Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Венесуэла"


Денник "Венесуэла"

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Валери быстро завела Вену в денник и отстегнула чумбру... Затем взяла щётки и быстро вычистила всю кобылу...Она вновь стала белой, так какой и была...
Ну вот, ты опять красавица... - сказала Валери...
Затем она принесла всю амуницию и быстро одела на лошадь они были готовы...

0

22

Венеция спокойно стояла и смотрела как во круг нее бегает Валери,лошадь вскоре была чистая,Валерия куда то ушла,но снова вернулась,только уже с амуницией.
Интересно.. -подумала кобыла и стала смотреть на то что она принесла.Вскоре лошадь была в уздечки.Кобыла стала нервно грызть трензиль.Она как то отвыкла от него.Но темнимение лошади очень хотелось тренироваться..Ей хотелось сделать пирует,траверс,уступка шенкилю.Все это можно было прочесть в черных глазах.Которые смотрели куда то в даль конюшни..

офф:а что за амуниция?

0

23

Ну вот и всё...
сказал Валери и похлопала лошадь по шее...
Пошли в манеж? Только чур вести себя хорошо! сказала Лера и протянула лошади кусок моркови... затем взяв поводья она вывела её из денника и они направились в манеж...
<<- Манеж

0

24

Кобыла жуя железо,взяла морковь,но на сказанные слова подумала
Морковкой не купишь.-хрустя этим вкусным лакомством Венесуэла шла по коридору за девушкой,только лишь смотрела по сторонам.

0

25

>>Проход
Дом,милый дом.Хоть тут я постараюсь отдохнуть от всего что сегодня "случилось"-подумала Венеция и порыв ногой по опилкам,выпрямилась заглянула к себе в кормушку - в которой лежала только соль.
Мне кто нибудь принесет еды?-фыркнула она,но прошедший мимо конюх,даже не обратил на нее внимания.
Ну попробуй потом подойди и протянуть ко мне свою культяпку...Я тебе еще это припомню. -Венеция все стояла и смотрела на другие едят и говорят,о чем только можно...Но этот бред не интересовал Венецию,ей было это параллельно.Точно так же то,что она остается без ужина и  + грязная.Покрутившись,кобыла легла на опилки и стала подбирать губами,то что утром уронила при завтраке...

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Венесуэла"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно