Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник Кудрявой


Денник Кудрявой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя (полное и сокращённое):
Кудрявая, кудри, княжна
2. Пол:
Кобылка
3. Порода:
андалуйсая
4. Возраст:
3 года
5. Специализация:
конкур, выездка
6. Характер (не мение 3 строк):
Волевой. Она очень хорошая лошадь. но если что то ненравиться то показывает это. Иногда она бывает слишком гордой, но это проходит. Добрая,храбрая,отважная,дружелюбная,...наглая...рождена чтобы побеждать..,,любит очень прыгать и грать и общаться с другими лошадьми...быстро прощает обиды,поможет в трудную минуту......Иногда бывает через чур вспыльчива...

0

2

кудрявую запустили в свой деник!! после этого конюх попытался зайти к ней чтоб положить ведро воды и сена, но кудри не давала ни  кому зайти к ней!! как толькко конюх пытался отрыть дверь деника она швыряваль с крысой, и с большыми злыми глазами!!!конюху удалось быстро закинуть ей все , когда она отвурнулась!! после этого кудри легла и стала вспоминать все что с ней произошло, и она всю ночь думала , что с ней станет тут

0

3

---Коридор----
Успокойся-сказала девушка заходя в денник и протягивая кусочек сахара -Я не приченю тебе зла, а только почищу после долгой дороги. Двушка показала на предметы и дала ознакомиться с ними лошади.
-Ну,а теперь ты не против если я одену на тебя недоуздок?. Алли протянула руку с недоуздком. И жестом попросила лошади встать
-Пожалуйста встань-повторила свои действия голосом

0

4

кудрявая с крысой встала сначала она попытылась укусить девушку, ну а потом все таки дала одеть недоуздок
ОНА ПРО СЕБЯ ДУМАЛА ИНТЕРЕСНО ЧТО ХОЧИТ ЭТА ДЕВУША!!!
подожди вот только выйведи меня я тебе покажу!!!

Отредактировано Кудрявая (2009-07-28 23:31:00)

0

5

Когда кобыла дала одеть на себя недоуздок,девушка аккуратно привезала её на веревку.Что бы лошадь не ходила по всему деннику. Взяв в руки жесткую щетку,Аллерия провелась её по шее. Закончив чистить её жесткой,Алли прожолжила чистку мягкой. Сначала шея,потом передние ноги,спина,живот,бока,круп и наконец задние ноги.
-Фух ну ты и грязная-проговорила она, убирая пот с лица.  Она почистила хвост и гриву с челкой
-Ну вот теперь ты чистенькая.-весело сказала она,убирая щетку. Погладив кобылу по шее, девушка отвязала её от веревки и сняв недоуздок сказала
-Теперь отдыхай,а потом мы немного позанимаемся. Ты не проив?

0

6

кудрявая в одно мгновение забыла что хотела сбежать!!!!эта девуша так напоминала ей бывшую хозяйку, что лошадь встала на дыбы и заржала очень громко!!!!она положила голову на плечи девуше и фыркнула!!!!! кудри думала что эта ее хозяин (ей так козалось) и она была не против побегать на монеже и попрыгать

0

7

Ты моя умничка-ласково проговорила Алли,гладя на мордаську кобылы,которая была у неё на плече.
-Ты сейчас хочешь позаниматься или немного отдохнуть??-спросила ещё раз Аллерия,достовая если что корду и шамбарьер,которые лежали около денника. Так на всякий случай. Вдруг кобылка захочет сразу погулять
-Тебя ведь Кудрявая зовут да?-спросила она лошадь,гладя по мягкому и гладкому носику

+1

8

Кудрявая слушала все что говорила девушка!! кудри понемала , что она от нее хочет и не сопративлялась!! она спокойно дала все на себя одеть!!
выездка!! ну ладно если ты хочешь, тогда я не буду с тобой спорить--побумала кудрявая

0

9

Девушка прицепила корду и протянув кусочек сахарка, вывела лошадь  в коридор. Дойдя до двери конюшни Алли повернула в сторону выездкового плаца и повела за собой лошадь. Девушка переодически поглаживала её по щеке и что-то говорила ей на ухо. Слова были не разборчивые,но тем не мнее она продолжала их шептать.
----Выездковый плац---

0

10

У Кудрявой появился хозяин и она переезжает в КСК "Престиж"

Отредактировано Ляля (2009-07-29 23:45:59)

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник Кудрявой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно