Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Damballa"


Денник "Damballa"

Сообщений 1 страница 10 из 112

1

Кличка
Damballa

0

2

Полина первая подошла к деннику Дамбы и открыла дверь пропуская кобылу внутрь. У девушки настроение испортилось. она поняла что в леваде случилось что то не очень хорошее ну и что произошло спросила она у кобылы, Полина понимала что внятного ответа не дождеться, но за все время общения с Дамбой она научилась хорошо ее понимать

0

3

Дамба зашла в денник и встала у стены... Она не знала как объяснить Полине что произошло... да и нужно ли было знать Полине про то, что Беркут теперь не может даже слышать про Тирамису... Она долго оглядывалась а потом уткнулась носом в рыжую куртку висевшую на столбе... И заржала... Ну понмиаешь.. рыжий такой... вот как куртка... зовут Тирамису и белый такой... зовут Беркут ... говорила она чуть ли не по слогам, но она понимала, что Полина не знает их языка... Она фыркнула и мотнула головой в сторону денника Беркута...

0

4

Полина посмотрела на куртку рыжая... так что у нас есть рыжее... Тирамису? что с ним спросила Полина у Дамбы. она даже не подозревала Беркукт причастен к этой истории каким то боком. Полина подумала что с жеребенком (точнее с конем) что то случилось и в ее глазах появилась тревога. нет, она не так уж что бы сильно любила Тирамису, но все же она любила Дамбу, а это был ее сын...

0

5

Брр... Тир я надеюсь здоров... фыркнула она расстроенно... Хотя что можно ожидать от человека... Дамба вновь огляделась, она видела как Беркут пытался ударить Полину... Она повернулась к Полине задом, но так чтобы не ударить и ударила копытом в стену, заетм мотнула головой в сорону денника Беркута и заржала... Бе-ркут! Бе-ркут! говорила она по слогам Полине...

0

6

а он та тут причем, он Тирамису обидел? или что? Полина посмотрела на денник Беркута, тот тоже был не в настроении какая кошка между ними пробежала? спросила она удивленным голосом и посмотрела на Дамбу  хотя я бы наверно тоже обиделась если бы мой ребенок сбежал от меня, я бы не только обиделась, я бы нашла его и надавала по филейной точке

0

7

На последние слова Дамба недовольно окрысилась и стала бить себя хвостом по бокам... Все вы одинаковые! Не ваш сын вот вы так и говорите, а он Беркута сын, он не имеет права так говорить о своём собственном сыне! Что сейчас я рожу он опять будет так говорить?! недовольно заржала она... Но на последних словах она замолчала... ААх да, скоро я вновь стану мамой! сказала она как бы между прочим...

0

8

Дамба, милая, я уверенна что Беркут любит Тирамису, и скучает, и поэтому так злиться, он жн отец, а отцы намного строже матерей. Поверь мне если Тир вернеться, беркут сразу забудет про свои обиды. помнишь когда Тирамису был маленький как они дружили... А потом когда он ушел Беркут стал таким раздрожительным, мне кажеться не стоит строго его судить

0

9

Дамба лишь расстроенно легла на опилки... может может... лишь фыркнула она...Расстянувшись на опилках она не прекращала недовольно фыркать и крысится... Слишком неприятно на неё подействовал этот разговор, конечно же она не станет во всём упрекать Беркута, но сейчас она не могла прийти в себя... Она переживала, что что-то может произойти с её будущим ребёнком... Значит он говорил что хочет девочку, а если мальчик родиться... конечно же она понимала, что Беркут не убьёт  жеребёнка, но отрицательного рассположения отца к ссыну Дамбе хватило чтобы забеспокоится..

0

10

ладно, отдыхай, поздно уже девушка зевнула прикрывая рот рукой и ни о чем не беспокойся Полина лаского погладила Дамбу по шее я тоже пожалуй спать пойду. Девушка закрыла дверь денника и на прощание помахала Дамбе рукой спокойнгой ночи
---денник Беркута(за Валери) Отпишись там

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Damballa"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно