Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Конкурный манеж


Конкурный манеж

Сообщений 41 страница 50 из 149

41

Да тут я! Не переживай!офф: *ржёт* Дамба забежала вслед за Беркутом в манеж и ангельскими глазками посмотрела на девушек...

0

42

я подошел к кобыле и снова укусил ее за шею
офф: все, фантазия на нуле

0

43

Дамба недовольно дёрнула головой....ну всё хватит кусать меня, а то синяк будет.... Дамба поравнялась с Беркутом и обратилась к хозяйкам...вот теперь говорите, что хотите и делайте, что хотите.....Хмм...Интересно, они знают, что произошло? Догадаются? Не догадаются я им это вобью! Ногой! и резким взглядом посмотрела на девушек сидевших на скамейке, но уже без седла и уздечки...

0

44

Валери уже успела отнести седло и уздечку в амуничную и взять недоуздок с чумбуром....Ах вот они! Явились! Мы значет бегаем ищим их по КСК, а они через пару часиков сами приходят! Мол не бегайте хозяюшки, мы сами придём когда-нибудь! Она схватила со скамейки недоздок и чумбур и подошла, а точнее подскочила к Беркуту...Ну парень иди теперь сюда, значит гулять он ушёл, думает, погуляю пока, пусть хозяйка переживает, где он, что он! Валери говрила с Беркутом и одевала недоуздок...

0

45

сори, но не успеваю отписаться, скоро выхожу, поезд через полтора часа)))) ждите меня)) я обязательно вернусь)))

0

46

Эээ..стойка! завопила кобыла...ты меня сейчас уведёшь и можешь больше не пустить...а у меня тут брат... Дамба рванула и понеслась в сторону конюшню...
<<- Денник Мастера

0

47

когда девушка подошла ко мне и начала одевать на меня недоуздок я вздернул голову и отскочил в сторону ага, размечтались... нагло проржал я и посмотрел в сторону Дамбы ты куда??? я взглянул на девушек и поскакал за Дамбой
--денник Мастера

0

48

я привела сюда Дамбу, Тирамису как мне казалось должен был следовать за ней. Встав посередине манежа я распустила корду   и прищелкнула языком давая кобыле команду шагать ну где там Беркут с Валери, идут они или как я все время оглядывалась на вход в манеж

0

49

Дамба зашла в манеж..в нём было светло, красивый белый песок лежал под ногами..
Дамба остановилась по середине ожидая команд, послышался щелчок и Дамба пошла шагом...
ну где там Беркут с Валери, идут они или как
Как ни странно, у меня тот же вопрос!

0

50

Валери вела Беркута в конкурный манеж, вот они вывернули из-за поворота и огромный манеж показался...
Ну что, покажешь чему ты научился? Валери похлопала коня по шее и вскочила в седло...
О, Полина вы уже тут, ну как? Валери обратилась к Полине остановив коня недалеко от них...

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Конкурный манеж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно