Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Конкурный манеж


Конкурный манеж

Сообщений 1 страница 10 из 149

1

http://s48.radikal.ru/i121/0907/37/ba8b54dfa10d.jpg

0

2

Валери завела Беркута в манеж и села в седло Ну покажи, чего ты стоишь на конкурном поле... Валери пустила жеребца в рысь и прорысила пару кругов, затем перевела в галоп и зашла на препятствие в 1 метр...

0

3

я послушно отшагал, порысил и даже зашел на препятствие и без лишних проблем перепрыгнул его, потом начал ускоряться и резко повернув опустил голову и козлонул высаживая всадника с седла

0

4

Валери не ожидала такого поворота событий....и вылетали из седла...Ай! Что козлы любим? девушка распласталась на земле не подавая признаков жизни....интересно, что он будет делать?

0

5

я прорысил вокруг девушки  и резко подскочив к ней встал на свечу и начав приземляться отскочил в последний момент отдав в воздух козла, потом подошел к наезднице и толкнул ее носом э... вставай... вставай давай....

0

6

Валери всё лежала....вдруг она подскочила на ноги и схватила повод....Ну ты озорник! Иди сюда! Валери села в седло, Давай ещё разок попробуем..Валери снова перешла в галоп и завела коня на 120см

0

7

я прыгнул через препятствия и плавно повернув перешел в рысь и остановился посередине манежа. а так??? поинтересовался яу девушки и полпятился отбивая задними ногами, только в этот раз я уже не высаживал а просто вредничал

0

8

Молодец, умничка! А вот это прекрати!  и Валери натянула повод, прижав шенкель к бокам лошади и отпустив повод, Валери направила коня на следующие препятствие в 130см

0

9

я немного отдал назад и ринулся на препятствие козля чуть ли не на каждом темпе, наконец добежав до препятстви и перепрыгнул его так же легко и непринужденно, потом перешел в рысь и остановился около стенки начал чесаться

0

10

Ну что у тебя там такое? Валери посмотрела назад....А на соревнованиях ты так же козлить будешь? Валери перевела коня в рысь и постоянно стала поддерживать контакт, чтобы конь не сбавлял темпа, затем перевела в галоп и всё так же держала темп...Ну давай трассу пройдём.. и завела его на первое препятствие...

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Конкурный манеж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно