Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Аль"


Денник "Аль"

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

Кличка:
Аль
Пол:
Кобыла
Порода:
Ганноверская

0

2

--Вход----
Аллерия вошла сразу после того,как конюхи ушли из денника. По глазам лошади было заметно,что она чем-то растроена
-Ты чего какая грустненькая?-спросила Алли, делая двидения ркой против шерти жесткой щеткой. Когда чистка закончилась,девушка посмотрела в глаза ей и сказала
-Не расстраивайся. Быть может тебя скоро купят, а ты пока отдыхай. Положив охапку сена,как можно больше и ведро с холодной водой,девушка погладила кобылу по шее и вышла из денника.
-Отдыхай. Ты наврное устала после такой душной поездки в коневозке..Она закрыла дверцу и скрылась в неизвестном направлении

0

3

Аль было приятно что её гладят. чистят... Но когда девушка ушла, она начала громко ржать.
-Почему ты ушла?Лошадь била копытом о дверь денника. Но поняв что это безполезно подошла к ведру воды и начала пить. Аль выпила всего половину ведра. уйдя в глубь денника, она легла и заснула.

0

4

Услышав стуки копыт об двери денника Алли подошла к нему. но лошадь уже отдыхала.
-Ну ладно спи, а мне надо ещё одну лошадку принять-сказала девушка и ещё раз посмотрев на лошадь,которая спала ушла к дверям конюшни.
--И Опять вход))---

0

5

Аль проснулась от разгаворов. Она встала, отряхнулась и фыркнула. Подойдя к двери она топнула передней ногой и  начала ржать.Довольная тем,что она выспалась Аль встала на дыбки.
-Эй! Есть тут кто? Лошадь высунула свой любопытный нос в коридор денника. Так она простояла минут пять. Но ей это надоело и она пошла к кормушке.  Сено оказалось сладкое. Смачно чавкая аль забыла про свою хозяйку.

0

6

Валери подошла к деннику с надписью: Аль...
Привет красавица.. она протянула кобе морковь и открыла дверь денника...
Застоялась? Как ты тут? Тебе нравится? Валери начала поглаживать лошадь стараясь понять её характер, натуру, настроение и желания..

0

7

Аллерия пришла из дома. За это время она успела немного отдохнуть. Первым делом она решила проверить аль.Когда девушка подошла к деннику, оа заметила там Валери
-Валери, извени меня,что я ушла.-сказала девушка -Может отпустим Алт погулять у нас в леваде?-спросила девушка и посмотрела на подругу.

0

8

Всё ещё жуя сено  Аль удивлённо посмотрела на девушку которая гладила её по шее. Наконец она проглотила сено и довольно фыркнула. Взяв с руки морковь  она лизнула руку девушки.
Такссс. теперь я вся во внимании Подумала кобылка.
-Я играть хочу! Топнув ногой она издала тихое ржание и отпрыгнула в сторону.

0

9

Валери, извени меня,что я ушла.Может отпустим Алт погулять у нас в леваде?
Да, давай, смотри как расшалилась! Играть видимо хочет...Пошли! Валери согласилась с подругой и протянула ей чумбур...
Сейчас в левадах хорошо, травка кое-где пошла...

0

10

Сейчас в левадах хорошо, травка кое-где пошла...
Ага-весело поддержала подругу Алли. Она подождала пока лошадь выведут. а потом закрыла за собой дверцу и пошла вместе с подркугой проводить их до левады. АПо пути девушка взяла мячик.

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Аль"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно