Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник Тенора


Денник Тенора

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Конечно,как уже было справедливо замечено, жеребец ничегошеньки из выше выпаленого непонимал,однако явно чувствовал,чтодевушка была недовольна и может быть даже зла.Тенор решил что,так уж и быть, станет на какое-то время "мягким и пушистым".
Он вышел из денника к девушке и тихонько толкнул её в плечо,как бы говоря,что: "прошла".

0

22

-я по прежнему на тебя обижена. Кто теперь новый чумбур покупать будет а? Да и ещё настроение испортил-девушка отошла от коня  и присела на тюк с сеном,около которого были рассыпаны угощения,которые вылетели из рук во время "полета" девушки. Она посмотрела на них и начала собирать потихоньку.что бы теперь все это отправить в мусорку.
-Мда. Теперь настроение на весь день испорчено-вздохнула оан чуть грустным голосом и выбросила  сухари и все такое в мусорку. а потом отнесла щетки обратно на место и вернувшись опять уселась на тюк

0

23

Мда.Конь надеялся,что он хоть как-то угодил,нов  ответ безразличие.Он-не гордый и на ласку и любовь непретендует.Девушка стала собирать все угощение и выбросила в мусорку.Затем отнесла щётки и уселась обратно на тюк.Жеребец лишь встряхнул головой и отошёл обратнок месту,где лежали обрывки чёмбура.Конечно,его затеей было собрать его обратно,однако супер клеем не владел и лишь расположил кусочки попорядку.

0

24

-Все равно его не скрипить. Ну ладно. Куплю я новый потом-сказал она, и взяв остатки так же положила в мусорку. Девушка протянула немного оставшихся в кармане тренировочной куртки сухариков и сказала
-На вот перекуси.Все равно это последние. Она пололожила эти угощения в кормушку и закрыв дверь в его денник сказала
-Отдыхай и успокаивайся, а завтра я к тебе прийду. Девушка направилась в сторону входной двери,которая была по прежднему открыта
---КСК---

0

25

Отдыхай и успокаивайся, а завтра я к тебе прийду.
Он взял сухари,однако эта фраза его немного напрягала,ведь теперь он один и все уходят,тем более день.Весь деньс тоять и смотреть впотолок?Не самое увлекательное занятие,но всё же решив что и та много чего натворил,он просто посмотрел девушке в след.

0

26

Алексей шагала мимо стойл лошадей рассматривая благородных животных. Кто-то усиленно что-то выискивал в опилках, а кто-то просто скучающе рассматривал обстановку. Алексей подошел к одному из стойл, где стоял красивый серый андалуз. Юноша полез в сумку за яблочком и протянул его жеребцу.
- Привет, Масик. Как тебя зовут? Хороший мальчишка. Как тебя зовут?
Алексей осмотрелся и обнаружил табличку с информацией о лошади.
- Значит, Тенор?! Интересное имя. Ты бы мне подошел. Интересно, а я смогу с тобой совладать?
Он весело улыбнулся.
- Только для начала подружиться бы. Хочешь, холку почухаю?
Он протянул руку к шее лошади и ненастойчиво погладил жеребца по шее.

Отредактировано Алекс (2009-08-08 17:13:15)

0

27

Тен как обычно "тупо" стоял и смотрел на то что творится вокруг.Все лошади что-то жевали ижевали.Парой это уже сильно надоедало.
И вот происходит необычный номер:
По конюшне прохаживался молодой парень.Что ему здесь надо было?Это конечно вопрос первый и как выяснилочь,что ему скорее всего нужен был он.
- Привет, Масик. Как тебя зовут? Хороший мальчишка. Как тебя зовут?
Конечно конь слов не понимал,однако произнесённое "масик",что было ему хорошо знакомо,его сильно напрягло.
Масик...масик..этож надо....масик.. пробурчал жеребец,всё так же с высока разглядывая "потенциальную жертву".
Значит, Тенор?! Интересное имя. Ты бы мне подошел. Интересно, а я смогу с тобой совладать?
Это намёк? пронеслось в голове Тена.ну посмотрим... он вскинул голову и грозно уставился на парня.
Может по доброму уйдёт, а то такой симпотичный парнишка.Неохото его калечить....хотя... Жеребец прошолся взглядом по парню,как бы оченивая его.
Только для начала подружиться бы. Хочешь, холку почухаю?
Да,дружить с ним было сложно,но вот про спинку....И вот белая кука приземлилась на холку к жеребцу.
Рано руки тянешь.жеребец,отошёл в дальний угол,при том перед уходом,грызнув рукав рубахи.

0

28

- Какой хорошенький. Ты мне нравишься, дружище!
Алексей вновь протянул забытое яблочко.
- Что, и совсем сладенькое не хочешь?
Конь был потрясающий! пока, конечно, было рано о нем судить, но вот он явно был горд и прекрасно знал себе цену. Им енно это так понравилось Алексею.
- Да, мальчик, ты лучший вариант! Как ты смотришь на то, чтобы стать частным?
Лешка хитренько подмигнул Тенору. Он положил яблочко в кормушку жеребца.
- Я сейчас подойду, малыш.
Алекс вышел из конюшни и отправился к машине с трейлером, стоящей неподалеку. Он залез в кабину и что-то там взял. Затем направился обратно в конюшню.
- Миленький, слушай, давай ты будешь хорошим мальчиком и поможешь мне, а я помогу тебе. То место, куда я хочу тебя отвезти, очень хорошее и там огромные денники. И много вкусняшек!
Алексей открыл стойло, зашел в него и закрыл за собой дверь.
Тенор, ты же умничка, держи.
На ладони у парня был маленький бочонок - очередное угощение, а в другой весело недавно купленная уздечка с мундштуком.
- Тенор, ты умный мальчик, я это по глазам вижу, смотри, я просто накину на тебя сейчас вот это и выведу, хорошо? Я не буду причинять тебе боли. Честное слово. просто недоуздком пока не обзавелся.
Леша перекинул поводья через шею жеребца и ненастойчиво предложил ему трензель с мундштуком. Он с легким сомнением посмотрел сперва на коню, затем на железо и пожалел, что все-таки не прихватил с собой недоуздок. Так дело обстояло бы проще.

0

29

Да.Парень был ужастно рад.Прада чему?.Жеребец этого непонимал.
Что его так обрадовало?То что я его укусил чтоли?
Потом парень начал вести какие-то речи ,говоря явно что-то умное.Однако Тен лишь стоял и "тупо" пытался вникну в то что тот говорил.Попытка была тщетна...
Вот яблоко оказалось у него в кормушке и жеребец вытянул шею и быстро схватил яблоко.
- Тенор, ты умный мальчик, я это по глазам вижу, смотри, я просто накину на тебя сейчас вот это и выведу, хорошо? Я не буду причинять тебе боли. Честное слово. просто недоуздком пока не обзавелся.
Конечно перед этой заявочкой парень что-то болтал про шикарные денники-люкс и райскую жизнь.И вот повод уже каким-то образом оказался у него на шее и ремни от оголовья тоже,но жеребец,железо не брал.Он просто выплёвывал его с каждым разом.
Мне побарабану,что ты недоуздок забыл!.
Тен встал на вертикальную свечку (слава богу,потолок это позволял) и чуть оттолкнув парня, вылетел из двери в коридор.
Сам дойду. и тихонько почапал в сторону коневозки.

0

30

офф: Я закрывал денник, ну, да ладно, коль мне это поможет, то все окей =))

Алексей ошалевше посмотрел вслед жеребцу, который шел с болтающимся железом под бородой и неподтянутыми ремнями уздечки. Он вновь радостно улыбнулся. Конь действительно стоящий и юноша уже не жалел о своем приобретении. Он подошел к коню в коневозке и аккуратно снял с него уздечку.
- Я думаю, мы с тобой поладим. Молодец, малчик! Вот тебе ещще яблочко.
Еще одно красненькое яблочко вынырнуло из рюкзака и оказалось перед носом Тенора. Затем Леша вышел из коневозки и закрыл за собой дверь. Он сел в кабинку и сказал водителю куда ехать. Машина тронулас в путь, а уздечка с мундштуком спокойно лежала на руках юноши, так и не показав себя в деле... пока что...

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник Тенора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно