Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Беркут"


Денник "Беркут"

Сообщений 21 страница 30 из 68

21

я зашел в денник и отряхнулся как все таки приятно оказаться дома, где нет назойливого тренера который лупит хлвстом и каждый раз наводит на одно и тоже препятствие я посмотрел на хозяйку всем видом говоря что мне было плохо там... на той конюшне, и что бы меня больше туда не увозили, но как только я посмотрел на нее она куда то убежала и я остался один. Денник был чистый и пах свежими опилками и даже немного хвоей, а за маленьким окошком сверкала молния и от раскатов грома кажется содрогалось все живое. Денник Дамбы был недалеко от меня и я смотрел туда, она возилась с жеребенком и я решил ей не мешать, а просто прилег на эти свежие опилки и прикрыл глаза

0

22

Валери вскоре прибежала с попоной и ликитой...
Она быстро одела попону на коня, ещё раз отжала его гриву и хвост, затем быстро смахнула всю грязь с него...
Смотри что я тебе принесла...
Валери повесила ликиту над его кормушкой, а в саму кормушку насыпала корма и немного моркови...
кушай..набирайся сил...
Валери похлопала коня по шее и вышла из денника закрыв дверь за собой, она остановилась у денника, огляделась и направилась к деннику Дамбы..

0

23

Валери зашла в денник с седлом, уздечкой, вальтрапом и ногавками..
Ну давай посмотрим, что там сделали из тебя...
Валери сняла попону, конь уже высох и быстро стряхнув опилки положила вальтрап на спину коня, затем седло, затянула подпругу и одела уздечку, затем она быстрым движением руки одела 2 пары ногавок на ноги коню...и отошла...
Вся амуниция коня была чёрная, а сам конь был серых....
Мммм...хорошо я подгадала, красиво вышло... взяв на всякий случай хлыст, Валери вывела коня из денника и направила на конкурный манеж...

0

24

--конкурный манеж

0

25

Валери завела коня в денник и отстегнула чумбур...
Почему ветеринар так долго? Ну где он? Валери присела на опилки ожидая появления ветеринара...
Тише, мальчик, сейчас ветеринар придёт, всё будет хорошо... она стала поглаживать коня стараясь его успокоить....
Но он ведь нормально наступает на ногу, значит нет перелома...хотя, был бы перелом, он вообще бы не ходил...А вдруг...нет! нет! У него просто растяжение, пару дней и всё пройдёт... Валери сильно переживала за коня...Неожиданно послышались быстрые шаги по конюшне...
Кому тут ветеринар нужен? раздался низкий голос...
Валери выскочила из денника, Нам, нам, сюда...
Ветеринар зашёл в денник...Был я тут в соседнем деннике недавно, какая-то у вас конюшня не счастливая...
Там кобыла рожала, а с конём проблемы, после дождя поехали в поле, он подскользнулся и упал в яму, повредил ногу...
Стоять может?
Стоять может, ходит, опирается на ногу, но кажется ему это доставляет дискомфорт...
Сейчас посмотрим... Ветеринар наклонился над ногой, ощупал её, надавил в нескольких местах и вскоре вынес вердикт...
У него растяжение связок, неудачно наступил на ногу или прыгнул...В этом нет ничего страшного, сейчас я наложу повязку и через пару дней уже нога не будет болеть, а через недельку придёт в полную физическую форму...
Фух, ну слава Богу... Валери спокойно вздохнула и присела перед конём поглаживая его...
Ветеринар нанёс охлаждающую мазь, наложил сверху плотную повязку и вскоре удалился....
Ну вот, теперь всё хорошо.. проговорила Валери поглаживая коня...
Я пойду вещи отнесу, а ты отдыхал.. она принесла ведро тёплой воду, охапку сена и немного моркови и ушла...
<<- Мойки.

0

26

я стоял и смотрел на лысую макушку ветеринара пока тот осмотрвал мою ногу, когда осмотр подпшел к концу я буквально вытолкнул ничего епонимающего человека из денника, тот в свою очередь что то сказал моей хозяйке и ретировался это кто был, чего ему от моей ноги надо??? спросил я у Валери но она тоже удалилась, и я остался в полном одиночестве. через пару минут я решил послушаться мовета хозяйки и аккуратно опустился на свежие опилки

0

27

Валери быстро зашла в денник и протянула коню морковь...Ну как, не болит? спросила Валери после того, как конь сделал пару шагов...
Пошли на поле погуляем, я видела там Полина с Дамбой и Тираимсу...  Валери сделала акцент на последние два слова - Дамба, Тирамису...
Там травка такая хорошая, попасёшься.. Валери взяла чумбур и пристегнула его к недоуздку коня...Пошли! и потянула к вфходу не сильно, но показывая куда идти...

0

28

я резко вскочил при виде хозяйки и нога тут же отдала ужасной болью Дамба, Тирамису... как я по ним соскучился прихрамывая я шел к выходу из конюшни за Валери, я любид прислушиваться к стуку который отдавали мои копыта на твердой поверхноти, на шагу он был четырехтактный, но в этот раз все было наобарот, нет, все было так же четыре такта, только вот одна нога стремилась очень быстро убраться с земли, но я ей в этом не перечил
---поля

0

29

Валери завела Беркута в денник и села на опилки смотря на него...Конь был в ужасном состоянии, кровь сочилась из всех ран....
Тише мальчик, тише...
Она принесла ему ведро воды и поставила рядом с ним, чтобы коню не потребовалось ходить, затем она взяла другую губку и ведро с тёплой водой и протёрла коня...

0

30

как только я зашел, нет.. заполз в денник то сразу повалился на опилки не в силах больше стоять, я прикрыл глаза и прислушался к доброму голосу хозяйки, тут же по моему боку потекла теплая воды, я глубоко дышал, как это не прискорбно, но в этот миг я казался очень слабым Дамба.. тихонько протянул я  и открыл глаза, Валери смывала с меня кровь

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Беркут"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно