Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Конкурный манеж


Конкурный манеж

Сообщений 11 страница 20 из 149

11

я почесался  и пошел галопом по посылу, как и нужно было, я уже чуток подустал и решил полностью слушать всадника. Перепрыгнув первое препятствие я зашел на второе и прыгнул его с запасом и пошел галопом ожидая дальнейших действий всадника

0

12

я зашла в манеж и увидела там девушку которая прыгала, точнее прыгал конь, конь был красивый, белоснежный, мощный, прыжок у него был хоть куда. Я присела на трибуну и начала следить за этой прекрасной парой и ждать появления Дамбы

0

13

Валери заметила появление зрителей и решила не оплошать....они с Беркутом удачно прошли все 10 препятствий которые стояли на манеже....
И подъехали к новоприбывшем  Привет, меня зовут Валери ну или Лера, а это Беркут 2

0

14

Дамба прискакала вслед за хозяйкрй в манеж и стала следить за жеребцом....Какой парень тут нарисовался, красавец! и посмотрела на девушку а потом снова на жеребца Интересно, он жеребец...Ммм...по моему да...

0

15

я вздрогнула услышав голос привет, я полина сказала я с улыбкой на лице прекрасно прыгаете я оценила жеребца еще раз хм... андалузец прекрасный конь сказала я и посмотрела на Дамбу, похоже ей он тоже понравился

+1

16

я пропрыгал все препятсвия и заметил девушку и.. кобылку, на девушку я не обратил внимания, а вот кобылка была что надо, подойдя к ней поближе я приосанился и махнул хвостом привет красавица, как ты тут оказалась???

0

17

Да конь на самом деле ничего....прекрасно прыгает, только немного выпендривается....а что у тебя, ой можно я вас на ты буду называть?

0

18

Мммм...ну привет, ты тоже не плох...я тут? да аже не знаю...привезли, выкупили из другого КСК и сюда вот приевзли, вонь девушка тут такая не плохая оказалась....ищем общий язык... Дамба сделала пару шагов сторону жеребца и подняла гордо голову...

0

19

хм... наша судьба почти похожа, интересно к чемубы это я любовался кобылой, она была такая... мм... даже слов не найду что бы ее описать, при словах про девушку я вспомнил бывшую хозяйку , потом конюха, сердце начало ныть и я попытался откинуть грустные мысли подальше , но это не очень получалось, я опустил голову что бы кобыла не видела моих печальных глаз и фыркнул

+1

20

Ты чего? Дамба опустила голову и посмотела на него....она в первые в жизни встретила того, за кого сердце болело....

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Конкурный манеж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно