Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Ярость"


Денник "Ярость"

Сообщений 21 страница 30 из 78

21

>>>Новый день<<<
Первые лучи солнца ударили в окошко и упали на морду лошади... Она повернула уши и услышала, как дверца денника с небольшим скрипом приоткрылась... Яра приоткрывала глаз и посмотрела на девушку... Она быстро шла по коридору... Интересно, что мы сегодня будем делать? задумалась она смотря в окошко... Там светило солнце, лучи играли на морде кобылы заставляю её прищуриваться... Яр подошла к дверце денника и выглянула в коридор.. по коридору мало кто ходил, люди в большинстве своём ещё не пришли... Ещё было тихо, но Яре казалось что это затишье перед бурей..

0

22

----------Хранилище корма--------

Девушка вышла из кормовой и подходя к деннику кобылы увидела её мордочку выглядывавшую из денника.
-И все-таки я тебя разбудила!Маша засмеялась.Подойдя к деннику,она открыла дверь и рукой оперлась о грудь кобылы.
-Яра,назад!Пусти меня давай!А то обе без завтрака останемся.Это была первая команда которую подала девушка своей лошади.Погладив кобылу по шее она подошла к кормушке и вынув из ведра два яблока и пару сухофруктов насыпала содержимое ведра в кормушку и наполнила автопоилку.
-Ну вот,приятного аппетита.Сама же она устроилась сразу под кормушкой и стала нажевывать яблоки.Мда...скудноватый у меня завтрак...Ну лан,я все равно хотела худеть...И от своих мыслей Маше стало смешно.

Офф:Прости,мне спать пора...завтра еще спишемся))

Отредактировано Машуля (2009-09-22 22:49:08)

0

23

Яра посмотрела на девушку, которая подходила к деннику... И все-таки я тебя разбудила! Нет я и не спала))Яра улыбнулась...
Яра,назад!Пусти меня давай!А то обе без завтрака останемся недовольно пофыркивая Яра сделала пару шагов назад, в дикой природе она никогда не отходила назад, она шла лишь вперёд, она никогда не показывала другим лошадям что она боится их... И сейчас ей было непривычно идти назад от создания которое было ниже её и которое она могла убить ударом копыта... Вскоре в кормушке была еда и Яра принялась есть.. радом девушка ела яблоко... Идиллия, если не приглядываться... Всё же Яра продолжала время от времени крыситься, девушка для неё продолжала быть ещё чужой и новая обстановка оказывало плохо влияние на настроение лоашди...

0

24

Маша доела свой утренний завтрак.И посмотрела вверх.Девушка улыбнулась смотря на то,с каким удовольствием лошадь уплетает корм.Ну чтож,доедай.Сегодня я дала тебе совсем чуть чуть чтоб не томить в деннике а сразу идти куда нибудь...Она поднялась из под кормушки и приоткрыла дверь денника.В конюшне было тихо.Только дыхамие пока еще спящих лошадей разносилось по всей конюшне.Девушка высунулась из денника и достала набор щеток.Заглянув опять в денник она заметила что лошадь закончила утреннюю трапезу.Девушка подошла к кобыле и погладила её по шее.Ну чтож,щас мы снимим с тебя попонку и расстегнув все ремешки Маша стянула попону с лошади и аккуратно свернув положила на кормушку.Ммм...надо бы унести пакеты в аммуничник....Ладно,вечером....Девушка открыла маленький рюкзачок со щетками и мягкая искуственная щетка быстро заходила по шерсти лошади.Ну ты все таки и грязнулька у меня...Засмеялась Девушка.

0

25

Яра почувствовала, как тёплая попана слезла со спины... Брр... верни... подумала она.. по конюшне гулял маленький ветерок и было прохладно... Вскоре серой шерсти кобылы коснулось что-то твёрдое... Ну ты все таки и грязнулька у меня... И не грязнуля! фыркнула она обиженно и стала коситься на то, что девушка держала в руках - щётки... Что это такое? Что ты делаешь? она стала нервничать...

0

26

Тише,тише девочка...это всего лишь щетки....Девушка начала усиленно чистить в области холки,лошадям это обычно приносит не с чем не измеримое удовольствие....Потом потихоньку продвинулась в область гребня у шеи...Сейчас я тебя почищу и мы пойдем гулять.Только стой спокойно....Девушка пыталась чистьить особенно усиленно там,гле лошадям обычно больше всего нравилось.Ей хотелось показать что чистка на самом деле очень приятный процесс.

0

27

Яра слушала слова девушки и вскоре успокоилась.. щётки приятно ходили по телу, массаж приятно расслаблял тело... Ммм... не так уж и плохо... А куда мы гулять пойдём? А? она стала смотреть на девушку ожидая ответа... Солнечные лучи приятно грели круп лошади, движение щёток приятно массажировало тело, голос девушки успокаивал уши лошади и вскоре она успокоившись даже зарыла глаза, что она никогда, почти никогда не делала...

0

28

Закончив чистку девушка положила щетки на место и погладила лошадь по шее.Ну чтож,я думаю можно отправляться...Она не стала ничего надевать на лошдь,ведь как,никак,лошадь для неё все равно оставалась дикой...Ускачет,значит так тому и быть....Девушка раскрыла двери денника и пошла вперед.Ну что,пошли,девченка.....

---------------Поля.Поле с цветами.-----------

Отредактировано Машуля (2009-09-23 21:43:58)

0

29

<<- Поле с цветами

0

30

---------Двор конюшни------
Девушка доковыляла с помощью своего помошника до денника лошади.Под кормушку уже было положено сено,рядом с денником стояло ведро с кормами,а в деннике пахло чистыми опилками.Она выглянула из денника посмотреть где же Ярость и тут же крикнула одному из конюхов:Эй!Закрой большие ворота!А то у нас всю конюшню продует!Яра шла по коридору конюшни приближаясь к деннику.Девушка попросила конюха,который помог её добраться до денника пока что никуда не уходить.Мне понадобится твоя помощь.Он в свою очередь многозначительно кивнул девушке.Она вновь заглянула в денник и проверила на месте ли попона.Да,она все так же лежала,красиво сложенная на краю кормушки.Ну вот и чудненько...Подумала девушка.

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Ярость"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно