Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Конкурный манеж


Конкурный манеж

Сообщений 111 страница 120 из 149

111

<<- манеж
Валери завела лошадь а конкурный манеж и не стала на неё садиться... Она продолжала вести лошадь под уздцы... Тише девочка... это препятствия... через них некоторые лошади прыгают... говорила она мягко, как маленькому жеребёнку... Она проводила лошадь между препятствий, заворачивая между ними... Яркие краски окружали лошадь, Валерия хотела, чтобы лоадь привыкла к этомму... Тише девочка... не бойся.. тише.. говорила она...

0

112

Венеция пришла на конкурное поле,в ее глазах сразу появился страх..Она выпучила свои черные глаза и пошагала с Валерией через припятствие.Дойдя до него кобыла остановилась и попятилась назад,потом резко вздернула высоко головой и встала на свечку,тем самым вырвав у Леры повод,но лошадь не куда не побежала.ЕЕ окружали множество ярких красок и припятствий от маленьких до больших..Мне казалось что они сьедят или задавят меня..

0

113

Тише, тише девочка.... тише... тут нет ничего страшного... не бойся... это просто препятствия, они не страшные, они просто разноцветные... Они тебя не тронут... не бойся... Лера успокаивала лошадь стоя рядом с препятствием... Вот видишь я стою рядом с ним, он меня не трогает... не бойся... ну тише... подойди ко мне.. подойди... она протянула лошади соблазняющие её сахар...

0

114

Когда девушка подошла к препятствию то лошадь,просто шарахнулась в сторону,но остановилась и посмотрела на Валерию,которая протягивала сахар лошади.Она было пошла брать как ее испугали жредиьи..Валерия не знала..но лошадь раньше ее учили так садились на нее и водила шагом около препятствия подходя с каждым кругом все ближе и ближе..Но если лошадь упиралась ее раза 2 ударяли хлыстом..Но это была давно и Венеция забыла..

0

115

Ну вот, вот... давай... тише... девочка... Валери продолжала стоять... затем она встала на ноги и пошла между препятствий... Ну малышка... она опять прошла между препятствий выбирай те что были поменьше и мение страшные... Она шла и ждала чтобы лошадь пошла за ней... Ну давай... давай... пройдя ещё немного она остановилась...

0

116

Кобыла мотнула головой и пошла за девушкой,когда она остановилась,то лошадь просто напросто шарахнулась в сторону..Потом кобыла просто напросто отвернулась от Валерии..Кобыла опустила голову в низ и стала нервно брать губами песок..У нее упало все настроение,боязнь препятствий не уменьшалась,а только увеличивалась..

Отредактировано Венесуэла (2009-09-24 18:26:25)

0

117

Валери посмотрела на лошадь...  Ну вот молодец... иди ко мне, не  бойся! говорила она подбадривая кобылу... Неожиданно кобыла шарахнулась в сторону... Эй, эй, эй! ты чего? Лера уставилась на лошадь... Эххх... девочка моя... подумала она тихонько... Она села на слегка влажный песок манежа, затем и вовсе легла на спину и раскинула руки... Тут, именно тут она чувствовала себя как дома... Улыбка пробежала по лицу Леры и она вновь посмотрела на лошадь... Девочка моя, тебе страшно? Ну хочешь мы уйдём отсюда... Пойдём дальше заниматься в манеж... Лера взволнованно посмотрела на лошадь

0

118

Когда девушка легла на песок,кобыла взмахнула головой и побежала прочь,дошла до края манежа,тоесть угла и стала копать ногой земля,хрипеть и грызть трензиль нервно мотая головой,было такое чувство что лошадь сейчас просто бешеная,когда Валерия сказала что мы сейчас пойдем назад в манеж,и подошла ко мне от я просто вытянула голову и попыталась укусить ее..Кобыла винила во всем Валерию,которая только пугал лошадь крашенными палочками..

0

119

Ээээээ.... тихо... ты чего? Тихо говорю! сказала она быстро и откатилась в сторону, затем быстро вскочила на ноги и схватила лошадь за повод... Она положила руку на глаза кобылы и тихо заговорила... Тише... тише... тише... говорила она тихо... Затем она аккуратненько повела лошадь вперёд между препятствия обходя их как можно дальше... Она продолжала что-то говорить лошади и так она довела кобылу до выхода из манежа...

0

120

Когда девушка схватила повод,то Венеция резко вздернула головой в верх.и громко заржала,она была не очень довольна,что девушка на нее так резко сказала.И Валерия закрыла глаза лошади.Кобыла шла с закрытыми глазами,мотая головой,но периодически она останавливалась и пятилас назад,аккуратно прощупывая землю шла лошадь,сильно грызя трензель от которого шла небольшая пена изо рта.. .

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Конкурный манеж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно