Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Фанагория"


Денник "Фанагория"

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Кличка
Фанагория

Хозяин Ля ля
Добрая, отзывчивая кобыла, очень активная и игривая, 6-ти лет отроду, тёмно-тёмно гнедой окраски(можно сказать воронной).Очень крепкая настойчивая лошадка, требуящая заботы и внимания!!!

Отредактировано Фанагория (2009-12-25 20:28:20)

0

2

Ты пришла на конюшню,и пошла по проходу быстрыми и небольшими шагами.И вот ты увидела в одном из денников красивую темно-гнедую кобылку.Она привлекла твое внимание.Ты остановилась у ее денника и стала привлекать внимание лошади,проводя рукой по решетке.
Офф:сорри за пост.Еще не разигралась.

0

3

Фанагория стояла и скучала,печально смотря в маленькое окошко в деннике, как вдруг услышала чьи-то быстрые шаги.Кобыла развернулась к двери денника (она стояла задом) и её внимание привлекла рука играющая с решоткой у лошадки сразу же поднялось настроение и она навострив ушки с интересом стала наблюдать за рукой девушки, которая стояла напротив денника.Рука двигалась то в одну сторону, то в другую.Фанагория не очень-то понимала чего хочет девушка, но ей было весело наблюдать за движущимися пальцами рук.

0

4

Ты стояла и привлекала внимание кобылы.Она развернулась к тебе мордочкой и стала наблюдать за рукой.Ты улыбнулась и открыла дверцу денника.Ты вошла в него и прикрыла дверцу.После ты провела рукой по мягкой шее лошади и достала из кармана яблоко.Ты положила его на вытянутую руку и предложила  его Фанагории.Угостив лошадь яблоком ты вышла из денника и через некоторое время вошла в него опять.В твоей руке был недоуздок и чомбур.Ты планировала вывести кобылу на развязки и почистить.

0

5

Девушка открыла дверцу денника и вошла в него, после она провела рукой по шее лошади и протянула на руке большое, алое яблочко.Кобыла с удовольствием взяла его с твоей руки.Тут девушка на некоторое время вышла из денника лошадь навострила ушки и просунов мордочку стала наблюдать куда пойдет девушка.Она взяла недоуздок с пристёгнутым чомбуром и вошла в денник надела на меня недоуздок и повела чистить на развязки....

0

6

Ты стояла и ждала реакции лошади.Лошадь не испугалась.Ты одела недоуздок на голову лошади и застегнула его.После ты вытащила из под налобного ремня челку.ты провела рукой вдольспины кобылы и поняла что ее надо почистить.Ты открыла дверцу,взяла в одну руку чомбур и причмокнула кобыле.Ты повела ее на развязки.
==============Развязки============

0

7

Ляля неспеша прогуливалась по конюшне. Медленно вышагивая среди денников с лошадьми,девушка знакомилась с бытом этого ранчо. Здесь она впервые,хотя,многократно до этого была в КСК. Но атмосфера этих двух зданий ,конечно,совершенно разная. Нельзя было точно скзать,что нравилось и приходилось ей больше по душе,но,по крайней мере,здесь она обрела свою лошадь - тёмно-гнедую ганноверскую кобылку по кличке Фанагория. И вот теперь она уже целеустремлённо пыталась отыскать взглядом денник с такой табличкой. В кармане ждал своего часа пакетик с лакомствами для кобылки,который Ляля заранее приготовила ещё с утра,прежде чем отправиться на конюшню. Найдя наконец нужный ей бокс,девушка остановилась у двери денника, и повела свой взгляд прямо вовнутрь,чтобы пронаблюдать за кобылкой и её реакцией.

0

8

Фанагория уже долго не видела людей и только лишь общалась с лошадьми по соседству, которых было не так уж много.
Вода всегда чистая, злаки с сеном в кормушке -Чего ещё надо?? спросите вы, но Глаша очень общительная лошадь, которая постоянно требуется забота и внимание.Прежняя хозяйка просто оставила молодую лошадь стоять на развязках, а сама так и не вернулась.....Хорошо, что заботливые конюхи отвели кобылу в денник и заботились о ней все это время.
Маленькое окошко в углу денника привлекало внимание ганноверки, и та с большим любопытством каждый день смотрела в окошко и наблюдала за счастливыми лошадь, работающие на плацу, со своими собственными хозяявами.
Вот по конюшне раздался стук каблуков и звук поспешного шага.
Глаша навострила ушки и уставилась в проход, через клетку соседнего коня.
Эта была девушка, которая только что пришла на конюшню, и вот она стоит возле денника кобылы. Фанагория быстрым шагом подошла к двери денника и высунула голову, что бы её немедленно погладили...

0

9

Ляля улыбнулась своей новой знакомой и тут же протянула руку к голове кобылки,чтобы погладить её. Ласковая рука девушки коснулась мордочки ганноверки. Прикосновение оказалось довольно приятным. Девушка чувствовала всё тепло,отходящее от кобылки,её лощённая шёрстка была на удивление весьма приятной и нежной. Ноздри были широкие и из них выходил горячий воздух. Ушки аккуратненькие и навострённые,а глаза чистые и глубокие,такие живые и добролюбные.
-Моя ты девочка,-тихонько,почти шёпотом произнесла Ляля.-Моя красавица.
Затем дверь денника медленно приоткрылась и двушка уже вошла вовнутрь. В кармане что-то зашуршало и вот на глаза кобылы уже показался небольшой пакетик вкусностей. Ляля неспеша запустила в него руку и вытянула полную горсть печенья и сладкого ликита. На открытой ладони девушка протянула всё это кобе и сказала с любовью : Бери,Фанагория.

0

10

Как только теплая и нежная ладонь девушки коснулась мягкого носик Глаши, по неё спине протянулся поровозик дрожи, который вскоре спустился приятными ощущениями.
Фанагория начала обнюхивать руку девушки, и из-за этого дыхание участилось и кобыла оторвала глову от руки и скрылась в темноте денника.
Срип двери, Фанагория повела ушками и посмотрела на девушку входящую в денник...
Неужели это моя новая хозяйка?? про себя подумала кобылка.
-Моя ты девочка,-вдруг сказала Ляля, эти слова были подтверждением мыслей ганноверки и та радостно начала подходить к девушке.
Вдруг ганноверка уловила звук трещащего пакетика и сунула нос девушке в руки.
-Бери,Фанагория, произнесла та и протянула на руке горсть печенья и ликита.
У кобылы загорелись глаза и она поспешно начала слизывать губами, а потом и языком печенье, что бы не упустить ни одной крошки....

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Фанагория"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно