Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Джульетта"


Денник "Джульетта"

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Джульетта смирно стояла в деннике и лишь иногда ржала и бесилась. Её уже целый день никто не навещал и даже не проведал.
- Ухх! Ну почему ко мне никто не заходит? - жаловалась кобыла. Ей было одиноко и грустно. Почему-то. Хотя на ипподроме в конюшне она не скучала. Наверное потому что у неё были тренировки и она уставала. А здесь было по-другому. Совсем по-другому.

0

22

Джули заскучала. Она уже долгое время не выходила на свежий воздух, а из лёгких неслось не ржание, а вялое, хриплое поскуливание. Джульетта совсем не тренировалась, и к ней редко кто заходиля, поэтому она была в самом удручённом состоянии.

0

23

Стоя в деннике лошадь ослабла, она еле переставляла ноги, они повернулась к защёлке на деннике, понюхала, а затем повернулась задом и лягнув дверь, выбила защёлку, и рванула в открытую дверь. Это с ней происходило впервые, впервы, в самый первый раз она хотела сбежать...Сбежать и больше не возвращаться...
---корридоры, развязки-----

0

24

Я тут!

0

25

Кристи пришла на ферму за воей второй лошадью... Её звали Джульетта... Имя Кристи сразу понравилось... Она хотела поскорее увидеть эту кобылу, оглядеть её... Она обещала быть красивой... Проходя по ферме, где было огромное количество денников она наткнулась на нужный ей денник с надписью "Джульетта" Вот! То что мне нужно! подумала она заглядывая в денник... Привет Джульетта... она протянула кобыле половинку яблока и аккуратно открыла дверь денника...

0

26

Ого! Яблоко! Мне яблоки давали когда я на ипподроме была! - обрадовалась она.
Кобыла посмотрела на девушку своими тёмными вишнёвыми глазами. В них была нето радость, нето недоумение, нето ненавить, нето даже страх. Всё смешалось в вишнёвых глазах. Кто она? - подумала Джуля. Неужто моя хозяйка! Ура! Сейчас будет тренировка!! - коба очень радовалась и нетерпеливо переступала. Опилок в деннике было мало, и копыта стучали звонко, разносясь по всей конюшне.

0

27

офф: Извини, не заметила что ты ответила

Хе, ну вот молодец... Ты тут одна стоишь, загрустила наверное Кристи похлопала лошадь по шее, Давай я тебя почищу, а то ты вон какая грязная, совсем тебя забросили! Нежно улыбнувшись, Кристи взяла в руку щётку и провела ею по спине кобылы следя за реакцией той, ведь она наверняка была всеми заброшена, такая белая, бедная... Грустила без общения... Мне сказали ты очень талантливая! Кристи вновь провела щёткой, уже нажимая...
Но тут Кристи неожиданно вспомнила о неоложном деле...
Извини, мне отойти надо...
сказала она и быстро выбежала из денника...
<<- Денник Калисто

Отредактировано Кристи (2010-02-05 21:45:36)

0

28

Лошадь фыркнула, но стояла спкокйно. Ей нравилось, что после долгого времени о ней заботятся. Она добрая! - подумала Джу. Может, она моя новая хозяйка? она нетерпеливо переступила с ноги на ногу. Ей не терпеолсь побегать рысью и галопом, попрыгать через препятстия высотой 1 м. 30 см.

0

29

Аллерия проходилась по денникам. Как она тут давно не проверяла лошадей. Перед ней появился денник. В нем стояла кобыла. А на дверце была приделана бумажка с надписью "Джульетта" и кратким описанием. Кобыла явно застоялась в деннике. Открыв его девушка сделала увереный шаг вперед.
Тебе скучно да? она протянула на своей лодоне сахар Быть может потренеруемся?-спросила Аля, доставая недоуздок и корду

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Джульетта"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно