Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Аль"


Денник "Аль"

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Аль посмотрела на девушку, потом на сахар, а потом на крыску.
Да... Покатались... Протянула она. Осторожно взяв сахар с ладошки Мари, Аль уткнулась носиком в её плечо. Дверь денника уже была в порядке. Кто её починил?..-пролетело в голове. Аль громко фыркнула и начала тянуть рукав девушки к выходу.
Давай погуляем? Тихо заржала коба.

0

42

Коба уткнулась мягким носиком Мар ив плечо и сделала яный знак того что хочет прогуляться.
Ну что-ж. Я думаю никто не будет проти если мы немног опрогуляемся-сказала девушка и вышла и денника-Жди меня здесь, я сейчас вернусь-и Мари быстрым шагом направилась в амуничник.
  Взяв недоуздук и чомбур девушка быстро вернулась. Ну что? сходим погулять?-сказала лаского девушка одевая на кобылку недоуздок. Пристекнув чомбур они вышли из денника. А позже и из конюшни.
=Яблоневый сад=

0

43

------Яблоневый сад

0

44

==Яблоневый Сад==
Было уже темно, когда по полу конюшни звучно застучали подкобы молодой кобылки. Мари завела Аль в денник, и отстегнув чомбур посмотрела на кобылку.
Так, вроде ты чистая. Там снежок, земли нет...-девушка посмотрела на пустую кормушку и сказала-Я думаю тебе сена надо принести.-девушка улыбнулась и закрыв дверь ушла за сеном, и через некоторое время пришла с охапкой свежего,вкусно пахнущего сена в руках. Положив сена в кормушку, Мари положила сверху  два яблока и чмокнув на прощание мягкий носик кобылки быстрым шагом направилась было к выходу но тут её осенило:
Вотя "Красная Шапочка"! На улице холодрыга, а она набегавшаяся, надо попону ж ей одеть. По идее где то должна быть её попона...хм..но где?-с этой мыслей девушка направилась на поиски теплой попоны. Поиски прошли удачно и девушка снова зашла в денник к Аль.
Совсем забыла, ты кушай, я ненадолго, сейчас попонку одену, что бы тебе теплей было и пойду.-с улыбкой сказала девушка застегивая ремешки попоны на груди кобылы.
Фуф, ну вот и все. Давай, Спойокойной ночки, до завтра.-девушка помахала на прощание кобылке рукой и направилась к себе домой.
==Дом Мари==

0

45

=====Яблоневый Сад
Мари завела кобылу в денник и ушла за сеном. Кобыла высунула мордочку в коридор и начала ждать девушку. Мари вернулась быстро. Девушка положила еду в кормушку и опять вышла.Аль с удовольствием начала уплетать ароматное сено. Мари вошла в денник с попоной и начала одевать её на кобылу. Аль недовольно фыркнула и топнула своей длинной ножкой.
Пока... Кивнула головой кобыла уходящей девушке.

Отредактировано Аль (2010-03-27 16:54:37)

0

46

Белла сидела тихонько в углу наблюдая за женщиной и лошадью... Затем она быстро выскочила из денника лошади.. Она вытянулась и быстро побежала куда-то в даль конюшни.. Да, она давно уже не могла найти себе дома.. Надо было поискать какого-нибудь человека, у которого будет срачь в доме, там можно будет жить и будет чем питаться...
<<- куда-то..

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Аль"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно