Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Аль"


Денник "Аль"

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Девушка завела Аль в денник. Быстро смахнув с неё остатки травы и так же быстро положив седло с уздечкой, она вернулась к кобыле. Протянув ей несколько кусочков сахара девушка положила сена в кормушку и поставила ведро с водой. Не успела она и уйти далеко,как послышался хруст ломающегося дерева из конюшни А это ещё что такое?-подумала она и быстро вошла на конюшню. Оказываеться Аль сломала дверь и скрылась в неизвестном направлении. Аллерия выбежала на улицу и закричала во все горло
Аль где ты!!!?, но ответа не послышалось. Грустно опустив голову она поплелась на конюшню. Быть может она вернётся-думала девушка,хотя слабенький огонек в её сердце, на надежду возращения кобылы, медленно затухал

0

22

-----Дом------
Кобылка зашла в конюшню....она огляделась и заметила сломаную дверь и рядом Аллерию...
Кобылка  ткнулась моськой в руку девушки....
потом кобылка посмотрела девушке в глаза, пытаясь её успокоить......

0

23

От Аллерии
-Рейн-чуть всхлипывая проговорила Алли, дотрагиваясь до мякого носика кобылы Все хорошо. Небеспокойся. Девушка встала с коленей и обняла кобылку за шею. Вытерев натекшие за время слезы, она протянула кобылке сахарка и спросила
-Может прогуляемся? Или ты сильно устала. Хоть она и говорила как можно спокойнее и радостнее, в её душе было что-то наподобие взрыва горя и печали, ведь когда убегаетлошадь всегда стоновиться одиноко

0

24

Кобылка посмотрела на Аллерию,потом на седло, потом на свою спину...
кобылка хотела  чтобы Аллерия села на неё, а дальше, коба сама разберётся......

0

25

Алли быстро одела на кобылку седло и кордео. За уздечкой просто не хотелось идти, тем более, как её показалось Рейн сама хотела провести либо урок либо прогулку или что-то другое. Легко запрыгнув её на спину,она аккуратно схватилась за верёвочку.которая висела у кобылы на шее  и сказала
-Чтож. Веди Сейчас Алли давала полную свободу действий кобылы, даже не двигала в команду шенкелем

0

26

Кобылка вышла из конюшни,потом пустилась в галоп так, что ветер звенел в ушах....
кобылка мчалась в сторону поля....
------Поле.Яблони....-------

0

27

Аль вошла в свой старый денник. Она улеглась на опилки и громко заржала, призывая кого-нибудь к себе. Никто не откликнулся, и лошадь грустно опустила голову на пол.
Мне остаться или уйти? Если я уйду в таком состоянии, то меня точно сожрут. Она увидела смешного паучка, который плёл паутинку. Лошадь встала с пола и подняла голову к потолку. Паучок смешно перебирал лапками.

0

28

Аль это ты? Раздался голос девушки и вскоре цокая своими коблучками по полу, девушка направилась в сторону денника, где только что доносилась ржание. Заглянув она заметила кобылу, которая была до боли знакома
-Аль!-девушка крикнула и открыла денник, но тут же отпрыгнула
-Что с тобой? Долго не раздумывая Аллерия бросилась за аптечкой, и вот раны лошади были перебентованы и смазаны зеленкой. Алли похлопала лошадь по шее и принесла сено с водой
-Отдохни. Взяв стульчик она поставила его в денник и усевшись на него стала наблюдать за кобылкой. Ей не верилось что она вернулась

0

29

-Ладно ты отдыхай, а я пойду проверю других лошадей. Девушка убрала стульчик, взяла аптечку и скора уже выходила из денника. Порложив все наместо она посмотрела на кобылку и на всякий случай прикрыла дверцу, но не стала её полностью закрывать. Посмотрев на Аль в последний раз, Аллерия пошла проведать аметиста
----Денник Аметиста---

0

30

Аль посмотрела в след уходящей девушке. Потом она встала и отряхнулась. Взяв немного сена из кормушки, она принялась его жевать.
Сладкое и вкусное сено... Тихо сказала она. Потом коба отпила воды и толкнула дверь.
Аллерия, я пойду с тобой! Крикнула она. Потом лошадь вышла из денника и пошла за девушкой.

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Аль"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно