Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Ярость"


Денник "Ярость"

Сообщений 31 страница 40 из 78

31

>>-двор
Яра быстро зарысила по конюшне, вот в далеке показался её денник, радостно вбежав в него, Яра опустила голову и уткнулась носом в чистые опилки... Ммм... чисто, сухо... да, что-то тут есть в этой конюшне... сказала Яра и стала проходить во внутрь... Эм... хотя всё же тут дует, теперь мне и в правду очень холодно... сказала Яра поёжившись... Она стала чесать голову и ждать, пока девушка придёт к ней в денник...

0

32

Маша хромая зашла в денник к лошади.Обратишись к конюху она сказала:-Возьми жгут сена и разотри ей спинку и круп,чтоб она не замерзла,а я пока займусь ногами....Пока девушка растирала кобылу она думала о том,что будет делать с ногой.Крехтя и переваливаясь как неопытный медвежонок с ноги на ногу девушка поочередно подходила к каждой из ног кобы и растирала ее досуха.Потом,она поблагодарила конюха за помощь и освободила.Че то я наверное погорячилась возле конюшни....Раскомандовалась....Сейчас ей стало стыдно за свои поступки...Ну ничего,в следующий раз когда кого нибудь из них встречу обязательно извинюсь...Девушка дотянулась рукой до щеток и достала скребницу.Надо с тебя лишнюю грязь стряхнуть...а то она на тебе так и засохнет...Девушка начала орудовать скребницей счищая самую крупную грязь с лошади.После валяния она из серой превратилась в какую то темно серую с зелеными вкраплениями...Стряхнув с лошади грязь скребницей,девушка прошлась по влажной шерсти щеткой.Ну что?Согрелась?Разогнала я твою кровь?Девушка улыбнулась.Она старалась как можно тщательнее массировать спину,то место,где она сидела,она была уверена что эта поездка не принесла лошади никакого удавольствия...Закончив все это девушка накрыла кобылу теплой флисовой попоной.Под ней тебе точно будет не холодно. Аааааапчхи! Девушка громко чихнула...Пока она заботилась о своей лошади она совсем забыла про себя.Она стояла вся мокрая насквозь посреди денника,но в то же время не обращала на это никакого внимания.Вначале лошадь,а уж потом она....Быстренько взглянув на часы она немного ужаснулась...Она копается у лошади уже больше часа!!!Девушка высыпала из ведра в кормушку мюсли,включила автопоилку.Вот моя хорошая...Кушай...И погладив лошадь по шее она с трудом ковыляя выползла из денника и закрыла за собой дверь.Спокойной ночи моя хорошая.До завтра...--------Дом Машули---------

0

33

К Яре подошёл конюх и та прижала уши, ей так хотелось отбить по нему, заржать, встать на свечку, но она ограничилась только крысой... Девушка стала носить вокруг неё, растирая ноги и спину кобылы... Вскоре она почувствовала что сатал согреваться... Вот-вот, ноги соглесить и вскоре Яра была почти суха... Приятная тёплая попона легла на спину кобылы и приятно стал согревать...
Ну что?Согрелась?Разогнала я твою кровь?
Да, спасибо... мне теперь так етпло, соглелась, а то эта прогулка меня совсем измотала... Брр... вот минус природы, приходиться мёрзнуть под такими долждями... сказала Яра благодарна фыркая...
Аааааапчхи! раздалось сбоку, от неожиданности Яра даже присела на месте... Ты чего? она уставилась на девукшу... Но девушка уже насыпала еды, сказала Вот моя хорошая...Кушай...Спокойной ночи моя хорошая.До завтра... и скрылась за дверью денника.. вновь Яра была одна, ей всё ещё не нравилась эта конюшня, она была тут лишь вов торой раз, но и этот второй раз не очень сильно её нравился... Нервно водя галзами Яра стояла на месте и следила за редкими окнюхами, что проходили мимо неё...

0

34

-----------Дом Машули------
Ну вот она и в конюшне.....Расплатившись с таксистом она неуклюже ковыляя поспешила в денник к своей лошадке.Идя по конюшне все знакомые Маше лошади провожали ее взглядом,а некоторые даже весело ржали.Каждой лошади она отвечала широкой улыбкой,но в то же время она не сводила глаз с самого любимого для нее денника.Яра первый раз провела целую ночь одна,в конюшне...Девушка подошла к двери денника и заглянув через решетку улыбнулась...Вот она,моя серая радость.Осторожно приоткрыв дверь она засунула смешно забинтованную голову в денник.
-Ну что моя хорошая,как ты тут без меня?

0

35

Ярость услышала уже знакомые шаги по конюшне и ржание лошадей... Хмм... идёт... ну да... Яра открыла глаза и посмотрела на голову девушки... Голова была обмотана бинтом, но ЯРе это показалось странным... Она одошла к девушки, схватила за маленький клочок, что свисал и дёрнула в сторону... Привет, это тебе зачем?
Ну что моя хорошая,как ты тут без меня?
Без тебя? Плохо... тут так противно.. не то что там... Яра вновь кинула мимолётный взгляд на свободу... она так не хотела растраивать девушку, но свобода её тянула...

0

36

Лошадь дернула за кусочек бинта который девушка так неаккуратно оставила висеть.Ай!Ярость!Девушке и вправду не доставило удовольствия лишняя боль в голове.Потрогав голову и проверив что лошадь не стянула бинт Маша зашла в денник.Лошадь казалась немного грустной,но тем неменее спокойно стояла,Кажется ты начала привыкать....Девушка расплылась в улыбке.Ты наверне кушать хочешь?Маша провела рукой по серой шее кобылы и посмотрела под кормушку там практически не осталось сена с вечера,значит лошадь все таки принимает сдешний корм...ну ладно,и это радует.Маша почесала лошадь за ушком.Ну что,тогда я сбегаю принесу тебе че нибудь на завтрак?И вновь не удержавшись от улыбки Маша неулюже поковыляла в сторону двери денника.Сейчас ее путь лежал в кормовую....
--------Хранилище корма----

0

37

Хе! Яра привстала на дыбы... и ржанула... Она натянула на себя так называемую улыбку...
Ай!Ярость!
Ярость, радость, Ярость, радость... что-то похожее тут есть... Ярость , радость... Хе! Яру начало веселить это....
Ты наверне кушать хочешь?
Да, хочу, мне пожалуйста травки с цветочного поля... ещё можно с поляны в лесу... там тоже не плохая  трава... На берегу моря под комнями поройся так тоже есть чем поживиться и воды из ручья, она там такая чистая, вкусная...    сказала Яра с улыбкой, но с каждым словом улыбка всё больше пропадала с её морды... да, воспоминания о свободе не давали ей спокойно жить... Спина после вчерашней прогулки болела, мышцы не привыкшие таскать тяжести ныли и каждое движение лошади давало о себе знать в спине... все движения были скованными.. да... прогрулка дала о себе знать...

0

38

--------Хранилище корма-----

Девушка окрыла дверь денника и положила под кормушку свежее сено.Напевая какую то глупую песенку овес посыпался в кормушку лошади.Вот девочка,такого ты еще не пробовала....И Маша с улыбкой посмотрела на лошадь.Тут девушку осенило...Ой....у меня же с собой столько разных разностей и вкусностей....Пока лошадь подоходила к кормушке и изучала ее содержимое Маша уже успела выковылять из денника и найти рядом с ним большой пакет с сухарями.Высыпав ровно половину в кормушку она завязала пакет и положила его рядом с денником.Сегодня ее настроение было необычайно веселым,и никто,даже она сама не знала почему.Зайдя опять в денник она оглядела кобылу.Мда....надо тебя поменьше кормить и побольше гонять.Маша засмеялась...А то станешь у меня толстенько и пухленькой....Пока девушка с улыбкой осматривала завтракающую лошадь в ее голове крутился план действий на сегодня....

0

39

Яра неуклюже подошла к кормушке и стала есть... Да ела она овёс не с таким трепетом как траву, но по её меркам, овёс тоже был едой... А вот когда в кормушке оказались сухари... Сначала Яра отпрянула в прыжки от кормушке в шоке, затем подошла и попробывав сухарь поняла, что это не так уж и плохо... Вскоре кормушка опустела, а вся морда кобылы была в крошках от сухарей...
Мда....надо тебя поменьше кормить и побольше гонять.
Куда гонять? поинтересовалась Яра... Ты меня выгоняешь?
А то станешь у меня толстенько и пухленькой...
А как же по другому, скоро зима, нужно будет жирка понабрать, а тут кормят не плохо, я быстро наберу веса...

0

40

Маша смеялась глядя на грязную серую мордашку лошади.Она подошла к ней поближе и огладила лошадь.Попытавшись очистить ее морду от крошек,что у нее получилось но не совсем хорошо она забралась под кормушку.Теперь надо часик подождать,а потом пойдем гулять.Девушка спала не так уж и много и поэтому очень быстро задремала,но только задремала а не заснула.Сейчас голова была занята.Она думала что же делать дальше.Когда она рано утром ехала на конюшню на улице собирались серые облака,идти гулять...ну уж нет...извольте!!!Выпустить в леваду...а что?Впринципе не плохо...А пока она гуляет сбегать,точнее доехать до конного магазина...Наверное так и сделаем.Она гоняла самые разные мысли в голове и в частности что надо начать приучать лошадь к работе,седлу,уздечке и корде....

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Ярость"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно