Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Мандарин"


Денник "Мандарин"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кличка
Мандарин

0

2

-== Начало ==-
В денник ввели коня, тот небрежно фыркнул и осмотрелся. Опустив шею к опилкам, он тяжело понюхал их и вновь задрал голову, навострив уши. Этот день для коня был самым обыкновенным. Ничего нового переезд куда - то далеко, а затем соревнования. Но почему - то это не напоминало обыденный день переезда на новую площадку, все было незнакомым и пугающим. Какой-то конюх зашел к жеребцу в денник и начал снимать дорожники. Человек был незнаком и пах он необычно. Цитрус прижал уши  и покосился на мужчину, тот похлопав его по шее со словами "Располагайся", вышел из маленького помещения. Рыжик выглянул сквозь решетку в проход, там не было прежней суеты, которая могла успокоить чутье жеребца. Он слабо проржал, зовя своего хозяина, но в ответ никто не подошел. Тогда, пытаясь хоть как - то себя успокоить Дар начал крутится на месте, изредка высовывая морду в открытое окно на задней стенке денника.

0

3

-Ну привет-сказала Алли,открывая дверку денника и заходя во внутрь. Вот она куда то исщезла, а потом вернулась с куском сена и положила его под кормушку
-Ешь.Отдыхай,а я пока тебя почищу, а то ты грязный. Взяв щетки она провелась ею по шее и посмотрела на рекцию коня.
-Если тебе что-то не нравиться я могу уйти и оставить тебя гразным- заранее предупредила Аллерия
-у меня ещё много не чищеных лошадей.Так что говори сразу-сказала она и посмотрела в глаза коню

0

4

Жеребец перевел взгляд на девушку, зашедшую в денник, и прижал уши, явно она ему не нравилась или же это просто был не тот человек, которого так ожидал увидеть конь.  Вскоре кормушка Цитруса была наполнена, но он даже понюхать её не решился. Сено?...сеном меня задобрить хотят, ну уж нет!... Девушка что - то произносила, а жереб в ответ на каждое слово прижимал свои "локаторы" к самому затылку. Она провела по шее щеткой, но рыжий даже не вздрогнул, возможно до такой степени привык, что разные конюхи приходят и начищают его до блеска, что видимо Аллерию он тоже принял за человека той же должности. Жеребец взмахнул хвостом и заострил взгляд в коридоре конюшни, ожидая увидеть  кого – то родного ему.

0

5

Девушка быстро почистила коня.Прям с какой-то бешеной скоростью,потом взяла корду и одела на коня недоуздок
-Ну пойдем я тебя потренирую.Наверно ты уже устал стоять.Вот и ноги зоодно разомнешь. Аллерия взялась покрепче за чумбур и попыталась вывести коня  из денника.
-Ну поёдем?Я не настаиваю.Не хочешь, как хочешь.На всякий слкчай она ещё захватила хлыст,но не для того что бы им бить, а для того,что бы помогать

0

6

Конь не успел очнуться, как его уже почистили и девушка начала убирать щетки. А жеребец  тем временем встряхнул гривой и тихо фыркнул, краем глаза наблюдая за действиями Аллерии. На Цитруса натянули недоуздок и пристегнули корду. Эт что это она удумала? - пронеслось в голове коня. Тем временем как девушка что - то говорила, явно обращаясь к коню, но тот совершенно её не слушал. Думает, почистится дал, она меня и уведет куда хочет? - Рыжик попятился назад, тянув за собой девушку с кордой и хлыстом. Уперевшись крупом в стенку денника он привстал на дыбы и опустился с недовольным фырканьем. Жеребец прижал уши отведя взгляд со стороны на девчушку.

0

7

Дажно не хочешь поити тренироваться не надо.Стой тут  и мучайся!-прокричала девушка отцепляя корду и уходя из денника,плотно загрывая на задвижку. Алли немного постояла в проходе,а потом направилась к деннику другово коння, и сменив щктуи с недоуздком вошла внутрь
---денник Идальго----

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Мандарин"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно