Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Конкурный манеж


Конкурный манеж

Сообщений 71 страница 80 из 149

71

а раны обрабатывали???
Меня тогда не было, но по моему да...По крайней мере у неё были бинты наложены...Но мне кажется её это больше не беспокоит...
Валери повернула коня, вновь перевела его на рысь, а затем на галоп...

0

72

я с облегчением вздохнула и отпустив кобу от себя прищелкнула языком три раза поднимая ее в галоп мне кажется можно немного побегать
Спустя какое-то время я взяла Дамбу за корду, остановила её...Ну что девочка? Размялась...?
Полина крепко взяла за корду и повела в денник...Ну что? Пошли...?
<<- денник Дамбы

0

73

как только девушка дала мне понять что можно идти рысью я тихонько потрусил по стенке манежа, но с каждым кругом мои движения становились все плавнее, наконей последовала команда подниматься в галоп, и я привстав на свечу поднялся в галоп поднимая клубы пыли, я высоко задрал голову и помотав ею ускорил движения

0

74

Дамба остановилась...Ах, да, совсем забыла, это я в забор влетела...удачно..
фыркнула Дамба...
Прозвучала команда галопа и Дамба послушно перешла в галоп...Да ладно, это всё уже зажило...  Думала Дамба вспоминая своё падение...

0

75

Беркут двигался быстрее, чем требовала от него Валери и она немного натянула повод и дав коню свободное пространство для его "выкрутасов"...Молодец, молодец... тихо говорила она следя за ушами коня..затем она навела коня на первое препятствие, для разминки она выбрала 1м, перед самым препятствием она вновь отдала коню повод дав ему возможность вытянуть шею...

0

76

я зашел на препятствие, я вытянул шею, собрался и сильно оттолкнувшись ногами перелетел через препятствие, но так как на той конюшне я получал перед препятствием хлыста, то как только я приземлился на землю, то сразу отдал козла и снова поднялся в бешенный галоп

0

77

Валери не сразу поняла почему конь стал отдавать задом после препятствия, она с силой натянула повод стараясь привести коня в чувство!
Эй, эй, эй, что это такой? Валери стала успокаивать коня и вновь пустила его по стенке, чтобы тот успокоился, восстановил дыхание и галоп...
После нескольких темпов вдоль стенки Валери вновь навела коня на уже знакомое ему препятствие в 1м...

0

78

одышавшись я снова зашел на препятствие и снова перепрыгнув его отдал задом, то нехороших воспоминаний, потом резко повернулся и не слушаясь девушку снов азашел на это е препятствия все так же отдавая козла после приземления

0

79

вот видишь, человек упал, в этом виноват я, и поэтому не желательно после падения еще чего нибудь вытворять, а то можно получить, хотя я не всегда придерживаюсь этого правила, это тебе так, на будушее
У Тирамису забегали огоньки Хорошо, я рассмотрю этот вариант он стоял и смотрел что делают люди
Девочки все мельтешили, мельтешили и тут одна села в седло и Тирамису побежал следом
Когда папа перешел в галоп, Тирамису тоже поднялся в галоп...О, это слишком большое для меня он подлетел к самому препятствию и коснувшись грудью, обнес его

0

80

Валери начала вновь останавливать коня, она то отдавало ему повод, то натягивала и вновь отдавала...
Мальчик, тише, тише... Валери перевела коня в рысь, затем в шаг и отдала повод...Полина, не знаешь, почему он так себя ведёт? она похлопала коня по шее и остановила недалеко от Полины..

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Конкурный манеж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно