Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник Алтана Шейха


Денник Алтана Шейха

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

1. Имя (полное и сокращённое): Алтан Шейх(Шейх,Алтан,АлШейх)

2. Пол: Жеребец

3. Порода: Ахалтекинская
Алтан вполне изящный,крупный,крепкий жеребец.Очень высоко поставленная длинная,узкая шея;хорошо выраженная холка;широкий лоб;широко раздувающиеся ноздри.Голова у Шейха настоящего аристократата.Уши красивой формы.Большие,смелые глаза.Слегка щучьий профиль.
Соловая шерсть великолепно отливает на солнце металлическим оттенком.
Высота 16 ладоней.

4. Возраст: 3 года

5. Специализация: Скачки(можно и для хобби-класса); знает пару элементов выездки

6. Характер (не мение 3 строк): Алтан Шейх-смелый,сильный конь.Отличается своей независимостью,но никогда не проявляет признаков злобы или агрессии.Немного упрямый и непослушный,но в остальном лапочка.Такого трудно подыскать.У него замечательный характер,уравновешенный и добрый нрав.Он полюбит любого,кто сможет подарить ему свою ласку и тепло.Но также он единоличник и страшный ревнивец.Поэтому желательно,чтобы у хозяева больше не было лошадей.Иначе,ни о каком доверии и взаимопонимании и говорить нечего будет!
Его любимое занятие:Он ещё остался ребёнком,поэтому обожает играть!Его нисколько не смутит,если его партнёром в игре станет человек.Главное,он отдаст все свои морковки и лакомства,чтобы только поиграть.Так-что пользуйтесь этим!
Ну и ещё,пожалуй,что тоже очень любит делать Алтан,так это поясничать и делать гордый,независимый вид.Обычно он так делает при незнакомцах или,когда хочет произвести хорошее впечатление о себе.Например,покрасоваться перед кобылкой))

0

2

Энжел прогуливалась по конюшне в поиске денника с нужной ей лошадью.И вот в глаза бросается потрясающее имя: Алтан Шейх.
Значит вот ты какой,цветочек аленький... Девушка растянулась в улыбке и открыв дверь денника стала в дверях.
Ну чтож,будем знакомится.
Девушка порылась вкармманах и достала из них множество яблок и моркови.Всё это в один момент оказалось в кормушке.
Бери,не бойся,это всё твоё.

0

3

Заметив новую девушку в дверях своего денника,Алтан немного растерялся(настолько неожиданно она появилась).Но потом опомнился и ,в знак защиты,скорчил грозную гримассу и зажав уши,в знак опаски и недовольства,стал пристально следить за девушкой.Хотя,она и показалась ему с первого взгляда милой,он всё равно не решался ей доверять.Напротив,она же положила что-то ему в кормушку и ещё что-то сказала.Алтан не понял,конечно.о чём она там сьязвила,но интерес и любопытсво - что же она положила в кормушку,заставили солового жеребца туда заглянуть.
-О!Фрукты!Похоже,яблоки и морковь.Хм...неплохо!,-обрадовался тек и вмиг слопал всё содержимое кормушки.
Было видно,что он сильно проголодался,поэтому эти фрукты только разыграли в нём аппетит.И "отключив свою коробочку(голову)" ,текинец подойдя поближе к девушке,начал её обнюхивать ,желая ещё хоть что-нибудь найти сьестное.

0

4

Девушка с любопытсвом наблюдала как жеребец сьел фрукты и вот,это "чудо" стало её обыскивать.Девушка засмеялась и поглядила жеребца по морде.
Так ты голодный!Счас,секунду.Девушка в один момент повытаскивала остатки угощений из кармана,кинув их всё в туже кормушку.Затем взяла за дверью заранее поставленое там,ведро с водой и поставив его вденник,рванула к ену.Набрав достаточно,для того,чтоб жеребчик наелся,она кинула его в кормушку и встав опять вдверях,скрестила руки и стала наблюдать за жеребчиком.
Кушай,это всё тебе.

0

5

Когда девушка вытащила из своего кармана ещё немного лакомств,Алтан пытался перехватить их "на лету" у девушки,когда та собиралась положить их в кормушку.И только лакомства "коснулись дна кормушки",Шейх мигом же "прилип" к ним и так же быстро сьел.
Затем девушка поставила ему ведро с водой.Честно говоря,после такого количества сладкого,текинцу страшно хотелось пить и ведро воды оказалось тут как раз кстати.Отпив сразу пол ведра,текинец без остановки принялся поглощать только что принесённое сено девушкой.
Как же это было вкусно!Правда,мне кажется,я немножко переел,-подумал Алтан и подошёл к девушке.Почему ты стоишь в дверях?,-как-будто спрашивал тек у незнакомки,окидывая её внимательным взглядом.И тут ,прикусив конец одежды,резко потянул девушку всей мощью своего тела в денник.Та спотыкнулась и чуть не упала лицом в опилки.Вот было бы весело,-промелькнуло в голове у солового.
Однако,не просто так Алтан затянул девушку к себе "в логово".Он просто хотел,чтобы она побыла с ним рядом,а не где-то в сторонке,у дверей.Всё-таки накормила и напоила.Можешь побыть со мной немного,-размышлял Шейх и ,как он обычно любил смотреть на людей,высоко задрав голову,горделиво посмотрел на девушку.

0

6

Вот это аппетит. девушка внимательно наблюдала за красавцем и вот,жеребчик схватил её за рукав и протащил внутрь,да так,что она чуть не прорыла носом асфальт в деннике.
Ну спасибо. Девушка засмеялась и стала погляживать жеребца по шее.Затем потрепала по холке.
Ну что?Порав  новый дом.Мне помимо тебя ещё одну лошадь забирать надо.
Энжел вышла из денника и всяв недоуздок с чёмбур,весевшие на крючке, вошла опять в денник и подойдя к жеребцу,протянула все вещик нему.
Ну что?Пойдёшь?

0

7

Хоть жеребец и не особо любил все эти телячьи нежности...по крайней мере,не любил показывать,что ему это нравится.А на самом деле,если разоткровеничаться,то он был совсем не против,когда его ласкают!
При девушке,он не стал скрытничать,потому что она произвела на него впечатление доброй,милой дамы со спокойным характером.Таких Алтан любил!)
Итак,не став скрывать,то,что ему всё-таки нравятся ласка,тек,когда Энжел погладила его по шее,ткнул слегка её носом в бок и,подсунув голову под руку,задремал...да ладно!Просто прикрыл глаза от блаженства!
Вскоре девушка занесла в денник недоуздок  с чумбуром и что-то сказала.Алтан подумал,что они идут гулять и очень этому обрадовался!Ведь,самым любимым занятием по жизни у Шейха были игры!И ради них он готов был на всё!Он безумно любил скакать с мячом или играть в догонялки.Ему нравилась игра в кампании даже человека,но и сам,на крайняк, он тоже мог себя неплохо развеселить.
Так-что Шейх сам помог одеть на себя недоуздок с чумбуром,уже предвкушая игры и надумывая планы и сюжетную линию для них!)
Пошли скорее!Хочу играть!Ты ведь научишь меня каким-нибудь новым играм?,-думал текинец,мысленно обращаясь к Энж.
Он резвой рысью выскочил из денника и потянул девушку на улицу.

0

8

Энжел была поражена такому принятию, а тому что конь сам посодействовал в надетии недоуздка темболее.Но не тут -то было.Жеребчик выскачил рысью из денника и тащил за собой девушку.Энжел понимала,что ему охото погулять ипоиграть,но тогда она так никогда не заберёт Америку.Девешка упёрлась ногами в выступ и кое-как остановила жеребца.
Тише малыш...тише...Прости но в данный момент, я с тобой поиграть несмогу.Мне ещё лошадь забрать надо.Давай так:мы идём на новое место, а  я тебя там выпущю в леваду а потом,когда с кобой всё решу, я к тебе прийду и мы обязательно поиграем?
Энж погладила жеребца по морде и направилась вперёд него:
Ты идёшь?

0

9

Как только жеребец поскорее зарысил из этой конюшни,то почувтсвовал  позади какое-то давление,как-будто кто-то тянул его назад.Остановившись,Алтан обернулся назад и увидел девушку,которая всеми своими силами пыталась его остановить,упёршись в выступ пола.
-Эй!В чём дело?!-недоволно фыркнул жеребец и подошёл поближе к девушке.Та начала ему что-то обьяснять,но всё равно он ничего не понимал.Хотя,по интонации,тону и мимике девушки,догадывался,что её разговор "не сулит" ему играми и выгулом,а скорее, наоборот.Единственное,что он понял или ,было правильнее бы сказать,догадался,так это то,что она перед ним извинилась и ,что-то обьяснив, серьёзно спросила.Конечно,Шейх не понял,что именно,но одно теперь знал точно - гулять они не идут.Прийдя в себя,жеребец недовольно заржал на всю конюшню,подняв там переполох, и сделал козёл в сторону.Да так,что попал ногами в чьи-то двери денника.Стоявшая в нём лошадь,взбунтовалась и,как сумашедшая стала носиться в деннике,то и дело поднимаясь "на свечку".Алти вмиг как-будто подменили,он резко попятился назад высоко задрав голову доверха и дёргая головой,пытался "выбить" чумбур из рук девушки...Так они "дошли" до выхода конюшни и выйдя из неё,Алти резко встал на дыбы и вскинул передними ногами перед самим лицом девушки так,что та в испуге отскочив назад,завалилась на землю.Алтан ещё раз встал на дыбы ,да так...что это положение как вериткальным,по-другому не назовёшь.Он немного переусердствовал и сильно перекренился назад.Конь начинает чувствовать что он падает..его уже ничего не спасет.Задние ноги подворачиваются и он летит назад..Сильнейший удар на спину..затем головой об твердую землю..Жеребец теряет сознание..

0

10

Жеребцу явно не понравилось то,что она ему с казала и в ответ,она получила хорошенькую свечу и беспокойство со стороны другого денника.Конечно,Энжел неожидала такой острой реакции,однако знала,что это хороший конь и что она справится.Однако после козла по соседней двери,девушка в один момент,оказалась на полу, при том сильно ударившись головой.....
Через какое-то время она очнулась и обнаружила,что Алтак тоже лежит.Энж как ошпаренная рванула к коню.Он лежал без сознания.Конечно первым делом,она ощюпала его с норг до головы и к её большой радости ничего не обнаружила.
Энж,как опытный ветеринар со стажем.Решила что на всякий случай,надо сделать профилактику.Она подняла голову Алтана,подложив немного сена.Затем она рванула к своей сумке и достав аптечку нашла препарат и шприц.Конечно,главным было правильно его ввести.И вот она уже у коня и нащюпав вену ввела его туда.
Теперь у тебя недолжно быть никаких проблем.
Энж тяжело вздохнула и подложив под его голову вместо сена,свогю ногу стала поглаживать жеребца по шее.

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник Алтана Шейха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно