Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Ярость"


Денник "Ярость"

Сообщений 41 страница 50 из 78

41

Яра сомтрела на девушку
мда... как быстро они могут уснуть... подняв ногу на зацеп и прикрыв глаз, Яра задремала... Но спала она чутко...

Через минут 40, Яра открыла глаза и как ни в чём не бывало подошла к двери денника и заржала громко, оглушительно громко... Эй, кто тут есть! Сейчас я вам тут дверь сломаю, достало меня в деннике стоять! она стала бить ногой в дыерь, вот вместе с Ярой и проснулась её внутренняя Ярость...

0

42

Маша быстро открыла глаза и увидела что лошадь бьет ногой дверь.Яра!Яра!-окликнула девушка кобылу.Ты что творишь...?Сейчас достучишься об дверь железную...потом ноги будут болеть!Маша быстро встала на ноги и подошла к кобыле.Похлопав лошадь по крупу девушка спокойно и мягко начала с ней разговаривать...Ну что ты глупая девка...совсем чтоли с ума сошла...Ну подожди секундочку то.Сейчас пойдем.После плотного затрака вообще сразу не рекомендуется двигатся,а тебя уже прет скакать куда глаза глядят....Маша начала расстегивать всезастежки на попоне.Сейчас снимим попону и пойдем.Маша сатала стягивать теплую попону с тела лошади и по нему пробежала небольшая дрож...Что?Холодно?Да...на улице не май месяц....Аккуратно сложив попону и положив ее на край кормушки девушка открыла на растопашку дверь денника.Беги куда хочешь,а я сзади за тобой поковыляю...
-----------------двор конюшни---------------

Отредактировано Машуля (2009-10-17 15:10:27)

0

43

Яра обернулась на девушка, ты похлопала её по крупу и Яра отдала что-то на подобии козла...
Я не сумасшедшая просто надоело стоять, а ноги болеть не будут, они у меня крепкие, это не то что у ваших выхоженных чистокровок не кости, а соломинки, а у меня в 10 поколении дикие лошади, у нас не кости, а сваи! Ты представляешь какие они ждолжны быть чтобы по неровной поверхности носиться! Стала оправдываться Яра
Вот попона была снята и холодок пробежал по телу... Да, под попоной было заметно теплее... Но дверь уже оказалось окрытой и Яра привстав на свечку рванула вперёд что было силы, боль отдавалась в спине и ногах, но Яра неслась вперёд....
<<-двор конюшни

0

44

-----------------Денник Альтаира----------------
Маша завела кобылу в денник и тут же сбегала за охапкой сена,повторив ту же процедуру что и с Альтаиром(растерла сеном ноги и спину) она развернула флисовую попону,которая все так же лежала на кормушке и накрыла ей Ярость.
-Ну вот девочка,смотри как хорошо,ты уже даже не пугаешься когда я накидываю на тебя попону...
Лошадь и вправду стояла очень спокойно,в прошлые разы она немного шугалась новых вещей.Смотря на то,как лошадь хрумкает сеном на лице Мари появилась улыбка...Она гладила лошадь по шее...
-Ты моя бестия...Серая...Ярочка...
Её голос звучал ласково и нежно,каждый жест,каждое прикосновение к лошади было наполнено любовью...Как все-таки хорошо иметь такую лошадь...Дикую,непокорную,но в то же время свободную,добрую,милую...

0

45

Ярость быстро зашла в денник и встала на своё законное место... /Ммм... наконец то мы тут... Можно и отдохнуть... / - подумала она зевая... Нет, устала она не сильно, но переходы с КСК на ферму и с фермы в КСК, заставили её потрудиться и немного даже устать... Вскоре девушка стала растирать ей ноги и спину, на что Яра мечтательно прикрыла глаза и фыркнула что-то нечленораздельное... Приятный массаж расслабил её мышцы и принёс в её тело спокойствие и расслабленность... Вскоре что-то мягкое и тёплое опустилось к ней на спину, приоткрыв глаз она заметила попону, что девушка теперь застёгивала на ней...
Ну вот девочка,смотри как хорошо,ты уже даже не пугаешься когда я накидываю на тебя попону... сказала девушка...
Ко всему привыкаешь... А это штука удобная... подумала Яра вытягивая шею...
Тихий голос девушки начал убаюкивать её... Но Ярость как и прежде не спала, а лишь начала дремать наблюдая за девушкой...

0

46

Время уже близилось к вечеру.Наверное пора бы тебя покормить...Маша заглянула в кормушку,видно когда у Ярости убирали денник конюхи опять сложили сено оставшееся несъеденным в кормушку,а когда достали лишние опилки оттуда не выгребли.Маша вытащила все лишнее из кормушки и похлопала Ярость по шее.
-Сейчас девочка,я вернусь,принесу тебе чего-нибудь пожевать,остальных уже покормили,нельзя же мне оставлять тебя без ужина...
Маша открыла дверь денника и направилась в кормовую.
----------------Хранилище корма------------------

0

47

Ярость приоткрыв глаз проследила за девушкой... Еда? Еда это хорошо! Я проголодалась! сказала Яра выходя из своей дремоты... Она выглянула в коридор провожая девушку взглядом... /Да уж я не откажусь сейчас поесть... / задумалась она засовывая голову в пустую кормушку...

0

48

>>> Хранилище корма
Маша зашла в денник ярости в ее руках бвло небольшое ведро наполненное кормами.Маша всыпала в кормушку корма и залила их водой из автопоилки.
Маша вытащила из кармана небольшую морковинку и разломала ее на две части.Одну снова положила в карман а вторую спрятала за спину.Потом отодвинула Ярость на пару шагов от себя и вытянула две руки.
-Угадаешь в какой руке морковка,твоя будет,не угадаешь,я сама съем!
Маша тихо засмеялась.Поиграем в игру с подвохом...

0

49

Фантазия засунула голову в кормушку, но затем заметила, что девушка предлагает ей что-то иное, более аппетитное и вкусное... Подойдя к девушке она вытянула голову и уставилась на её руки, как баран на новые ворота... И что это? спросила она и стала хватать руками одну и предложенных ей рук... Что ты хочешь этим сказать? что тебе больше руки не нужны?

0

50

Офф:Че то ты совсем в роль Фантазии влилась :D Почитай ка по хорошему свой пост...А еще я не знала что у лошадей есть руки... :jumping:  :D
Лошадь схватила губами правую руку Маши,девушка развернула кулак,он оказался пустой.Вглазах лошади было видно удивление...
-Нет,морковка не в этой руке!Попробуй еще разок!
Девушка смеялась,кобыла похоже была очень удивлена поведению Маши,но в то же время ее ушки стояли "торчком",значит ей все-таки было интересно...Ну что же ты будешь делать....Маша стала подбадривать кобылу
-Ну давай,посмотри что во второй руке,ты похоже не очень поняла смысл игры...ну да ладно...Со второго раза уж точно не ошибешься,но сначала мы доиграем этот раз...

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Ярость"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно