Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Конкурный манеж


Конкурный манеж

Сообщений 31 страница 40 из 149

31

я бы с радостью, но.. это седло, уздечка, все жмет и... очень неудобно я долбанулся о стену манежа подавая знак что с меня нужно все это снять

0

32

Сейчас исправим Дамба подошла к седло и ржанула привлекая внимание хозяйки, затем схватила зубами седло и потянула на землю Эй ты, как там тебя, сними это!

0

33

Заметив как седло и уздечка мешает коню, Валери подошла  и сняла всё...Ну вот так вам будет удобней общаться... и положила всё на скамейку продолжила разговор с Полиной...

0

34

я чуть не упал когда кобыла дернула меня за седло, и посмотрел на девушек ну че ждете та??? видите девушка старается, могли бы и помочь

0

35

я посмотрела на лошадей, и обратилась к девушке похоже коню мешает седло, мне кажеться стоит его снять

0

36

Ну что, пошли в поля...? обратилась Дамба к Беркуту и аккрутано выскользнула из манежа и направилась к выходу из КСК...уже наступал вечер и темнело всё больше с каждой минутой...Дамба постоянно оборачивалась желая увидеть коня за своей спиной...она подошла к выходу из КСК и вышла в поля, обернулась назад и стала ждать...
<<- поля

Отредактировано Damballa (2009-07-03 00:05:31)

0

37

как только с меня сняли седло я направился за кобылой перейдя с места в карьер и забив на возгласы девушек, те похоже были против, я подбежал к кобыле которая была уже около выхода ну что? куда дальше?

0

38

А теперь туда... и она матнула головой в сторону полей....
<<- поля

0

39

<<- поля

0

40

я перегнал кобылу на входе в конюшню и резвым галопчиком подбежал к конкурному манежу и оглянулся зайка моя ты где офф:ааааааааа....... ха ха ха ха
увидев Дамбу я подбежал к хозяйке и фыркнул что было силы

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Конкурный манеж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно