Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник Идальго


Денник Идальго

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя:
Идальго
2. Пол:
Жеребец
3. Порода:
Орловский рысак
4. Возраст:
4 года
5. Специализация:
Конкур, выездка
6. Характер (не мение 3 строк):
У Идальго сложный характер. По отношению к людям - он не подпускает к себе того, кто слабее или как-то показывает свою слабину. Чувствуя себя превосходящим, хозяином ситуации, может вытворить всё, вплоть до того, чтобы полностью взять ситуацию в свои... копыта. Однако, просто так не обидит никого. Он молодой жеребец, его характер можно сломать, но только твёрдой и решительной рукой. С лошадьми довольно сдержан. Что касается черт его характера, то он упрям и заносчив, принципиален и никогда не сделает что-то против своей воли. Гордость и свободолюбие, оставшееся в характере от предков тоже очень частенько делают своё дело - не желательно оставлять жеребца без привязи на просторном лугу.
7. Биография (не мение 4 строк):
Идальго родился в прериях, далеко от человеческих мест проживания. Но жизнь его не был сахаром - ковбои, слишком часто заезжавшие в эти места, положили глаз на быстроногого жеребца, который не был ни чем не похож на мустанга. И это было так... Его родители были домашними лошадьми, по воле случая оказавшиеся на свободе. Конюшня, где они жили сгорела, но некоторым всё же удалось спастись.
Но речь идёт о Идальго, а не о его родителях. Одним осенним вечеров он по своей глупости угодил в руки ковбоев. Загнанный и утомлённый, он долго бежал, но домашние лошади были выносливы и подготовлены. Лассо обвило шею жеребца и он сдался. Просто сдался им, но приручить его старались долго и упорно, но даже сейчас полностью им это не удалось.
http://i013.radikal.ru/0907/4b/ff21d1457056.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/0907/2c/2304d3c54178.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/0907/e6/993c02aed525.jpg

0

2

Идальго зашёл в денник и фыркнул, оглядываясь сквозь полузакрытые веки. Конюх отцепил его от недоуздка и ушёл. Что-то пережёвывая, конь устроился у воды и ткнул туда морду, сделав несколько глотков воды. Переступая с ноги на ногу, жеребец снова недовольно фыркнул. Как же сейчас хорошо в поле... Вздохнув, Идальго закрыл глаза, мечтая сейчас о пробежке, о том, чтобы выбраться из этого тесного денника и включить все свои мышцы в галоп. Но к сожалению,
он не знал, когда его выпустят отсюда...

0

3

-Ну привет-сказала Алли эти слова новому жеребцу
-Не против.что я тебя тут почищу, а потом я если что потренируюсь с тобой.Ты согласен??-спросила она,достовая щетки и заходя в денник к коню

0

4

Кто-то открыл дверь денника и Идальго резко поднял голову.
- Кто ты ещё такая? - недоверчиво глядя на девушку, недовольно фыркнул жеребец. Она достала щётки, которые производили не очень приятное впечатление на жеребца - он не любил эту процедуру... Но всё же конь предпочёл вести себя спокойно, пусть подойдёт ближе, в конце концов, потом сама узнает, повторять ли эту чистку вновь...

0

5

-Видимо я не успею тебя почистить-вздохнула Алля и посмотрела на ещё одного жеребца которого вели в денник.
-Поожди немного. Вот.Она положила свежее сено и ведро с водой
-Перекуси если хочешь. Потом она кинула несколько кусочков сахара и несколько печенешек в кормушку, а потом направилась к деннику нового коня.
---Деник мандарина---

0

6

Карен шла по конюшне.
-Так - так - так... Мой жеребец должен быть серым! - подумала она, когда мимо провели гнедого красавца.
Девушка отыскала денник. Он был в самом конце конюшни! Канни не видела жеребца, и поэтому захотела открыть дверь.
-Осторожно! Этот конь довольно прыткий! - закричали конюхи, когда девушка открывала дверь денника.
-Давайте, я сама разберусь, что мне открывать и какой жеребец будет прытким, ладно? - съехидничала Канна.
В стеклянных глазах ничего не было. Лишь холод. Наконец тяжелая дверь отворилась. В теснючем денничке стоял великолепный вороной араб. Видимо, он был чем - то недоволен.
-Да, дружок, я бы тоже была недовольна, если бы меня насилу запихнули в тесный денник, да еще и не насыпали еды! - сочувственно сказала Карен так громко, что это слышала вся конюшня.
Девушка укоризненно посмотрела на конюхов, сверля их глаза ледяным взглядом. Конюхи опустили глаза и на их щеках появился чуть заметный румянец. Тяжело вздохнув, Канна протянула жеребцу четыре кусочка сахара, приготавливая специальное железо, которое она для него припасла.
-Прости, но если ты не будешь слушаться, то придется прибегнуть к очень жесткому железу! - ласково сказала девушка.
Она снова посмотрела на жеребца стеклянным взглядом, сверля изнутри, но потом опомнилась и стала его гладить.

0

7

Где-то послышался перестук копыт и Идальго навострил уши, устремляя взгляд в сторону шума. Девушка тоже обратила на него внимание и Идальго облегчённо вздохнул - сегодня чиститься не придётся. Она ушла, но следом за ней зашла другая девушка.
- Телячьи нежности... - Идальго фыркнул, когда она заговорила и протянула руку, чтобы погладить коня. Жеребец обнажил зубы, махнув головой. В её руках оказалось железо и конь прижал уши. Начинается... Жеребец пригнул голову, не сводя недоверчивого взгляда с девушки и переступил с ноги на ногу.

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник Идальго


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно