕИНТЕРЕСНО!И пусть кто чё хочет то и думает - это не проблемы.

0

70

Екатерина
Иди тогда к Венесуэле в леваду,а то и мне скучно там((,иди там со мной очень интересно :crazy:
Я сказала не просто так же я тебя не обьвиняню,а просто говорю,тебе бы тоже было обидно если бы с тобой так.А если выдишь что она не одыкватна то уйди от нее)))Ладно все я ухожу от сюда  :tomato:

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Ярость"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно