Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Венесуэла"


Денник "Венесуэла"

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Кличка:
Венесуэла,Венеция
Пол:
Кобыла
Порода:
Тракенская

0

2

Меня,привезли и быстро завели в денник...
И куда я попала?-Венеция,стала нервно бегать по деннику и ржать..
Не много успокоившись,я стала смотреть из денника на новых,незнакомых лошадей..Я стала бить ногой в дверь денника,в надежде что мне от сюда заберут и покатаются,потому что из-за долгой дороги мои ноги просто ужасно хотели бегать....И вот я услыхала шаги...
Кто это?-кобыла громко заржала и стала сильнее бить ногой в дверь..

0

3

Валери шла по конюшне быстрым шагом... Она подошла к деннику из которого раздавался стук... Привет, Венеция! сказала Валери подходя к деннику, лошадь была прекрасна, но явно ей не хотелось стоять в деннике... Валери подошла ближе и протянула морковку на руке... какая тв красивая... сказала она... Но грязная, давай я тебя почищу, а потом мы пойдём погуляем! предложила Валери открывая денник кобылы и беря щётки... На всякий случай держа дверь денника второй рукой, в которой были щётки, а вторую продолжала держать вытянутой с морковкой на ней...

0

4

Кобыла явно не хотела общаться, а Валери уже нужно было бежать... Она положила щётки, кинула морковь в кормушку, ещё раз осмотрела её... надо конюха попросить почистить её подумала Валери и крикнула конюху, чтобы тот почистил кобылу, сама Валери побежала к выхожу, где Полина уже ждала её...
<<- двор конюшни

0

5

Когда Валерия зашла с щетками,то Венеция обрадовалась,но она все равно нервно переступала с ноги на ногу...
Уж не оглянувшись девушка положила четки,крикнула конюху и куда-то убежала,а Венесуэле все еще хотелось бегать...
Куда вы все спешите?!Почистите меня и поехали!!!-кобыла недовольно заржала на всю конюшню...Она стала нервно бить ногой в дверь,ее все раздражало

0

6

Валери быстро подошла к деннику кобылы и взглянула на неё... Ну тише девочка, извини что ушла тогда, времени не было, но сейчас мы с тобой поработаем, ты не против? спросила она и взяла щётки, она зашла в денник кобылы и взяла её за недоуздок... Сейчас я тебя почищу... говорила она проводя щёткой по шее кобылы А потом мы с тобой поработаем, покажешь что ты умеешь! сказала она и продолжила чистить... Она протянула кобыле сахар и закончила чиску разбором гривы и хвоста... вскоре кобыла была вся чистая и в вознаграждение получила ещё один кусочек сахара...

0

7

Когда Валерия стала чистить Венесуэлу, то ей было приятно,но кобыла все равно была готова в любую минуту от резкого движения атаковать ее...Но потом кобыла успокоилась когда получила сахар...Коба довольно высокая и поэтому ее было сложновато чистить....
Ну мы идем?-кобыла стала бить ногой по полу и хрипеть,она была сегодня в боевом настроение ...
А потом мы с тобой поработаем, покажешь что ты умеешь!-сказала девушка,на это Венеция мотнула головой головой и заржала...
Ну я сейчас оторвусь..-и стала перебирать ногами,привставая на свечку...

0

8

Валери быстро выскочила из денника и вскоре принесла седло, уздечку и все мелочи лошади амуниции... Немного потаскав это всё вверх на спину лошади, Валери одела кобылу и похлопала её по шее... Ну вот молодчинка! она одела лошади бнты, дала сахар и вывела из денника...
<<- манеж

0

9

Девушка одела амуницию,дала мне сахар я попила воды и мы пошли на манеж...Кобыла вышла из денника и стала смотреть по сторонам...
Ну пошли скорее...Мне не терпится побегать...-кобыла мотнула головой и пробежалась немного рысью...
Приблежаясь к манежу кобыла поджала уши и подняла голову...
<<- манеж

0

10

<<- поля
Быстро заведя лошадь в денник, Валери сняла с неё всю амуницию, отнесла в амуничник и вскоре стояла рядом с лошадью с щётками... Через 10 минут вся шерсть лошади и копыта были чистыми, так как будто лошадь и простояла всё это время в деннике, положив в ясли корма и наказав конюху дать лошади воды когда та остынит и скрылась за воротами конюшни... Крикнув лошади что ещё вернёся и обязательно они проведут вместе больше времени...
<<- частный сектор. Денник Дамбы..

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Венесуэла"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно