Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Ярость"


Денник "Ярость"

Сообщений 51 страница 60 из 78

51

офф: Я сейчас одновременно на 3 ролах играю у меня уже того... крыша едет

В руке ничего не оказалось и Яра очень этому удивилась... Нагнувшись над второй руков она толкнула её носом надеясь что там будет морковь... Девушка явнов жаждала поиграть с Яростью, и Яра быа не против, она подняла уши в знак одобрения её игры и с новым интересом стала хватать руками руку девушки...

0

52

Маша открыла кулак левой руки,в нем оказался кусочек морковки.
-Держи Ярость,заслужила....Молодец девочка.
Маша широко улыбнулась.
-Ну что,поиграем еще?
Девушка достала из кармана вторую половинку морковки и показала лошади.
-Вот видишь,сейчас я ее спрячу,а ты найдешь...
Мари опять спрятала руки за спину и чем то там пошебуршала.Опять вытянув руки вперед захихикала.
-ну что,ищи...

0

53

Яра увидела морковь в руке девушки и быстро его схватила... Быстро сжевав его он посмотрела на девушку...
Вот видишь,сейчас я ее спрячу,а ты найдешь...
Вновь перед Ярой оказались две руки...
Хмм... ну и где морковь? недоумевала она рассматривая руки... Подскачи к одной руке он толкнула руку носом и стала с особым энтузиазмом всматриваться в руку..

0

54

Екатерина медленно шла по проходу конюшни,разглядывая стоящих в денниках лошадей.Все оин были разные.Кто-то крутился в деннике и психовал,кто-то просто стоял выглядывая из денника и рассматривая обстановку.
Девушка пришла на эту конюшню недавно в качестве тренера.
Вдруг она увидела красивую серую лошадь и стоящую рядом с ней девушку.Не обращая внимания на девушку Катя подошла к деннику и внимательно рассмотрела табличку.
Ярость...Хм...Ей конечно подходит это имя,но эта милейшая лошадь явно не носит дурной характер. - подумала Екатерина.
Она просунула руку сквозь решетку и погладила кобылу по мордочке.Затем она обратилась в девушке,стоящей рядом с Яростью.
Здравствуйте.Я - Екатерина,теперь тут работаю тренером.Опыт в общении с лошадьми у меня достаточно большой.А вы,я полагаю,тут недавно? - сказала Катя.

0

55

Ярость ткнулась мордой в левую руку.Маша открыла ее,но в ней ничего не оказалось,похоже кобыла была этим расстроена...Тут Маша увидела как в денник протягивается чья-то рука,кто то попытался погладить Яру,кобыле это видно не очень понравилось,она ведь вообще людей практически не воспринимала...Это оказалась какая-то девушка,она завела разговор с Машей,девушка поняла что доиграть с Ярой не получится и она просто-напросто отдала ей морковку которая была даже не в правой руке,а вообще в заднем кармане штанов...Да...игра так и была задумана...Маша погладила Ярочку по шее
-Ну ладно Яра...иди ужинай,мы с тобой потом еще поиграем...только в другую игру...
Девушка стоящая возде денника начала разговор
-Здравствуйте.Я - Екатерина,теперь тут работаю тренером.Опыт в общении с лошадьми у меня достаточно большой.А вы,я полагаю,тут недавно?
-Здраствуй Катя,меня зовут Маша,можешь просто Мари...Нет,я бы не сказала что я тут старожил,но и далеко не новичок,а опыт общения с лошадьми у меня очень обширный,как и опыт работы с ними...Мне кажется это вы тут новенькая
Маша широко улыбнулась Кате и с нетерпением ждала продолжения диалога.

0

56

Девушка добродушно разговаривала с Екатериной,но та уловила в нотке голоса Мари то ли стремление показаться выше то ли презрение.На это Катя решила пока просто не обращать внимания.
Давно тут значит?Ну понятно...Не будете против,если я позанимаюсь с Ярочкой? - тоном,не принимающим никаких возражений спросила девушка.Она уже спокойно зашла к кобыле в денник и достав из кармана куртки кусочек рафинада протянула его лошади.

0

57

-Давно тут значит?Ну понятно...Не будете против,если я позанимаюсь с Ярочкой?
Маше очень не понравилась такая наглость,она еще ничего не успела ответить а эта незнакомка уже зашла в денник и пытается подкупить ее кобылу!!!Вообще Мари всегда была "собственницей"(поясняю:это мое,никто не трогает,никому не подходить...МОЕ!!!),но когда к этому добавлялась еще и ревность это была гремучая смесь....Маша знала что Яра не очень то и доверяет людям,а особенно незнакомым,Маша даже не понимала доверяет ли Ярость ей...Она стояла и пыталась не подавать никаких признаков агрессии,она надеялась что Яра сама покажет этой Екатерине кто здесь хозяин,всем сердцем она сейчас желала чтоб Ярость откусила нахалке руку вместе с сахаром,а сердце бешено билось и дребезжало...Ну,ну,ну не делай этого,не доверяй ей...!!!Пыталась подавать хоть какие-то сигналы Маша Ярости...Катя все так же протягивала руку вперед,а Ярость,казалось,не может понять что хочет ей сказать Мари.
-Моя лошадь не продается за сахар...
Уже более черство ответила девушка...Надеюсь Яра меня поймет...

0

58

Екатерина поначалу даже не смотрела на девушку,всё её внимание было поглощено лошадью.Такая красивая,серая...Сразу видно,что характер не простой,но Кате нравились такие кобылы.Она нежно провела длинными тонкими пальцами по храпу и шее кобылы,не опуская руку с лакомством.Сзади послышался грубый голос Маши - Моя лошадь не продается за сахар...
Катя обернулась.Маша сухо смотерла на неё,изредка посматривая каким-то странным взглядом на кобылу.
М-да...Бывает. - подумала девушка.Она решила не отвечать Маше,пусть злится - это уже не Катины проблемы.

0

59

Ярость в очередной раз ошиблась с рукой... В указанной ею рукой ничего не было... Он недовольно фыркнула и было уже кинулась на вторую руку, когда сзади послышались шаги, затем она почувствовала, как длинные, тонкие пальцы коснулись её шеи... Яра обернулась и увидела девушку...
Ну ладно Яра...иди ужинай,мы с тобой потом еще поиграем...только в другую игру... - сказала Маша и протянула морковку, которая каким-то магическим образом оказалась за спиной её...
Ах значит вот ты где морковь прячешь... Ну ничего подумала она...
Затем девушки начали разговаривать, но Яра их не слушала и не придавала никакого значения их словам пока девушка, назвавшая себя Екатериной не вошла в денник... Яра сделала крысу и уставилась на девушку... Яра была ещё достаточно дикой, не привыкшая  ни к каким людям кроме Мари... Пальцы девушку коснулись храпа Яры, но кобыла не дрогнула... Кусок сахара, так привлекавший кобылу был не тронут, так и продолжал лежать на руке... Девушки вновь стали говорить, но Яра была как в тумане, она не слышала их слов...
Решив, что она уже не такая дикая, чтобы убивать людей прямо в конюшне, Ярость просто сделала шаг назад, сделала крысу и угрожающе стала щёлкать зубами показывая, что к ней лучше не подходить... Нет, Ярость не была злой, но наверное ей не просто так дали такое имя, её доверие нужно было заработать, а сахаром её купить нельзя было... Ярость не была той лошадью, что дай кусочек и она расстелиться перед человеком и будет делать для него всё, нет, Ярость ни только такой не была, она даже презирала таких лошадей... Да и среди людей на сколько она знала есть такие личности...
Громко фыркая, Ярость косила глазом то на девушки, то на Мари, то на проход конюшни...

0

60

Кобыла явно была не расположена к человеку.Она сделала крысу.Но Катя ни чуть не испугалась,и не таких видели.Девушка положила кусочек сахара в кормушку и опять посмотрела на Ярочку.
Ну что ты красавица?Не хочешь?Ладно,потом съешь...Ты почему так агрессивно настроена?Не бойся,я тебе ничего не сделаю красавица... - мягким голосом сказала Екатерина.
Она провела рукой по мордочке кобылки,затем почесала за ушами и помассажировала шею.Катя знала,что многие лошади обожают,когда им чешут шею или за ушами.Затем девушка взяла недоуздок,который висел рядом на крючке у денника и одев его на лошадь,прицепила чомбур.
Ну вот и всё девочка,всё хорошо... - мягко произнесла Катя.Она привязала серую в деннике и взяв щётки начала её чистить начиная с мордочки и заканчивая крупом.Затем она хорошенько расчесала ей хвост и гриву,и положив щётки на место нежно провела рукой по шерсти серой красавицы - не было ни пылинки!Видимо раньше за ней не так хорошо ухаживали,потому что до этого шерстка лошади была пыльной,а в гриве местами торчало сено.Видимо растирали,но забыли потом вычистить.Или вообще не растирали...

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Ярость"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно