Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Конкурный манеж


Конкурный манеж

Сообщений 61 страница 70 из 149

61

ну вот, как всегда тихо тихо... Беркут перешел в рысь и потом в шаг ты меня зачем сюда привела??? посередине стоять??? я хочу бегать проржал я и отдал легкого козла

0

62

малыш, ну как ты тут??? не обижают тебя??? не хочешь со мной побегать???
Конечно, бежим гривастый уже бежал впереди, Тирамису дернул головой и побежал за ним
Он двигался ровно, через несколько секунд он уже бежал на одной линии с отцом
Смотри! он сделал рывок и обогнал его...

0

63

Валери увидела малыша бегущего за ними...Так вот что!...
Полина! Мне почему-то кажется что он не очень сильно хочет тренироваться...
Валери ещё раз попыталась остановить коня... Тише, тише, потом поиграете...

0

64

ух ты какой ты быстрый крикнул я жеребенку а так ты умеешь спросил я и опустив вниз голову отдал козла, но не высаживая девушку а просто подбрасывая вверх ноги или так я встал на свечу и начав ржать мотанул ногами и только на задних ногах прыгнул вперед чуть не завалившись

0

65

Все попытки Валери остановить коня были напрасны, конь нёсся вперёд не обращая на неё внимания...
Когда Беркут отдал задом, Валери сильно пошатнулась не ожидая такого, а когда тот встал на свечку, Валери схватилась за гриву, вот Беркут прыгнул и Валери оказалась где-то под его ногами...Ооо...что за конь...

0

66

ух ты какой ты быстрый Жеребенок расплылся в улыбки не сбавляя тэмпа
А так ты умеешь
Могу...почти сказал он, смотря как козлит его папа
Или так он взмыл на свечу и перед жеребенком стоял уже двух метровый гигант, котроый прыгнул вперед, но чуть покачнувшись
А так я смогу, когда совсем выросту Тирамису поднялся на свечу и помахал ногами А прыгать я так не могу, наверно
Он сорвался и побежал в сторону, сделав круг по манежу, он вернулся к папе и пробежал вокруг него

0

67

заметив что девушка свалилась я остановился, точнее я отскочил в сторону что бы не придавить ее и только потом остановился и посмотрел на нее. мои глаза так сильно просили прощения что не извенить иеня было трудно, тогда я повернулся к Тирамису потом поиграем, а то нам ща достанется и подмигнув ему подошел к Валери и схватив ее за рукав начал поднимать

0

68

Почувствовав как конь потянул её верх...Сейчас, сейчас..
Валери поднялась на ноги, она достаточно плохо упала и голова её теперь ныла...Валери встала держась за голову...
Мда, Беркут, ты удивительный конь... Валери подошла к седлу и после нескольких неудачных попыток, таки оказалась в седле, она натянула повод и направила коня шагом в сторону Полины...Кстати, ты с ней поаккуратней, она тут в леваде влетела в ограждение, вон смотри раны на груди.. Валери указала пальцем на грудь лошади....

0

69

я послушно пошел к другой девушке понимая что виноват, повернувшися к Тирамису я сказал вот видишь, человек упал, в этом виноват я, и поэтому не желательно после падения еще чего нибудь вытворять, а то можно получить, хотя я не всегда придерживаюсь этого правила, это тебе так, на будушее

0

70

я обрптила внимание на грудь лошади и остановив ее подтянула к себе господи, родная моя как ты так??? спрорсила я приседая на корточки и аккуратно дотрагиваясь до ран ну нельзя тебя одну отавлять сказала я Дамбе, а следующий мой вопрос был адресован Валери а раны обрабатывали???

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Конкурный манеж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно